АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
626
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
January 2014
03.01.14 - 10.01.14
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

1 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Расположение: До ближайшей станции метро Palm Deira 4 км...

Расположение: До ближайшей станции метро Palm Deira 4 км., пешком около 30-40 мин., в противоположную от отеля сторону станция метро Union (расстояние еще больше). Google Maps дает не верное расположение из-за ошибки в индексе. В общем правильное расположение только на официальном сайте отеля, рядом отель Hait (метров 300 до него).

Номера: Первый номер нам дали крошечный, мебель, сантехника - все в ужасном состоянии. Не работал водонагреватель. Водонагреватель - это отдельная тема. Он торчит на 1/3 из дырки в потолке, первый раз такое видела. После продолжительной беседы с персоналом, дали другой номер, побольше размерами, сантехника также в плохом состоянии, но хотя бы почище. Потом обнаружили, что водонагреватель протекает, в сейфе не было батареек (просили, не дали, поставили часть из пульта кондея, часть своих). С замком входной двери также проблемы-открывается через раз, приходилось спускаться на ресепшен, просить чтобы поднялся человек с универсальным электронным ключом и открыл дверь (у соседей напротив тоже были проблемы с замком).

Стены в коридорах на этаже отделаны кафелем, цвет белый с серым, выглядит как больница.

Завтрак (перечисляю меню на каждый день, без изменений, каждый день одно и тоже): яйца вареные, хлеб, баклажаны жаренные, нут в овощной заправке, помидоры, огурцы, листья салата, сосиски тушенные в овощной заправке, масло, джем, сок, чай и кофе в каких-то пластмассовых емкостях (на вкус ужасные). Приборы грязные, быстро заканчивались, ножей не было ни разу. В 9 утра из еды практически ничего не оставалось. Иногда, видимо из жалости, подсыпали картофель фри (без соли).

Интернет: был платный в номере (не пользовались), бесплатный на ресепшен - скорость хорошая, прием уверенный, ни разу не вышибало. Пароль сотрудник отеля прописывает в вашем гаджете самостоятельно, на бумаге не пишет, говорит это коммерческая тайна.

Трансфер: автобус на пляж Аль Мамзар уходит в 9 утра, обратно вроде бы в 13-00 (вход в парк 5 дирх.).

Отель однозначно не рекомендую даже для ночевки, ощущение брезгливости не покидало. Уборки в номере не было, один раз в середине пребывания поменяли полотонце. Видели пару раз проституток, которые приводили клиентов в номера. Думаю это были именно проститутки: около часу ночи мадам в шортиках еле закрывающих мягкое место протягивала деньги администратору, он ей взамен давал ключ без оформления каких-либо документов, далее они поднимались в номер, "клиент" смущенно семенил следом.

Выбирали отель только для ночевки и из-за расположения рядом со станцией метро (по приезду выяснили, что и местоположение другое, вдали от метро), отзывов на него не было, поехали не ожидая, что все будет настолько плохо. В ОАЭ не первый раз, всегда выбирали отели по-проще, но этот отель однозначно возглавил анти-рейтинг отелей.

TRANSLATE
Added 28.01.14 16:45 (2 801 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate