АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.10.11
Countries, cities: 4 / 15
Reviews: 25
Comments: 0
Readership: 18629
Photos: 1660
Отзыв об отеле SunConnect SUNRISE Diamond Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a couple in
December 2013
02.12.13 - 16.12.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхала в отеле Sunrise Diamond Beach 5* второй раз !

Отдыхала в отеле Sunrise Diamond Beach 5* второй раз (в Египте в пятый раз), со 2 по 16 декабря (14 ночей) парой. Начитались жутких отзывов и переживали, как же мы отдыхать будем...

Встретили радушно !!! Приехали в отель вечером, номер дали сразу же, совсем не ждали заселения, отвезли нас на маленькой машинке к номеру! Да еще какой номер дали, мой 2210 (в прошлый раз я отдыхала в нем же), у самого синего моря с видом на остров Тиран, пляж, пальмы и сад (хотя оплачен был ПРОМО РУМ). А в номере ждали белые махровые халаты и мягкие тапочки, и фрукты на блюде, и приветственное письмо от главного менеджера отеля и чайный столик со всякими чайными штучками и чистота кругом.....естественно в номере все работало, все чисто убиралось, ничего не пропало, телевизор на этот раз стоял новый плоский ЖК - 3 русских канала работало. Минибар по приезду наполнен местными безалкогольными напитками и бутилированной водой. Вода пополняется ежедневно 2 бутылки. Мне было так приятно, как нас встретили :-)))))))))))))) Конечно хотелось отблагодарить, мы привезли шоколадки и конфеты :-))) мы угостили всех.

Вечером после перелета устали, только поужинали и легли спать. А утром когда пришли на завтрак около 8.00 оказалось что очередей то и нет....и еды много и ресторан изменился, чистый, после свежего ремонта, и выбор продуктов большой - посмеялись мы, позавтракали и решили что наверно все уже в море купаются и мы последние на завтраке. Пришли к бассейнам.....а лежаки у бассейна почти все пустые, ну надо же, наверно у моря все заняты.....пришли к морю и там почти все свободны, только у пантона свободных было мало, мы заняли какие нам понравились лежаки.....пляж настолько большой, столько уровней, что странно, что кому то чего то не хватало.....

На обеде мы тоже не нашли за кем очередь занимать :))) уж не знаю кому там было места мало, или еды не хватало, но выбор продуктов как и во всех отелях, почти стандартный, и фруктов много и сладостей много всяких, мясные, рыбные, морские блюда каждый день в разных вариантах.

Мы посетили рестораны а ля карт. Больше нам понравился ресторан с барбекю на пляже. Там и обслуживание порадовало и вкусно все и романтично и десерт был. Ресторан Кандагар понравился меньше, там с обслуживанием проблема, еда слишком острая, даже для меня (я острое люблю) и никаких десертов нет, зато вид с верхней террасы впечатляет красотой. Очень нам понравились натуральные фреши из фруктов на завтрак из гуавы и дыни, не все отели так балуют своих гостей. Мороженое на пляже каждый день вкусное.

Анимацией мы особо не интересовались, вечером были конкурсы, караоке, выступали артисты приглашенные с фокусами, наши туристы развлекались как могли - песни и пляски каждый вечер. Дискотека каждый вечер в клубе Виктория.

Первые дни погода была очень теплой, даже вечером ходили легко одетые, без кофт, море было +27. Потом похолодало, поднялся ветерок, пригнал тучки, прошел дождик и появилась радуга, вечером стали одевать кофточки и кроссовки. Потом 2 дня было очень прохладных, даже днем дул холодный ветер, но ближе к нашему отъезду погода снова наладилась, потеплело и ветер стих.

Море когда приехали было +27, а когда уезжали +25. На понтоне всегда дежурил спасатель. Я от души наплавалась вдоль коралловых рифов, видела 2 раза мурену, маленькую 1 м и побольше 2 м (мурены живут в 30 м правее от пантона), ската видела, очень крупных рыб, размером с дельфинов....каждый раз в Шарме встречаю новых рыб, которых раньше не видела.

Пляж отеля позволяет зайти поплескаться в море с берега, по песочку, но не далеко, по кораллам ходить запрещено.

Полотенца можно поменять в любое дневное время без проблем.

Такси до старого города стоит 2 доллара, торгуйтесь !

Интернет есть бесплатный только на террасе главного ресторана. Код доступа можно получить на ресепшен. Ловится слабо, терпения вам !!!

Автобус в Наама бей и Старый город (Олд маркет) ходит из отеля несколько раз в день по расписанию, утром и днем бесплатно, вечером платно, время уточняйте на ресепшен. Поведение торговцев в Старом городе изменилось в лучшую сторону, клиентов стало меньше, они стараются никого не обидеть и все хорошо говорят по-русски.

На экскурсии не ездили, хотелось только моря, но если кто интересуется, советую найти турфирму "Чебурашка", все хвалят за сервис и цены....это от отеля идти вправо по главной дороге минут 15-20 (местный проезд не в счет), пройдете несколько супермаркетов и сразу за ними "Чебурашка". На пляже отеля экскурсии (достойный выбор) никто не предлагает.....

Не доверяйте сейфам...

Не оставляйте без присмотра свои полотенца на пляже.....

Следите за своими вещами в магазинчиках при отеле, если вы случайно что то там забудете, никто вам это не вернет.....

Отдельное спасибо за гостеприимство менеджеру Ирине, нашему уборщику номера и поварам за арахисовые конфеты :)))

Отдыхом остались очень довольны, надеюсь еще приедем в этот отель ;-)

Отвечу на все вопросы.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Мои любимы арахисовые конфеты от поваров Sunrise Diamond Beach 5*

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Завтрак

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Завтрак

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

View more
TRANSLATE
Added 22.12.13 21:04 (4 934 characters in the review)
Add comment
Complain

10:14 26.12.13

Согласен. Отличный отель, соотвнтствующий 5*

15:29 28.12.13

Добрый день Алла!
Солнечные приветствия из Шарм Эль Шейха от лица отеля SUNRISE Select Diamond Beach Resort!
Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле. Нам очень приятно видеть, что Ваш отпуск прошел в соответствии с ожиданиями и мы надеемся, что Вы снова вернетесь в SUNRISE Select Diamond Beach Resort, и проведение отпуска вместе с нами станет Вашей доброй традицией!
Отдельная благодарность за высокую оценку нашего персонала. Ваши положительные отзывы были переданы сотрудникам, особенно тем кого Вы упомянули в своем отзыве, и руководству отеля.
Будем рады видеть Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Select Diamond Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up