АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.08.12
Countries, cities: 2 / 5
Reviews: 7
Comments: 112
Readership: 9734
Photos: 23
Vacation as a couple in
January 2014
31.01.14 - 17.02.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых на 5 с плюсом, и как бонус чемодан за 10$ !!!

Прилетели в Хургаду аж в 4 утра. Долго нас мариновали сбиратели пошлины за визы. Покидали аэропорт последними и бегом. но бестолковый гид в автобусе (нас там было 12 человек всего, упорно не хотел отправлять трансфер в отель. Болтался на улице около 40 минут, а все сидели и ждали его отмашки. Доехали за 15 минут слушая его болтовню о то что и как и почему. Заселения ждали полтора часа, уже начался завтрак и нам наконец-то дали номер! Хотя и пытались скрасить ожидание в лобби лёгкими закусками и напитками на любой вкус. но всё равно жаль было потерянного и оплаченного времени на долгожданный отдых. Прилетели мы из Москвы в самую морозную ночь 31 января!

Номер дали в дальнем конце корпуса в видом на горки. Чисто уютно мило.

Отельные гиды, заняты собсным бизнесом, поэтому я их не воспринимаю как персонал, толку от них никакого, вообще считаю их 5м колесом.

А вот гэст релейшен Юлечка и Ляйсан, это труженницы. без которых наш отдых не был бы столь прекрасным! Приветливые и компетентные, они всегда помогали нам советами, и реальной поддержкой если требовалось в любое время. Молодцы.

Спасибо ещё раз отельному доктору Андрэ, за своевременную и качественную помощь. Скажу сразу, что ранее, в других отелях, мы не особо и надеялись на понимание и помощь местной медицины, пусть даже и по полисам. Но он не просто помог (сделал инъекцию, перевязку), но и выписал необходимое, при этом всё было бесплатно,вккл. медикаменты и пластыри в соседнем помещении аптечного пункта.

Повара, официанты,бармены, вообще весь персонал отеля дружелюбен и с готовностью помогает отзываясь на любую просьбу, не делая различий как грешат в некоторых других отелях. Службе персонала браво! Такой хороший коллектив, это редкость в наше время. Спасибо за отдых к которому хочется вернуться снова и снова.

И о не менее приятном. Шопинг. Сгоняв на распродажный Сенза молл, и закупившись детскими вещами на подарки близким поняли что надо б чемодан ещё прикупить. У отеля предложили за недорого 45, потом снизили уже до 25 долларов за изделие на колёсиках и с выдвижной ручкой. Но мы тёртые калачи, попёрлись в город и не пройдя и 6 минут пешком, нашли клёвый магазинчик рядом с отелем Принцесс, справа если идти прямо в сторону дьюти, магазинчик, вход по ступеням вверх, с колоннами белыми,голубыми и зеркальными прямо на улице. Там есть лавчёнка хозяин Адам, масла,папирусы, и полотенца. Вот у него и нашлись архи недорогие изделия, от 10 до 15 за штуку!!! Я даже не торговалась услышав столь демпинговую цифру и не прогадала, купив его! До Москвы доехал, ничего не отвалилось и все замки,вкл. кодовый в порядке! Рекомендую.

И не рекомендую. Обходите стороной торговца, работающего напротив, через дорогу, такой лысый-лысый похожий на жабу торговец. Фамилия его Самбук, русских ненавидит, озабочен при этом сверх меры, получил пощёчину за неприличное предложение и несварение желудка, от того, что у него никто, ничего не покупает. Хотя ничем особенным его закуток не блещет, а зависть и злость у него зашкаливает. Будьте осторожны.

Да. Опять к приятному. В Александре мусс из манго потрясающий! Это наверное та самая амброзия,не иначе)))

Танго вообще не отпускал нас..хотелось там провести всю ночь после замечательного ужина,уютно и душевно.

А вот на 5 этаже было вкусно но без ах, да и ветренно было очень в тот наш день.

Уезжали с клятвой что вернёмся всенепременно, хотя и отдыхали там три недели,уже зная всех в лицо и по именам даже. Амирочка, милая, как жаль что мы уехали так и не обнявшись на прощание. Милая и душевная девушка официант из основного ресторана. Обнимите её за нас, те, кто приедет туда.

Фото отеля тут предостаточно, поэтому пощу то, что мне особо интересно. Замечу, все раковины сфотаны и выпущены в море.Вывоз ракушек запрещён и штрафу подлежит. Одна осталась на память

Фото туриста отеля

Beach

И им мы вернули море

Фото туриста отеля

Beach

Этот моллюск был выпущен на родине

Фото туриста отеля

Beach

Она уехала с нами

Фото туриста отеля

Beach

Симпатяга тоже вернулась в море

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

О какая!

Фото туриста отеля

Beach

С бортика катамарана привет

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Котиги

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

То ли червь, то ли кальмар

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Ещё немного котегов

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Супер дешёвые чемоданчики тут!

TRANSLATE
Added 23.02.14 18:07 (3 793 characters in the review)
Add comment
Complain

18:56 24.02.14

Едем в отель с 1 марта на две недели. Спасибо за ваш отзыв об отеле.
Скажите, как там с чаевыми? И как добраться до Сенз молла - на иакси, как я понимаю или бывает автобус из отеля?

12:20 25.02.14

С чаевыми- на Ваш выбор,хотите давайте ,хотите-нет. До Сензо Молла ходит б/п автобус 1 раз в день от отеля.

19:30 25.02.14

В Сензо-молл ездит бесплатный автобус из отеля. По моему по пятницам. В остальные дни - в Хургаду.

08:30 26.02.14

а обратно как добираться? сколько ехать по времени до сенз молла? что там такого особенного есть? что за тц? или это рынок?

08:30 26.02.14

а обратно как добираться? сколько ехать по времени до сенз молла? что там такого особенного есть? что за тц? или это рынок?

08:31 26.02.14

а сколько по времени туда добираться и как добираться назад?

09:06 26.02.14

Ехать чуть больше 10-12 минут.Магаз одноэтажный но большой по площади, есть внутри типа ашана продуктово-хозяйственный. Автобус привозит к 17 часам,забирает обратно в 19.Но многие затарившись гораздо быстрее не ждут его и едут за 20фунтов в отель на такси. Торгуйтесь и там тоже! Мы торговались, когда кассир заломил нам цену основываясь на заниженом курсе фунта к долларам которыми мы расплачивались, после коротких замечаний быстро успокоился и тут же поднял планочку в итоге цена по чеку снизилась .

13:44 26.02.14

скажите пожалуйста, вход в море песчаный, можно ли заходить не боясь на кого нибудь наступить) и долго ли идти до глубины?

15:00 26.02.14

оке! спасибо!!! а кроме продуктов, одежда я так понимаю. а вообще стоит там покупать, что там, цены ниже?))

16:06 26.02.14

Если хотите хороший хлопок в виде махровых полотенец/покрывал и постельного белья, то обязательно съездите в Хургаду в магазин хлопка "Каркуша". От отеля ездит бесплатный автобус или такси.
Про такси отдельная тема - куда бы вы не поехали сфотографируйте номер на борту машины. В таком случае они не начнут канючить моя-твоя-не понимай и зафиксируйте цену поездки . Удачного отпуска в прекрасном отеле))))))

08:59 27.02.14

Вход в море песчанный, на Аква достаточной глубины для хороших пловцов, и небольшие рифы попадаются. Но.Мы запедалив на катамаране достаточное расстояние от пляжа, видели на середине нашего пути пловцов ходящих по пояс в воде. Наступить там на что-то сложно. Вода очень чистая прозрачность высокая, поэтому смотрите куда наступать. Мы в тапочках коралловых были, нам в любом случае было интересно и безопасно. Не забывайте про фильтр от загара. Мы с оставшимся сентябрьским загаром с 20-кой не обгорели, но приехали в Москву февральскую как африканцы коренные.

09:53 27.02.14

спасибо за ответ) а там где нибудь можно тапочки эти купить,дорогие?

16:14 27.02.14

мы покупали не там, но они продаются повсеместно. Цена наших 8$ за каждую пару. Выбираете себе сами на вкус и кошелёк

21:49 13.03.14

Да, тапки нужны если не собираетесь только плавать. Мы с катамарана на мелководье много ежей видели. Детишкам я бы тапки обязательно покупала. Песок то так себе, с камушками мелкими.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up