АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Thai Orange Welcome 2*

Этот отель удалён с проекта
Sign up: 03.11.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 611
Photos: 0
611
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With family in
October 2013
01.10.13 - 31.10.13
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Для 2-х звёзд отель отличный! Рекомендую!

Отдыхал с супругой и сыном с 23 октября по 02 ноября 2013г. Жил в номере 26 (два дня), в номере 37 (основное время), на третьем этаже.

Достоинства отеля: Расположен рядом с основной дорогой, в 10 минутах езды от центра. Отсутствует суета, почти нет громких звуков с улицы. Близко до центра (На тук-туке за 10 бат (11 рублей)). Пляж в пятидесяти метрах. 7-Eleven и пара обменников в пятидесяти метрах, рядом много доступных и вкусных кафешек.

Владельцы отеля отлично говорят по русски и участвуют в решении всех возникающих вопросов (искренне стараются сделать отдых комфортным).

В номере новая ванна, новый кафель (этого я не ожидал). Постельное бельё абсолютно чистое! Раз в три дня убирали в номере, перестилали постель, меняли полотенца, качество уборки очень хорошее. Ячейка для золота, брильянтов на ресепшене очень понравилась круглосуточным видеонаблюдением и присутствием сотрудника отеля.

Завтракали в кафе отеля, качество еды отличное.

Сотрудники кафе и отеля очень понравились: В кафе недопоняли друг друга, мгновенно извинились, исправили, извинились ещё два раза, аж неудобно. В другой раз с собой оказалось купленное на базаре манго – помыли, почистили нарезали на тарелку, всё с улыбкой, без малейшего намёка на сами знаете что… Забыл оставить горничной чаевые, приходим, в номере чистота. На следующий день, нашёл горничную, вручил. Она не поняла, побежала и сделала внеочередную уборку .

Отдельное спасибо за рекомендацию массажиста, ходил почти каждый день, отличный массаж.

Недостатки: В номере 26 не работала защёлка окна и плохо работал смыв унитаза и кондиционер был направлен на кровать. Нас переселили в 37, как только мы об этом сообщили. Шланг для душа коротковат, сын пожаловался на маленькую раковину. Полочка в ванной для стаканов наклонена. Мы разбили стакан и честно признались, денег с нас Не взяли!

Можно писать про не новую мебель, воду на полу в ванной при пользовании душем, но в гостиницах с четырьмя звёздами у нас было всё то же самое, а это 2-х звёздочный отель!

Это был мой первый опыт сэкономить в заграничной поездке и объективно заплатив в Два раза меньше за поездку увидел разницу, только в расстоянии до бассейна (в бассейн мы ходили в соседний отель ).

Кстати, на сайте фото не всех номеров, а только делюксов, наши номера выглядели вот так: TopHotels

И не во всех номерах есть сейф.

TRANSLATE

Алексей voted hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

Beach

Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 04.11.13 15:03 (2 449 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up