АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.02.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2463
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2013
15.10.13 - 28.10.13
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Это был наш медовый месяц!!!

Здравствуйте! Вот выдалась свободная минутка, решила написать свой отзыв! Не буду описывать полет, как добрались до отеля, заселение в номер... Здесь все было хорошо)) И так... Знакомство с территорией)) все очень красиво, компактно и удобно.. Много зелени, много разных птиц, начиная с гусей заканчивая красавцами фламинго! Причем территория отеля-это его единственный плюс! Об остальном: питание отвратное, изо дня в день все одно и тоже, то сырое, то не соленое, одним словом не вкусно!!! хотя к еде мы не привередливые!!!! Вечерами тоска, дискотеки нет, шоу на нуле(( единственное время провождение это хождение из бара в бар))) и то, то что делают в баре очень сложно назвать коктейлями-ПОЙЛО((( номер нам достался просторный, правда с видом на трубы, но он нас устаивал до тех пор, пока у нас не поселились муравьи))) очень злобные насекомые, сильно кусаются))) три дня мы ходили на ресепшен и просили сделать дезинфекцию номера, но увы... Когда все тело покрылось огромными прыщами от укусов и закончилось наше терпение, мы пошли скандалить))) совершилось чудо нам дали огромный спрей, которым мы сами до конца отпуска обрабатывали номер))) если бы не пляж и океан, то можно смело заявить, отпуск был испорчен!!!! Но прекрасная погода, теплая водичка сглаживает все ситуации))) отель больше чем на 3*** не тянет!!! В 2012 году отдыхали в барсело доминикан бич, это небо и земля, даже сравнивать не буду! Обязательно вернемся в Доминикану, но точно не в этот отель!!! Если будут вопросы пишите ira0385@yandex.ru

TRANSLATE
Added 13.11.13 15:54 (1 520 characters in the review)
Add comment
Complain

05:40 08.03.14

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв! Для нас на самом деле очень важно знать мнение клиентов, чтобы в дальнейшем мы могли улучшаться. Сожалеем о тех моментах, которые омрачили отдых. Надеемся, что всё-таки у Вас остаются приятные воспоминания о Доминикане и о её гостеприимном народе. Рады также, что Вам понравилась зелёная территория отеля.

Хотелось бы только заметить по поводу питания: еда - всегда дело личных предпочтений и вкусов. Поэтому категоричным в этом вопросе быть не стоит.

Желаем Вам всего самого лучшего!!!!

С уважением
команда Guest Service, Natura Park Beach Eco Resort & Spa.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up