АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.03.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 435
Photos: 0
Vacation as a With friends in
March 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

 
Gratitude - does not affect the rating

честно о главном

Всем привет! был в отеле в 2010 , 2013 и еду 24.03. Наама-бей это центр всего Шарма. Там самые дорогие отели вне зависимости от звёздности.Данный отель занимает золотую середину по цене-комфорт-расположение.Еда более чем хорошая, анимации,правда,никакой. Всё внутри заточено на позитив . По доллару персоналу - и отдых удался! Салам уалейкум говорите каждому и вас тоже зауважают! Это " мир вашему дому" по ихнему.До пляжа минут 10 ленивым шагом.Море там -отдельная песня. Был ещё в трёх отелях в промежутках в Шарме..... этот более по душе. Еду на 13 дней, один,к сожалению

TRANSLATE
Added 12.03.14 22:44 (582 characters in the review)
Add comment
Complain

22:30 10.04.14

Dear Mr. Evgeni,

I read your review and feel very sorry that our restaurant food couldn't meet your expectation, the only thing I can relay on that there were other guests didn't complaint, if you would pay me a visit on your second day of unsatisfactory, I would spent all possible efforts to facilitate your accommodation and stay with us.
Hopefully we get another chance to have you with us, and turn a negative experience to a positive one.
Sincerely Yours

01:08 25.10.14

Евгений! Расскажите поподродбнее про море. Вы написали- "отдельная песня". Что это значит? Понравилось ли море? Пляж? Много ли катеров вокруг? Волнует чистота пляжного воздуха! Пожалуйста, ответьте. Сейчас решается вопрос ехать туда или нет. Спасибо!

12:44 25.10.14

Море просто ОТЛИЧНОЕ! Пляж VIVA находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Вода чистая, куча всяких рыбок. Берите маску обязательно! Кораллы и с рыбами это что-то! Катера к пляжам даже близко не подходят. Никакой солярки ,как некоторые пишут, ни разу не было! Воздух замечательный, нет посторонних неприятных запахов! Наама бей это центр Шарма. Все развлекательные и лучшие торговые заведения там. Правда в этом году питание было скромнее чем в прошлом, значительно скромнее.На вопрос почему, ответили, что отель заполнен на четверть и поэтому не могут себе позволить большего.Но всё равно есть, что выбрать.Удачного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up