АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.07.13
Countries, cities: 18 / 29
Reviews: 24
Comments: 0
Readership: 17104
Photos: 15
808
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
August 2013
28.08.13 - 04.09.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный итальянский отель на Искье

Отель приятно удивил. Но сразу предупреждаю - это место не для любителей клубных отелей все-включено. Это совершенно другой тип отдыха. Нужно обязательно брать номер с видом на море, так как обычные номера будут выходить на дорогу, что не очень хорошо. Море совсем рядом, открываешь окно и слышишь плеск волн. Отель вообще расположен в удачном месте. Совсем рядом променад с магазинчиками и ресторанами и недалеко Арагонский замок - местная историческая достопримечательность. Из окон отеля его видно. Также совсем рядом лодочная станция, лодки на Искье выполняют функцию такси.

Сам отель небольшой и номера тоже небольшие. Но все, что положено в 5* отеле в наличии. Особенно порадовало окно в ванной. Можно мыться и смотреть на море. Мне кажется, это очень мило. Огромный плюс отеля - частный пляж. Пляж небольшой. Вообще, если Вы любитель пляжного отдыха в стиле кубинского Варадеро или Мальдив, то, конечно, не понравится. Но в Италию ездят не за этим, пляж здесь как бы небольшое дополнение к итальянской культуре, за которой собственно сюда и едут.

В отеле прекрасный ресторан прямо у моря. Цены там достаточно высокие, но это того стоит. Великолепное обслуживание и прекрасная ресторанная подача. Просто наслаждение. Выбор блюд небольшой, но каждый день меню разное. В этом же ресторане по утрам завтраки. Завтраки каждый день одинаковые, но на уровне. Кофе хороший.

И, конечно, следует отметить, что Искья термальный курорт. Постояльцам этого отеля можно бесплатно посещать термальный парк Eden (это буквально 7-10 мин на лодке от отеля) и бассейн с минеральной водой в соседнем отеле Mare Blu (Хозяин у них один по всей видимости). Бассейн с железистой термальной водой цвета ржавчины, купальник лучше надевать, какой не жалко выбросить потом). особой целебности мы не ощутили, но некоторые приезжают сюда не первый год, говорят, есть реальный эффект. Мне так не показалось, хотя это был интересный новый опыт.

Если любите итальянскую культуру, то приезжайте, не пожалеете. Провинциальная Италия всегда очаровательна.

TRANSLATE
Added 28.09.13 01:11 (2 034 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up