АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.06.13
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 2634
Photos: 0

Bronze status

1 762
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Mahidevran Vaha Beach,MCS Oasis Beach Club,Oasis Beach Club,Suada Club Oasis Beach (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a couple in
July 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Abstained

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

средненькая троечка

Доброго всем дня!

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом отеле.

Когда ехали туда, примерно знали, что отель не фонтан. Так оно и оказалось.

1. Рессепшн.

-это набор вымогателей. В наглую просили деньги не только за номер, что является нормой во многих отелях, но и за теннисные ракетки (такого я не встречала никогда и нигде).

+Заселение прошло очень быстро.

2. Номер.

В целом, номер как номер. Ничего особого. Но не без изъянов (как же без них в данном отеле). У нас под душевой кабиной жили личинки насекомых. Дверь на балкон не закрывалась.

3. Море и пляж

Само по себе море хорошее, вода прозрачная,чистая и теплая, когда нет сильных волн. Но море только для умеющих плавать. В него просто не зайти с берега из-за непонятных плит. Были и те, кто заходил с плит, конечно. Но мне было неприятно наступать на них. В общем, заход только с пирса. Пирс шаткий, страшный. Спуск с него один. Часто скапливается очередь. Пляж не очень чистый. На лежаках нет матрасов. Зонтики крошечные, под ними ни спрятаться, ни скрыться от солнышка.

4. Еда

Пару слов о столовой. Грязные тарелки и чашки!!! Это ужасно. Приходилось каждую тарелку изучать перед тем, кем взять её. Столы плохо убирались, если придешь не в начала, то будешь есть за грязным.

Еда однообразная. Из мяса можно было найти только курицу. Мяса нет. Были колбаски из какого-то фарша, но есть я их не стала, доверия нет. Овощей много, но все какие-то безвкусные, как у нас зимой. В изобилие картошка фри, вы её там наедитесь до конца своих дней.

5. Территория.

Территория очень большая, есть где прогуляться. более менее чистая. Стояла немыслимая вонь у бара, что около бассейна. Там была какая-то канавка, по которой стекало не пойми что очень вонючее. И ещё дурацкий забор вдоль пляжа напрягал. Проход был только в одном месте на пляж.

6. Бассейн

На территории 2 бассейна. Один, который с горками, отдан детям. Второй был для отдыхающих. По размерам он достаточно большой. Местами пошарпаный и невероятно хлорированный. Может это и плюс, знаешь, что хоть нем чисто.

7. Анимация

Анимации никакой практически. Днем аниматоров ещё хоть видно, проводят всякие гимнастики и т.д, ну или просто ходят кругами у бассейна. Вечерняя просто нулевая. Большинство шоу из серии "развлеки себя сам"-всякие лучшая пара, лучший танец и др. Один раз приезжали приглашенные танцоры. Вот это нас впечатлило очень! Ни и конечно Бинго.... Если в нормальных отелях бинго- это разминка перед шоу, то тут бинго и есть шоу!!! Причем один раз в три дня.

8. Что-то хорошее.

Одно из лучших мест в отеле-это кальянная, вот туда можно ходить. Безумно вкусное мороженное в ларьке на мини-рынке за доллар. Она нас всех покорило!

TRANSLATE
Added 21.04.14 13:15 (2 713 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up