АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.09.13
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3040
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Не советую с маленькими детьми и лицам преклонного возраста!!!

Выбор отеля был спонтанным, т.к. десять лет назад я в нем отдыхала. раньше он назывался OZKAYA. Там было все на высшем уровне. Но это было...жаль, что за десять лет отель так опустился. Но обо всем поподробнее.

Мы - это две мамашки с трехлетними детками. Заехали мы в отель в восемь утра (ночной перелет), дети ноют, взрослые в ауте. Никто нам "естественно" номер сразу не дал и мы дружной семьёй жили на ресепшине около пяти часов. Вероятно, это в порядке вещей.

В номер заселили днём в начале второго. Номер маленький с видом на море. Внимание! В шкафу полок нет вообще! Т.е. вешайте граждане свои труселя на вешалку, которых тоже выдали ограниченное количество. К кроватям и постельному придирок нет- нормальные. На четверых выдали два больших и четыре маленьких полотенца. Научить элементарной арифметике горничную за все время пребывания в отеле не удалось! Горничная, кстати, грязные полотенца, которые обычно кидают на пол, аккуратно поднимала и красиво складывала на кровать. Так мы два дня подряд пытались сменить обоссанное полотенце! После уборки пол весь мыльный. Дети катались, как на коньках! Помывочная просторная. Имеются два диспенсера для жидкого мыла, вероятно в начале сезона их заполняли, но к нашему приезду мыло там закончилось. Полок в душевой нет! Кидайте, дорогие туристы, мочалки и флаконы с шампунями на пол! Не знаю как остальные люди, а я моюсь перед сном и после сна, соответственно, так же хотела и жить в отеле. Но! Облом! Вода, нагревается в бочках на крыше от солнца, соответственно утром она еще холодная, а вечером (часов в десять) она уже холодная, т.к. туристы днем слили всю воду на помывку после пляжа. Холодильник в номере есть.

Внимание! Детской анимации и мини дискотеки нет. Есть старые качели на выходе из отеля и ворота для мини футбола, т.е.по сути детской обустроенной площадки тоже нет.

Столовая, дабы рестораном данное заведение не назовешь никак, располагается на первом этаже здания. Еда однообразная, очень соленая или перченная. Один раз давали нормальную курицу. Внимание! Один кусочек в зубы. И это не шутка! недоеденные горячие блюда за ужином, становятся холодной закуской на следующие три дня. Так мы наблюдали за жизнью макарон со сладким перчиком, которые присутствовали в качестве закуски девять раз подряд. Молоко и сыр подаются только на завтрак. Кофе растворимый из автомата. Детского стола нет. Приходилось творожки, молоко, фрукты покупать в супермаркете. Мы с подругой, вообще, алкоголь не употребляем, а вот две пожилые дамы, возмущались, что в баре им пиво налили один раз и сказали, что по бокалу на лицо. Вот Вам и олл инклюзив! От прокисшего вина на моих глазах отравилась молодая женщина.

Детям было вообще трудно выбрать еду.

На шестой день пребывания. Дочь у подруги отравилась их уже слегка протухшей колбаской прямо на завтраке. Подруга побежала переодевать дочь. Мой ребенок вообще отказался от несвежей пищи. И вот сижу я за столом накрытым на четверых и попиваю бодяжный кофе в одно горло. Подходит ко мне директор отеля, начинает кричать, размахивать руками с претензиями, что мы слишком много еды берем и всё не съедаем. Слишком много вилок берем и все не используем, и что ему приходится всю эту еду выкидывать. Ошарашенная данным хамским поведением директора, я пытаюсь оппонировать мол уважаемый ты забыл, что система у отеля ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!! И что жалеть детям гнилую колбасу смысла не имеет. Тут директор взбесился и сказал, что выгоняет нас из отеля. После вызова нашего гида, он начал красочно ей рассказывать как мы выкидываем еду и нарушаем покой отдыхающих европейцев. Мы с подругой были в ШОКЕ от такой наглости. И попросили немедленно сменить нам отель пригрозив судом. Услышав про суд , директор сказал, что так уж и быть он оставит нас в отеле, если мы напишем ему извинительную бумагу. Представьте себе!!! Я такой наглости никогда не встречала!!!

Естественно, мы переехали.

Резюмируя Выше сказанное, хочу предостеречь граждан пожилого возраста и семей с детьми от проживания в данном отеле. Еда в отеле острая и несвежая, и только молодой желудок это может переварить. Отель живет по принципу экономии всего начиная от мыла, заканчивая едой и питьем. Детской анимации, детской еды и площадки нет. Уборка номеров не соответствует даже аппарт отелю. Руководство отеля хамское и нетактичное. (Смотрят тебе в тарелку и лапают твоих детей за щеки.).

TRANSLATE
Added 09.10.13 00:05 (4 364 characters in the review)
Add comment
Complain

19:11 10.10.13

Вы когда нибудь читали концепцию отеля? Любого? В большинстве отелей заезд после 12 часов, а вы приехали в 8 00. Как вы хотели? Чтобы выгнали других туристов, которые должны по правилам освободить номер до 12 дня? Уважайте других людей...
Были в этом отеле - единственное, что нас раздражало это вечно орущие дети россиян...

20:36 15.11.13

Согласны с Сергеем-для детей есть другие отели,подороже. Но наши же прут в трешки и потом жалуются,что их детишек не развлекали-не накормили. Берите дороже отели! Нет денег-Сочи,Крым ждет Вас.

00:52 12.02.14

Кошмар... сочувствую персоналу отеля. Это же как нужно было по-свински себя вести, чтобы из отеля выселили!
Не хотела бы я оказаться в одном отеле с такими ..."туристами".
Вообще-то все включено - это не означает, что можно набирать гору еды, потом все выбрасывая. Часто, к сожалению, приходится наблюдать подобных типов среди наших соотечественников.

21:26 20.06.14

Уважаемые! Девушка под ником РУСАЛКА говорит чистую правду....еды мало, а чаще всего она вообще не вкусная....огромные очериди голодных людей мне до сих пор сняться(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up