АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.02.13
Countries, cities: 3 / 7
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 7192
Photos: 24
Vacation as a With family in
November 2013
31.10.13 - 08.11.13
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отвратительный отдых!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПЕГАСОМ1...

Отвратительный отдых!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПЕГАСОМ1!!

1. Пегас имеет свои отели и свои самолеты, соответственно работает по принципу :"МОИ ИГРУШКИ,ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ!!"

31.10.13 вылет в 4.05 утра, за сутки перенесли на 15:30. соответственно прилетели мы в 19 часов (!) день пропал.

Про авиакомпанию Норд винд описание опускаю.... (ни леденцов при взлете и посадке,ни пакетов, все дети с больными ушами плакали как сумашедшие :((()

На рецепшн тебе не рады! при въезде никакой воды или напитков нам не предложили!(хотя написано что должны)

НОМЕР: на троечку. корпус 3. старая обшарпанная мебель, но нам не принципиально это было. У всех у кого стоит в номере еще и диванчик сообсЧаю ) В НИХ КЛОПЫ !!! нас с ребенком в первые 2 ночи просто съели! :(( А еще муравьи, которых травят, если попросишь, и миллионы комаров!! запасайтесь средствами! (хотя не рекомендую вам туда ехать!!)

ТЕРРИТОРИЯ: хорошая, красивая, но..... очень много ПОДЪЕМОВ!!! поэтому пожилым и с больными ногами там делать нечего.

ПЛЯЖ: детям идеально!!! не глубоко, песочек. Перед отъездом даже завезли белый и засыпали! Ну море естественно на 5! как обычно:) Понтон не длинный, но мало ступенек, опять же пожилым трудно выбираться:(

МУХИ заели! не возможно полежать! просто какой то кошмар!!

СТОЛОВАЯ( на ресторан как то не тянет): за 8 дней ассортимент не менялся! голодные конечно не ходили,но на 4й день не соленые яйца и картошка уже надоели! 8 видов макарон, 3 вида картошки и цыпленок, в разных обжарках :( Вообщем еда никакая...

ОБСЛУЖИВАНИЕ: не понятно как они убираются! полы не мылись пока не устроила скандал и не помыла сама!!! Просили сменить номер, так на нас смотрели как будто мы с улицы пришли и бесплатно просим у них переночевать !! УЖАС!

Короче подходишь к пегасу они отправляют на рецепшн, а он обратно к пегасу! правды не добьешся никакой......

ОТЪЕЗД : 08.11.13 в 19:00. потом поменяли на 17:00, а за сутки вообще на 4:50 из гостиницы (украли второй дель) На просьбу распечатать выписку во сколько заехали и уехали нам было в грубой форме отказано! опять же и пегас и рецепшн отказали! Ну ничего, у нас сохранились посадочные талоны и билеты , где прописано время которое должно быть и то какое получилось!

ЗАВТРАК по отъезду вообще привел нас в УЖАС! остатки тортов, вареные яйца и трава всякая! ни наезки, ни каши, даже хлопьев не было ребенку!!!! С собой не собирают!! как в других отелях. и это в 4 утра!!!!!!!!!

Вообщем ... если не хотите испортить себе отдых, выбирайте другого туроператора и НЕ ЭТОТ отель!!!!!

TRANSLATE
Added 11.11.13 12:34 (2 558 characters in the review)
Add comment
Complain

16:33 12.11.13

То что пегас своими переносами подрезает оплаченные тобой деньки - это правда. Летали с друзьями в августе. Вылет был 1го числа в 12 дня, итог - мы только в 5ть вечера вылетели и попали в отел уже ночью. день полность оплаченный - просран благодаря Пегасу. Отель нормальный, как и считается - молодежный, туда приезжают отрываться а не искать муравьёв и клопов. А так обидно за отнятый у нас день.

16:16 13.11.13

1. По поводу переноса времени: Господа, отдыхая в Роджане в 2012 году я видела людей, которым рейс переносили на два дня вперед, а не назад и они благополучно отдыхали эти дни за счет Пегаса.
2 По поводу муравьев: в номере моих сыновей они появились после того как те натащили в номер фруктов. Позвонив на ресепшн их очень быстро вытравили. Я думаю не надо забывать, что вы все таки в Египте, мы сначала устраиваем срачь в номере, а потом у нас кто- то виноват.
Ну а Норд Винд, на мой взгляд, одна из лучших авиакомпаний: дисциплинированность, организация полета все норм.
В общем хочу сказать много лет летаю с Пегасом и единственный минус у них это цены на экскурсии. Надеюсь, что не разочаруюсь ни в Пегасе,ни в Норд Винде, ни в Роджане, т.к. собираемся с мужем туда в январе.

16:00 18.11.13

бОЖЕ МОЙ НЕ ХОЧУ КЛОПОВ:-((( Все остальное фигня... Кто нибудь... что делать то??? Едем туда 6.12.2013. Напишите кто может!!!

09:28 22.11.13

В Роджане были много раз, Бог миловал, никаких клопов не было!!! :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up