АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.09.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 498
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2013
19.09.13 - 26.09.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем привет! Отдыхали с 19 по 26 сентября 2013 г. (состав...

Всем привет! Отдыхали с 19 по 26 сентября 2013 г. (состав участников: жена, ребенок 3 года и я:)))). Прилетели в 2 ночи по местному времени. Заселили мгновенно! Жили в основном корпусе на втором этаже. Окно выходило на Лимру. Вид утром на горы классный. С верхних этажей. думаю, еще лучше... Перед поездкой через агентство попросили чтобы номер был в тихом месте, т.к. с ребенком. Другие пожелания тоже, молодцы - исполнили.

Территория: ухоженная, большая...

Еда: ну.... на 4 день уже хотелось чего-то новенького (субъективно), а так все вкусно.

Персонал: Приветливый, но видно к концу сезона подустали, что естественно, т.к. основной контингент русские. Кстати, уважаемые соотечественники (надеюсь на этом сайте таких нет, но тем не менее), уже смешно и стыдно за всех кто из еды в своих тарелках делает помойку, набирая как в последний раз все что видят, с горящими и злыми физиономиями со скоростью опаздывающих на последнюю электричку. Я уже про клатч в стразах и на каблуках на пляж и в прозрачной "сетке" с ж..пой" на ужин просто молчу... Ну это на сам отель ни как не влияет, это я про контингент. Есть конечно достойные люди и их, надеюсь, большинство.

Анимация: Мы ходили мало, т.к. с ребенком, но там где мы были (вечером в амфитеатре) "Анимасьон супер....(кто в теме, тот понял). Ребята молодцы!!! 5+. Живая музыка класс. Музыка у бассейна 5+++

Вывод: Рекомендую для семейного отдыха с детьми или людям в возрасте. Мы сами молодые, думаю большое количество детей напрягало бы если бы поехали отдыхать вдвоем.

Всем успехов!!!

TRANSLATE
Added 27.09.13 19:51 (1 564 characters in the review)
Add comment
Complain

22:49 28.09.13

Да,хотелось бы,чтобы люди,наконец,поняли,что нельзя ходить на ужин(завтрак и обед) в пляжных"костюмах"...............

00:45 29.09.13

основной корпус,2 этаж-там номера без балкона,эконом стандарт?

20:40 29.09.13

Мария, номер был с балконом, но узким. Однако разместиться вдвоем вполне можно.

16:21 04.10.13

Музыка у бассейна 5+++?????? У Вас непритязательный вкус, Даниил... Почти каждый вечер там вопила какая то бабища а-ля латинос (неужели Вы её имеете ввиду). Когда она пела какие то латинские композиции было еще терпимо, но когда переходила на русский репертуар, хотелось заткнуть уши и бежать куда подальше. Пару раз только выступали какие то русские ребята (полупрофи, но вполне прилично) и на турецкую ночь был танец живота... И еще один вечер, говорят, какие то итальянцы пели, но мы были в Аспендосе.

Ну а в остальном всё ОК - Анимасьон супер :))))) Особенно радовала перед вечерней анимацией Crazy тетя Вика :))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up