АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.11.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1171
Photos: 0

Bronze status

1 171
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
November 2013
10.11.13 - 17.11.13
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали с 10 ноября по 17 ноября 2013 г с мужем. Брали...

Отдыхали с 10 ноября по 17 ноября 2013 г с мужем. Брали лечебный пакет. Общее впечатление-ВОСХИЩЕНИЮ нет предела!!! Отдых просто сказочный. Прекрасно отдохнули, приехали домой расслабленные и умиротворенные. Не идет ни в какое сравнение с тем, где мы раньше отдыхали-лечились. Чувствовали себя, как дома. Все предусмотрено. В бани, бассейн и на лечебные ванны ходили в халатах. Не надо таскать мешки, пакеты. Курилка отдельно. Нигде нет запахов табака, еды, нет сквозняков.

Номер на двоих-не к чему придраться. Чистота, все работает. Немного тесноват, но в номере мы, в основном, спали-отдыхали.

Питание хорошее. Завтраки очень обильные. На любой вкус. И каша, и творог, и горячие блюда и овощи, и йогурт и мюсли, сыры-колбасы-рыба, круассаны -объеденье. Вот кофе мне не очень понравился и я пила чай. Обеды сытные, без изысков. Суп всегда очень вкусный, и два вторых и два гарнира всегда на выбор. И салаты-из свеклы, моркови, капусты, очень хорош из тыквы и еще десерт. Ужин тоже сытный и вкусный, особенно маринованная селедка. Почти всегда мороженое, выпечка. и МАЛИНОВОЕ ВАРЕНЬЕ. Еда, как мне показалось, диетическая. Нет засилья жареного и копченого. Мне это очень понравилось. Спасибо!!!

Персонал и обслуживание на уровне. Все вежливы и предупредительны. Ни разу какого-либо раздражения или недовольства не почувствовали. Правда мы сами со всеми были вежливы, здоровались. И, как мне показалось, вежливость была не дежурная, а искренняя (у большинства).

Природа-это отдельная тема. Огромный парк-райские кущи просто. Гуляли каждый день утром или вечером. Прекрасная дорога по аллее из причудливых сосен и к морю.(Видимо недавно построенная). Никаких машин, людей мало. Воздух-нектар. В лесу я видела зверька не то ласку, не то норку. Уже шкурку поменял-весь беленький. Дошли до развалин замка. Впечатлил вид на белоснежный забор и море. Показалось, что находишься в Крыму ли Геленджике. И с погодой повезло очень. Дождик был, по-моему, один раз и то вечером. Сухо, тепло, солнышко почти каждый день показывалось. Съездили на экскурсию в Пюхтицкий Успенский женский монастырь. Привезли Святой водички.

Могу писать бесконечно. Мужу понравилось, по-моему, больше чем мне. И лечебные процедуры помогли. Даже не ожидали.

Очень-очень хочется вернуться туда вновь. Такого заряда энергии и позитива мы давно не получали.

Всем большое спасибо за прекрасно организованный отдых, где все направлено не расслабление от нашей суматошной жизни. Еще раз спасибо.

TRANSLATE

Елена voted hotel services

4.4 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Beach

Children services

4.0 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 25.11.13 12:25 (2 551 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up