АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.08.11
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 5
Readership: 1123
Photos: 0
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Vacation as a C маленькими детьми in
March 2014
23.03.14 - 31.03.14
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

С детьми не советую!!!

Можно сказать, что нам не повезло. Но не дай бог не повезет и Вам!!! Доброго время суток! Выбор отеля не стоял)- однозначно Сигалл! Три года назад отдых в этом отеле был просто супер. С 23-31марта 2014 г отдыхала с мамой и двумя детьми ( 10лет и 1,5 года). Не отдых, а просто ужас! Одним словом-наглые они стали, зажрались. Описываю все кратко, у кого действительно сомнения пишите на почту отвечу на все вопросы.

1) за 20$ номер меняла 4 раза ( они просто издевались) первый (641) на 4 эт с видом на крышу стройки, с не работающим кондеем и душем. Второй (1001) рядом со сценой в 50 метрах, ощущение, что вся развлекательная программа была у нас в номере, третий в новом Сигале с видом на проезжую часть, где все машины бибикают а в низу открытое кафе с музыкой. Четвертый более менее.

2) браслет ребенку (10лет) не одели, сказали детям не надо. В итоге колу, мороженое и т.п не давали. Опять пришлось разбираться.

3) карточки на полотенце дали только 2, а при сдачи номера спросили 4.

4) самый любимый бассейн с подогревом у детей, грели под настроение. Если детей много купалось, то на следующий день подогрева не было т.к следящему за детьми человеку надоедал детский русский ор)))

5) про питание вообще молчу(- устроили жуткие очереди, порции ВЫДАЮТ маленькие и это при том, что все включено.

Меню в старом Сигале отличается от меню в новом и премиуме, во вторых еда вкуснее.

6) детского меню нет вообще, разогреть детские баночки тоже не где. Детские стульчики в ужасном состоянии (рваные и грязные)

7) из фруктов только физалис, апельсины, финики. На завтрак даже колбасы нет никакой, сыр только плавленый.

8) мороженое только по расписанию 1 час.

9) анимация днем очень слабая, дискотеки только выездные .

10) самое обидное было то, что в последний день перенесли вылет и мы хотели продлить номер, что бы малыш поспал. Но увы(- продолжали вредничать, сказали номеров нет вообще.

!!!!!!!!самое главное! Призываю всех)-НЕ давайте деньги вперед вообще, не за номер, не за товар не за что.

!!!!!! НА территории отеля (в старом Сигале) есть магазин Духи Масла, будьте осторожны! Получив вперед деньги, человек побежал куда то за пределы отеля, и принес мне вместо верблюжей маски водоимульсионную краску. Через 10 минут пришла к нему с вопросом, что это? Он сказал - твои проблемы , не нравится выброси. Обидно было очень от такого безпредела(((

Единственное что действительно достойное-это территория))) очень ухоженная, цветущая, с подсветкой. Они превзошли с территорией но упали с питанием и отношением к русским. Если при заселении Вас на ресепшене встретит очень высокий мужчина и девушка по имени Нермин, будьте осторожны, очень вредная парочка. Вообщем так я и не поняла за что такая немилость, общалась доброжелательно с уважением до последней минуты нахождения в отеле. Но на последок конечно пообещала пропиарить их на всю Россию. Кто все-таки решил провести свой отдых в Сигале - желаю хорошего отдыха!

P.S самое важное!!! Если Вы едите с детьми, будьте готовы, что в аэропорту Египта вы потратите около 1,5 часа в очереди в духате на получения визы (за15$) или за 45$ без очереди.

TRANSLATE
Added 03.04.14 01:25 (3 129 characters in the review)
Add comment
Complain

09:34 04.04.14

Надежда, очень Вас понимаю. Сами столкнулись в это время с подобным отношением. Рецепшен надо там уволить всем составом. Про девушку попадание на 100% - ничего не делает. Про питание также согласен полностью.

21:28 06.04.14

Что за глупость.......Прилетели,сразу идите налево в окошки с надписью -БАНК.15 долларов в паспорт,Вам ставят штамп,а потом идете прямо под табличку с названием тур оператора,получаете маленькую анкетку,которую надо заполнить согласно паспортным данным.Заполнили и сразу на паспортный контроль.Вся процедура занимает минут 30.Если не хотите заполнять сами,то тур оператор предлагает заплатить 17 долларов с человека!!!На 2 доллара больше,чем может быть.Но не 45-как как пишет автор.А по поводу ,что все не так хорошо,так и пословица есть.НЕ ГНАЛСЯ Б ТЫ ПОП ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ!!!!!Обратите внимание на отель 4 звезды ПАЛЬм БИЧ,Бич альбатрос и супер -Дессолей Пирамиса Салх хашиш.Отдыхала в них с семьей и очень довольны!!!!Кстати,Десерт роз -тоже ничего,но проще чем ранее перечисленные отели.....

09:50 07.04.14

Дешевизна тут не причем, тем более что и не дешево это, нашлись нувориши, но хамить и кормить ерундой это явно не должно быть. Был в отеле с 18 по 28 марта 2014г. Старались не замечать недостатков и быть вежливыми, но осадок все равно остался.

13:52 07.04.14

Этот отель всегда был твердой 4* даже претендовал на 5*. И речи о дешевизне даже не стояло, тем более с детьми. И путевочки кстати были совсем не дешевые((( Жанна, русский менеджер сказала, что они пытаются борются с хамством. Но так как работать некому и что персонал работает за копейки, борьба не получается. Но извините! Это же не наши проблемы)-мы платили за не за испорченый отдых. Вообщем не дорожат они туристами, а все по тому, что знают ни этот так другой приедет)- отель давно раскрученный. Предложенные вами отели рассмотрю, спасибо.

14:22 09.04.14

Про визу за 45, полная фигня.

16:19 09.04.14

Виза за 45 не фигня. Просто когда в аэропорту на прилет много народа и стоят огромные очереди за визой и на паспортный контроль, то сразу нарисовывается араб со стойкой и за ваши кровные 45 долларов с человека, он вас проведет везде без очереди.... Про отель согласна полностью, отдыхали в марте,такого кошмара не видела давно!!! Это не 4*, а 3 с огромным минусом.

14:22 10.04.14

Отдыхала с подружками и ребенком (3 года) с 11 по 19 марта. Многие в отзывах пишут, что вроде в отеле и не так уж плохо, но особо хорошего тоже сказать нельзя. Самая печаль, что с лежаков воровали полотенца. У моей подружки стащили, пока она в бар ходила. Сначала пошли туда, где их на пляже выдают, там ответили, мол,у вас своровали, так и вы своруйте. Потом хотели с уборщиком на этом самом пляже договориться. Он назвал цену -6 баксов, а потом подошел и назвал цену - 10. Мы начали торговаться, а он видимо испугался такой активности и больше даже не подходил. На ресепшене при выселении потребовали 20, и тут мою подругу понесло))))Орала она знатно))В итоге ей все простили, правда, пришлось заполнять бумажки, писать объяснительные, ксерить их. Возле детского бассейна у женщины, расположившейся рядом, тоже увели полотенце, но она сразу сказала, украли у меня, придется украсть у других. Чем закончилась ее история - не знаю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up