АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.02.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1353
Photos: 14
Vacation as a With friends in
February 2014
13.02.14 - 22.02.14
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Тихий и спокойный отдых

Добрый день читатели сайта.Хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле.Начну с того что отдыхала в Египте первый раз.На отдых ездила с подругой и её дочерью подростком.Путёвки брали от туроператора Пегас туристик.Летели авиалиниями Nord Vind (Северный ветер),очень понравилась эта компания.Рекомендую.Полет прошёл комфортно и быстро.Большое спасибо всем сотрудникам Северного ветра.

Общее впечатление об отеле хорошее на твёрдую четвёрку.Мы приехали в отель в 8:00 утра,заселили нас часа через 1,5.Вместо стандартного номера,который у нас был по путёвке,нам дали семейный номер(Family room).Фотографии номера и отеля прилагаются.В номере всё работало,без перебоев.Телевизор с 2-мя российскими каналами,фен,чайник с пополением чая и кофе.Холодильник с ежедневным пополнением воды и первый день при въезде был пополнен соками и газировкой.В номере был бесплатный электронный сейф.Уборка ежедневная.Номер с маленьким балконом на втором этаже,но далеко от рецепшена.

Персонал частично рускоговорящий,не назойливый.Отельный гид Мария всё нам рассказала про отель и местные достопримечательности,большое ей спасибо.Моя подруга со своей дочерью брали у марии экскурсии на мото сафари и поездку на батискаф.Остались довольными.Я тоже ездила в поломнические поездки в Иерусалим и монастырь Св.Екатерины.Мне понравилось,только мало времени для посещения таких мест.Но ездила я от частной компании,через инет заказывала,ещё до вылета на отдых.Израиль на 1 день стоил 90$,монастырь Св.Екатерины 30$.В следущий раз поеду непосредственно в израиль на дней 10,чтобы посмотреть всё неспеша.Такие поездки не терпят суетни и беготни.

Территория отеля большая,в отличие от Бич отеля,зелёная и чистая.На территории находятся 3 бассейна,один с подогревом,около бара.Анимации в нашем отеле почти не было,ходили в Бич отель,там по вечерам была живая музыка,игра на гитаре и местные танцы.Вечерами можно прогуляться по Наами Бэй,где много различных кафешек и торговых рядов с различными товарами.

Насчёт питания всё понравилось на отлично,если бы было больше разнообразных фруктов,кроме яблок.бананов,фиников,дыни и апельсинов,то поставила бы 5 с плюсом.Много овощей свежих и тушёных,курица,говядина,но была жесковатая,большой выбор сладостей.Не видела недовольных в еде.Многие набирали огромные тарелки с едой и половины не съедали.Наверное от жадности.Завтракали в своём отеле,а обедать и ужинать ходили в бич отель.Но это никак не напрягало,наоборот очень полезно прогуляться после еды.На фигуре излишки питания не отразились.что очень радует.Завтраки очень вкусные(тосты,оладья,хлопья с молоком,фрукты,сыры,йогурты,глазунья,чай,кофе и соки.Всё очень сытно и вкусно.

На день рожденье принесли от отеля в номер комплимент.Торт с клубникой.Но правда пришлось раза 3 напомнить про это на рецепшене.И до приезда в отель через инет сделала заявку на комплимент.В остальном всё нормально.

С погодой нам повезло,было 25-27 градусов,море 22 градуса.Море чистое и тёплое,вход в море песчаный.Что очень порадовало.Рифы тоже были.Вечером правда прохладно было,пригодились тёплые вещи.Так что мы не замёрзли.

Вылет у нас был на 2 часа раньше,это не расстроило.Отдых удался.Приятного вам отдыха и хорошего настроения всем.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Added 22.03.14 16:04 (3 226 characters in the review)
Add comment
Complain

20:29 30.03.14

Мария, добрый день! Еду в этот же отель с 20.04. Расскажите плиз подробнее про поездку в Иерусалим - на чём ехали, во сколько выезжали/приезжали, если автобусом, то был ли Интернет, будний день или выходной, был ли завтрак/обед/ужин, что посоветуете исходя из своего опыта? Заранее благодарен.

14:15 31.03.14

Добрый день Роман.Я ездила через стороннюю фирму http://www.sharm4u.ru,можете посмотреть по этой ссылке.М не понравилась поездка.Забрали меня в 20:00 из отеля в понедельник и вернулась я обратно рано утром в 2:30 в среду.Мы ехали на хорошем автобусе,нас было 43 человека.Насчёт интернета не знаю,я в поездке не пользовалась.В поездку входил обед в Полестине,так же шведский стол. Записки о здравии и об упокоении запишите заранее,можно даже в отеле,потом просто времени не будет.Стоят они одна по 10$.Цены не дешёвые.Гид была русская женщина,очень хорошо рассказывала про все места,что мы посетили.По времени мы были в Иерусалиме часов 5,очень мало для посещения святых мест.Я бы вам порекомендовала взять поездку на 2 дня.На 2 день посещение Иордании входит.Для одного дня поездка тяжеловата.Для себя я решила,что в следущий раз поеду непосредственно в Израиль на неделю или две.Я не люблю торопиться,чтобы всё прочувствовать.Желаю вам приятной поездки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up