АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.10.13
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1055
Photos: 4
Vacation as a couple in
October 2013
08.10.13 - 17.10.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Цена соответствует качеству

Отдыхали с 8 по 17 октября.Заселение прошло быстро.Ребята на ресепшене улыбчивые вежливые и реагируют на твои просьбы(такое не часто встретишь).

Номера хорошие:есть всё,что надо и ничего лишнего.Мы просили с одной большой кроватью и нашу просьбу выполнили за плитку русского шоколада.Претензий по уборке номеров нет.В номера не дают воды.Хорошо,что мы покупали в аэропорту две бутылки воды и потом не выкинули их.Они нам очень пригодились.Мы в них набирали воду из кулеров в основном ресторане.

Питание хорошее и разнообразное.На гриле на ужин делали вкусные люля,печень и курицу.Очень вкусная выпечка,особенно маленькие пироженки.Фрукты были:апельсины(не очень),дыня,гранат,бананы,финики,гуава и хурма.Не понравилось из еды:отварная говядина(для нас сухая) и тунец.Блины как и везде,резиновые.На обед и ужин вкусные супы.

В основном ресторане в баре работает вредный бармен.Складывается впечатление,что он спиртное наливает из своего кармана,хотя мы их спиртное пили очень мало(не будешь же своё спиртное носить в ресторан).

Море,как всегда,СУПЕР!Спуск и подъём для пожилых людей тяжёлый.Более пологий подъём через отель Дримс Бич.Мы спускались и поднимались по лестницам.Два понтона:один короткий с лестницами в воду,второй более длиный в воде.Говорят,что есть третий понтон,но мы до него не дошли.Подводный мир красивый,но разнообразия мало(в Савите рыбок было раз в десять больше).Да,полотенца дают только возле бассейнов с 8-00 до 17-00!!!На пляже полотенца не ищите!!!

Бассейны хорошие и их много.В детском и во взрослом по одной горке,рекомендую и девушкам прокатиться.

Территория большая,ухоженная.Очень красивые фонтаны,плющадки с кактусами.

Анимация просто СУПЕР!!!Большое им СПАСИБО!!!И днём и вечером развлекали не покладая рук.Днём:водная аэробика,танцы,йога,боча,волейбол.Вечером:различные шоу,конкурсы:мужчины против женщин,караоке,пара отеля.Ещё раз,тысяча благодарностей анимации.

Отдых удался!Были небольшие минусы,но в целом всё понравилось.Приехали бы ещё раз в этот отель?Если будет приемлимая цена,то да.Спасибо за отдых!!!

TRANSLATE
Added 26.10.13 11:36 (2 053 characters in the review)
Add comment
Complain

22:10 28.10.13

Добрый вечер!Едим в ноябре,подскажите как обстановка?ходили гулять в город?

12:51 19.11.13

В городе спокойно!Полиция на каждом шагу.Езжайте и не переживайте!Всем хорошего отдыха!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up