АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.03.14
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 4384
Photos: 7
Vacation as a Family with children in
May 2013
25.05.13 - 06.06.13
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Очень понравилось! Были там с двумя детьми, младший...

Очень понравилось! Были там с двумя детьми, младший с аллергией на молоко. В первый же день составили индивидуальные меню, которому следовали весь отдых ( 12 дней). Проблем с питанием детей не было никаких. С питанием взрослых- тем более!!! Территория отличная, ухоженная . Отличается от многих других прикольный архитектурным решением , красотой основного здания. Пляж отличный, песок Вход в воду очень пологий- для детей самый раз. Номера свежие, бары с довольно приличными по качеству напитками. Бычков на пляже не было- видимо, завезли соотечественники по позже. Из анимации особо понравилась вечерняя- только профессиональные коллективы. Днем по желанию можно найти себе занятие, как и в других отелях. На шопинг с туроператорами не ездите- сплошь обман! Завезут в " свои" магазины, где цены в 3 раза выше, чем на рыночках возле отеля ( езжайте сами на такси-10 долларов в оба конца с ожиданием вас таксистом в течении 3-4 часов) . В общем, все хорошо!

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 11.03.14 22:07 (968 characters in the review)
Add comment
Complain

15:08 17.03.14

Спасибо за отзыв,мы тоже едем с двумя детьми, подскажите в каком из корпусов слышимость меньше, чтобы ночью детки спали спокойно?)))

23:05 18.03.14

Здравствуйте,Анна! Мы жили в корпусе слева от бассейна, если стоять спиной к рецепшнену. Не помню , как он называется. Окна выходили на Кремлин. У нас было тихо. В комнатах с видом на бассейн буден пошумнее. В корпусе напротив окна выходят либо на бассейн, либо на прачечную соседнего отеля, которая довольно громко шумит. При поселении дали немного денег и выбирали из 3 номеров. В нашем стояла двухъярусная кровать для детей- это было удобно, так как стандарт довольно маленький и две приставных кровати в других номерах сильно стесняли .

15:09 30.03.14

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, а аттракционов я так понимаю там нет? В кремлине на фото видела, вроде даже карусельки , но вот не найду можно ли ходить из венеции а кремлин? Едем с детьми и хотелось бы их развлечь, но они не любители детских клубов, а вот карусельки нам бы подошли :-)

15:40 01.05.14

как погода и море в это время?

16:55 01.05.14

как сервис,особенно на ресепшн и само заселение? есть ли какие-то тонкости. как языковые проблемы?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up