АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a in
July 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Abstained

2

3 accommodation

1 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Были в отеле в конце июня начале июля , двое взрослых...

Были в отеле в конце июня начале июля , двое взрослых и ребенок 1,2г. Отель не понравился. Отдых выбирала через специализированное агенство "Путешествие с ребенком", и мне его рекомендовали как один из лучших и приспособленных для отыха с маленькими детьми. ЭТО НЕ ТАК. Территоррия отеля действительно зеленая с соснами,но не ухоженная, нет зеленых лужаек,чтобы ребенок мог побегать ножками - везде насыпана щебенка и заосфальтированы дорожки, поэтому моему ребенку,который только научился ходить гулять в тени было негде ( имется ввиду, что без специализированной обуви и с голыми ножками. а также без риска разбить себе лоб или коленки ).

Номера: мы специально брали четверку с надеждой на сервис.Но, мы же не знали, что в аппартаментах Хорватии не предусмотрена уборка, в течение 14 дней не убрали ни разу. В номере стоит метла, совок и тряпка для мытья полов. Спрашивается, а что же означает категория 4 звезды? Конечно, если бы нас предупредиди в агенстве о такой специфике отдыха в аппартаментрах Хорватии, мы бы ни за что не поехали. Пляж песчанный только отчасти, везде проступает галька.Единственный плюс- мелкое море - вода прогревалась достаточно, чтобы искупать ребенка.Пляж неуютный, полотенца не выдаются даже за деньги, очень много народу, включая местных жителей, причем большинство размещается на расстеленных полотенцах буквально на головах друг у друга, как в старые советские времена на наших курортах.

Мы на свою беду взяли полупансион- это ошибка, т.к.еда в ресторане самообслуживания отвратительная.На территоррии много ресторанчиков- лучше, наверное, есть там. Большой плюс- на территории есть супермаркет, но детского питания почти нет ( есть местного производства и ХИППовские консервы с крупами и прочее) поэтому, молодые мамочки, если вдруг поедите, берите с собой полностью все привычное для ребенка питание. Кухня- это ключевая причина выбора нами аппартаментов, чтобы готовить ребенку еду. Но, то кол-во дискомфорта, которое пришлось испытать в этом месте не покрывает этого плюса.

Постоянно проживающего в отеле русскоговорящего гида нет, как нам обещали, он живет в отеле Задара ( за 20 км!) и фиксированного времени его ежедневного прибывания тоже нет,нам было объявлено, если будут проблемы, звоните.

Ехали в Хорватию в надежде на вкусную еду и комфортный отдых с ребенком, но, наверное, нам не повезло с отелем и с агенством, которое нас туда отправило. Вывод такой: отель не подходит для комфорного отдыха с детьми до 3-4х лет.

Теперь с ребенком только пять звезд,никаких аппартаментов и никаких хорватий с нулевым сервисом.

TRANSLATE
Added 17.07.08 15:26 (2 576 characters in the review)
Add comment
Complain

02:22 14.02.14

Уважаемая Ольга! Вам не повезло с отелем и турагентством, так чем же здесь Хорватия в целом виновата?! Ваш последний вывод просто ставит в тупик. Доверяй, но проверяй, как говориться. Практически всегда в апартотелях питание не на высоте, вы же их и выбираете, чтобы готовить самим. Мы были в Хорватии несколько раз, ни разу не возникло вопросов по сервису. Все зависит от Ваших пожеланий. А море - ну извините, галька, причем никто этого не скрывает. В Южной Далмации много песчаных пляжей, но галечные зато намного чище.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up