АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.11.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 5630
Photos: 6
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Vacation as a With family in
June 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ЕХАТЬ!

Всем, кто не хочет испортить себе отдых, обходите этот отель стороной.

1. Расположение ужасное-Вам красиво распишут, что он у подножия горы и до моря 300 метров, но никто не скажет, что идти вам туда на самом деле 1 км миниму, сначала попробуйте перебежать дорогу и не маленькую, а с хорошим четырёх полосным движением, где о переходе никто и не задумывался ни наземном, ни подземном, а обещать в агенствах будут, затем минут 20 по выженной земле с развалинами, стройку, снова переходим догогу, затем прогуливаемся по кладбищу, по другому не пройти и Поздравляю, вы уперлись в забор, ещё метров 200 вправо, затем влево, там дыра будет, ну и найдёте сами, там же всего 300 метров и собственный пляж, как рассказывает оператор тура...........кстати обещали авто, которое довезёт до пляжа и обратно, но видимо мы не вовремя были, так и не застали этой роскоши. Пляж очень, очень грязный, лежаки общественные, старые.

2. То, что он у горы, это не +, это огромный минус, испарение такое, что вся мебель в этом отеле мокрая насквось, диваны, ваша кровать итд- результат-ужасных запах, там везде воняет мочёй, чего нет в отелях у побережья.

3. При входе на рецепцию зияет внушительная дырка в ковре.

4.Не смотря на то, что мы приехали на сутки позже, наш номер так и небыл готов, а встречающий вас представитель отеля на какой-то хрен спрашивает ваше имя и обращаясь к вам каждую минуту, называет вас любым, которое ему приходит на ум......

5.И вот мы получили заветные ключи от номера,идем, горы грязного белья и как потом выяснилось, они лежат уже 5 день и никто их так и не убрал, но нам сказали, что это утренняя смена белья( время ближе к часу дня), подымаемся на этаж и нас встречает перед входом пылесос, гора мусора и разбросанные пластиковые стаканчики( фото приложены),а открывая номер мы ох...., дверь не открывается до конца, так как упирается в кровать, как выяснилось позже, нам достался ещё большой номер.

6. ПРЕЛЕСТИ НОМЕРА. метр на метр с продавленными матрацами, бельём из советского союза, буду выражаться точнее-грязным бельём!старой мебелью и как бонус спинка кровати вся забрызгана какой-то жидкостью, оставлю это без комментариев, просто приложу фото, думаю и сами догадаетесь....

7. Не верьте операторам, уровень отеля завышается на 1 звезду всегда, а на 2 очень часто, делайте на это скидку, до 4 этому отелю ещё очень далеко, возможно он когда-то им был, но не сейчас.

Если вам захочется зареветь навзрыд от увиденного, не стесняйтесь, плачте, как оказалось, такое там происходит каждый день раз точно, а то и более))))

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 15.11.13 02:12 (2 547 characters in the review)
Add comment
Complain

11:34 16.11.13

все верно описанно

14:05 19.11.13

МетОр на метОр:)))))))) совеЦкий союз

12:15 15.01.14

Я Ездила в этот отель в 2012 году и когда шла до моря так же переходила дорогу и почему то мне в этом помогал светофор!может дорогу не там переходили и до моря идти мин 5-7!)не сказала бы что так далеко!кладбище проходили но за пределами его может просто вы пытались сократить себе путь,мы общались с людьми которые пробовали сокращать и сказали что на оборот дольше и противнее)поэтому я не рисковала и шла через рынок там идти прекрасно деревья с мандаринами растут цветы красота)что вам рассказывают я бы не согласилась!))

11:57 26.01.14

Расположение:
Пляжный, 3-я линия (удаленность от моря > 1000 м)

Читать полностью на TopHotels

11:57 26.01.14

Черным по белому в описании написано. Или читаем между строк?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up