АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.08.12
Countries, cities: 6 / 9
Reviews: 9
Comments: 10
Readership: 5336
Photos: 16

Bronze status

1 044
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a couple in
September 2013
24.09.13 - 01.10.13
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

4 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Ну оооочень милый отель..

1.Размещение-номер был в главном корпусе на втором этаже. По поводу уборки-тут без нареканий, до тех пор пока не оставили чаевые, тут перестали убираться почему-то..До сих пор осталось загадкой..

2.Питание- отличное, завтрак континентальный-выбор большой, ужин-2 блюда на выбор+закуска (иногда салат, иногда пицца, а иногда и карбонара)+десерт, за 7 дней пребывания в отеле блюда на ужин ни разу не повторялись..Ставлю большую 5).Порции огромные..

3.Места, которые посетили -сначала боялись брать машину, после рассказов о гаишниках, которые не берут взяток(в итоге оных мы даже и не увидели))), серпантинах (встретился один, небольшой и совсем не страшный, по дороге на пляж Цамбика), но в итоге взяв авто (брали через дорогу автомат с 8.00 до 21.00 по нашим обычным правам, 45 евро) мы увидели гораздо больше за 1 день, нежели за 6 предыдущих...На автобусе ездили в Родос, проезд-2,2евро, гуляли по старому городу, посетили порт Мандраки, новый город пестрит обилием магазинов), обратно взяли билет на теплоходик (проезд-6евро, время в пути-50мин) и вернулись прямо к себе на пляж. Ездили в Линдос, проезд-4евро, наверх в акрополь тебе помогут добраться милые ослики, (проезд-5 евро). Зашли в удивительное местечко в Линдосе находится оно прямо за автобусной остановкой, называется Ice Bar,там оч холодно - на входе на тебя одевают куртку и выдают перчатки, выпили там по коктейльчику в бокале изо льда и обратно в путь)..В Фалираки есть огромный аквапарк , находится он по дороге к Родосу, мы пешком дошли. Вход-22 евро по-моему, займет весь день, там очень много горок)...На машине ездили до Прасонисси(место, где встречаются Эгейское и Средиземное, оч красиво) и объехали кучу интересных бухточек..На бензин потратили 23 евро, на заправке из машины выходить вообще не пришлось-заправляют и тут же расплачиваешься. По поводу пляжей-больше всего понравился пляж в Линдосе и в Хараки (golden sun называется, если память не изменяет). Самый оборудованный и самый необычный пляж в Калитея, вход платный-3 евро, но за это ты получаешь шезлонг и зонтик, а необычен он тем, что ты как будто попадаешь в оазис с диковинными цветами, пальмами и фонтанчиками, которые находятся на территории. Время посещения неограниченно, правда заход в воду по лестнице, как в бассейне.Места лучше занимать с утра пораньше, уж очень много желающих.

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Ice Bar в Линдосе

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Калитея, пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пляж в Калитее

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Главное такси г.Линдос

TRANSLATE
Added 04.10.13 19:41 (2 330 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up