АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Vacation as a couple in
September 2013
01.10.13 - 10.10.13
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отдыхал с женой с 01.10.2013 по 10.10.2013. Перед...

Отдыхал с женой с 01.10.2013 по 10.10.2013.

Перед поездкой внимательно рассматривал разные выарианты и остановился на отеле Гелидония. Подкупило расположение в центре Кемера и отзывы туристов, в основном положительные.

Прибыли около 9 утра. сразу же предлоожили позавтракать. В 10 часов с нами вела инструктаж отельный гид Валентина. Милая девушка, не более. В связи с тем, что в этот день выезжало много людей, нас не смогли сразу же разместить и потому мы пошли гулять по Кемеру и заодно провести мониторинг местных турагентств. По прибытии около 13 часов, старший менеджер Адем любезно предложил на выбор разные номера. В результате мы пришли к общему решению. Но, что интересно, хотя и пугают, но разговора или даже намека на "бакшиш" не было.

Номер хоть и небольшой, но вполне нормальный Мы люди не привередливые и все вполне устроило. Виды были внутренний двор, вассейн, и на море. Единственное, что иногда досаждало, так это шум проезжающих ночью с ревом машин. Но в принципе, мы не просили менять номер, хотя при желании, Адем это сделал бы. Мы сами не настаивали.

Персонал в отеле вышколенный, приветливый. Претензий не было ни к чему, придираться не в моих правилах.

Питание разнообразное, не буду повторять другие отзывы.Бери сколько хочешь, ешь сколько сможешь, пей алкоголь сколько одолеешь. Борщей, супов и разносолов никто не обещал. Конечно, как говорят: на вкус цвет... Но количество и качество блюд вполне нормальные.

Территория отеля компактная, все, что надо имеется. Смогли разместить на относительно небольшом пространстве и несколько корпусов, и больщой бассейн, и ресторан, и другие службы.

Соотношение качество-цена вполне соответствуют твердой 4 по звездности. На мой взгляд, отдыхать спокойным людям (супер активным молодым и не очень людям) в самый раз. Если хочешь отвлечься от суеты, то это самое то место. Конечно, если ты рафинированый, в 25 поколении аристократ и сноб, то будешь брюзжать и корчить нос, и, если ты ХАМ, не имеющий порядочности и элементарного воспитания, а только имеешь толстый кошелек, то делать здесь нечего.

Что касается пляжа, то он небольшой, люди буквально "толкаются". Но на соседних пляжах в 5-ти звездаж то же самое. Один вопрос надо решить, на мой взгляд, обязательно - поставить кабинки для переодевания, хотя бы одну двойную, как на наших распоследних пляжах. А то идти в отель в купальном костюме неловко, а одевать верхнюю одежду поверх мокрых плавок-купальников тоже как-то не очень.

Выезжали мы 10.10. вечером. За сутки спросили о возможности продлить время в номере. Нам ответили, что будет видно по ситуации с заездом. Утром все тот же Адем смог решить вопрос положительно и нам разрешили побыть в своих номерах до 16 часов (была еще одна семья в такой же ситуации). И, что интересно, для Турции это нетипично, снова ни слова и даже намека на материальное вознаграждение.

Короче, отдых удался, все что запланировал в смысле экскурсий, получилось. Организация экскурсий (забрать из отеля, доставить вовремя, сопроводить) поставлена искключительно замечательно.

Адему - большой респект. Как руководитель и организатор от на высшем уровне.

Не обошлось и без курьеза: за это время я утерял 2 бейсболки. Одну унесло в море в Кеково, а другую приобрел в Кемере и в спешке забыл на стуле после ужина, так как надо было бежать на автобус. Но это к общему результату не относится и вспоминается со смехом, как нелепое совпадение.

Адему

TRANSLATE
Added 11.10.13 22:27 (3 494 characters in the review)
Add comment
Complain

18:24 21.10.13

да, Адем - красавчик! Любой вопрос может решить и очень быстро!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate