АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.07.13
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3209
Photos: 0
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Abstained

3.7

5 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Только что вернулась из отеля,отдыхала с детьми...

Только что вернулась из отеля,отдыхала с детьми (по 2г4мес)и няней,заказывала два лайк хауса с видом на бассейн,приехали в отель около 9 вечера,т.к. была задержка рейса,заказанных номеров свободных не было.предложили лайк хаус сьюит_,в номере пахло сыростью и.обои отошли от стен ,под ними плесень,я позвонила на ресепшен,мне сказали что сейчас придут и обработают комнату освежителем воздуха и все будет ок(это был негативный момент)мне пришлось дать 50 дол и нас разместили на сутки в два нормальных сьюита,на следующий день дали наши заказанные номера,Номера хорошие,единственно что не понравилось_это экран ,закрывающий ванну наполовину ,когда надо помыть ребенка приходиться самой залазить в ванну. два раза номер не убирали,.Территория красивая ,все ухожено,.На пляже лежаки стоят очень близко друг к другу,пляж узкий, Теперь про питание_детский стол просто отвратительный_два вида каш недоваренных,в первый день пыталась дать овсянку детям_сына стошнило,супы пюре похожи на кисель.дети категорически отказывались есть,сосиски недоваренные с отвратительным привкусом и картофель фри,жаренные на гриле куриные крылышки .куриные отварные ножки около кости с кровью,макароны недоваренные заветренные,нас спасал йогурт на взрослом столе с печеньем,дети похудели ,По взрослому столу-видела сыр заплесневелый,рыба,индейка шашлыки на шпажках на гриле были иногда недожаренными,хлебобулочные несвежие,Вообще питание не очень хорошее для такого отеля,Вечерние шоу программы интересные,В принципе отель хороший ,если бы не питание

TRANSLATE
Added 25.09.13 14:53 (1 528 characters in the review)
Add comment
Complain

23:31 25.09.13

Абсолютно согласна с описанием питания для детей! Конечно, голодная моя малышка 2,5 лет не сидит - печенье и булки спасают, но три недели (как раз сейчас две на исходе) сидеть на овсяной каше (а она не всегда бывает съедобна, видимо зависит от смены поваров) достаточно сложно. Подавать для детского питания пережаренные котлеты, отвратительные сухие сосиски и высохшие макароны в отеле с детским направлением не совсем правильно. Супы в принципе варить не умеют - какое то пюре постоянно. Разнообразием и не пахнет, две недели одно и тоже, без изменений! Может их поваров отправить на стажировку в хороший (частный) детский садик, где деток вкусно и разнобразно кормят? В остальном все на должном уровне, придраться не к чему, да и незачем.

22:59 27.09.13

Про питание я тоже соглашусь! Но почему же никто не пишет про болезни в отеле???? Или Ваши семьи это обошло? Дай Бог , если это так!
Я настроена всегда позитивно на отдых, но здесь.... Через три дня у ребенка полутора лет появился насморк , еще через день кашель. Я думала только мы такие "везучие") но, как оказалось практически все дети, процентов 90, с такими же симптомами! Врач в отеле кому-то говорит- переохлаждение, кому-то грипп. Сегодня 12 день нашего пребывания здесь.вчера меня скосил ротовирус ( рвота, температура), а сегодня мой др ((( сегодня же вечером супруг с теми же симптомами!! На нашем этаже через номер все сидят с вирусом! И это не преувеличение!!! Мы в бассейнах не купались , в детский клуб не ходили ( только пару раз накормили там малыша )! Послезавтра улетать, пичкаю ребенка иммунноповышающими препаратами и считаю часы! И , честное слово, с кем ни поговоришь, у всех идентичным чувства -поскорей бы домой и в отель с детской концепцией ни ногой больше! Мы все-таки грешим на некачественно приготовленную еду . На этой неделе заехала конференция фармацевтов 200 человек и в ресторане просто не протолкнуться. Даже расписание шоу поменялось и сегодня дискотека на свежем воздухе ( стараются ))))
Добавлю , что территория отеля, номерной фонд, персонал, шоу -все хорошо!!! Но питание , пляж, и вирусы...... Кстати, читая отзывы перед поездкой я особо не верила в инфекции, думала раздуто, заказные отзывы. Но сейчас я на себе испытала все прелести ротовируса...

00:33 29.09.13

Мы с ребенком 1.5 г. тоже сейчас здесь отдыхаем. И я подтверждаю,что про болезни нисколько не преувеличено!!! Пока мы здесь - 6 дней, поговорили примерно с 10 семьями. У ВСЕХ дети болеют!!!!!! У кого-то температура, у кого-то отравление, кто-то пять дней под капельницей. Если бы я сама не общалась с этими людьми, наверное, не поверила бы. И мы тоже всей семьей заболели- насморк, температура(в бассике не купались,не переохлаждались в мини клуб не ходим, и,в принципе, не болеем).

23:12 29.09.13

Вот в этом дорогие мамочки, позвольте с Вами не согласиться. Вчера вернулись домой, за две с половиной недели полтора дня были сопельки, и то виновата 100% я, после прыганья на мини-диско на поле (вся дочка мокрая) без кофты повела в номер прогулочным шагом - результат получила, вечерами уже было достаточно прохладно. Но на гомеопатии за два дня все прошло. Но насмотрелась в отеле на многое - какой ротовирус, если пихать в маленького ребенка все что ни попадя со взрослого стола? Сама наблюдала не раз - маринованного осьминога, потом рыбу, потом какое-то мясо, еще кучу ерунды, кушай маленький, только не приставай к родителям! А потом ребенка рвет. Мы в бассейн не ходили, кушали только во взрослом ресторане, в мини-клубе бывали только на дискотеке. Часто прыгали на батуте. Приехали здоровые! Также много играли с детками на пляже, больных не видели.

23:50 29.09.13

Irina, значит Вы были в другом отеле !
Прилетели мы домой сегодня! Я и муж переболели ( два дня в лежку , температура 39,6). Боялись , что ребенок заболеет ! Но , вроде бы обошлось! Правда сегодня опять у сына появились сопли !
Мы тоже ходили на батут каждый день , на дискотеке были 2 раза всего, плавали только в море и пару раз водили малыша в сауну и хамам погреться, дабы избавиться от кашля ! И , как раз на батуте, все мамы и делились впечатлениями и горестями! Наговаривать на своих детей никто не будет !

14:53 30.09.13

Значит нам с дочкой повезло и мы не общались с заболевшими, и сами только посопливили. К слову сказать, год назад в июле тоже были в Ela, все пугали, да и больных было много, ротовирусом. Я была со старшим сыном 16 и в то время 1,2 дочке - и все здоровы были! Мне кажется, во многом в болезнях виноват не отель, даже наоборот. Сейчас в Москве полно простывших и кого винить?

04:40 01.10.13

Но в городе нет такой концентрации детей на 1 кв. м. ))

10:16 02.10.13

Просто это манера наших "родителей" следить за детьми, все считаете, что готовить ребенка к поездке не надо, что по приезду сразу полный отдых. За каждый день ведь уплочено!
Сам видел разговор двух мамашек в лифте, одна говорит вот ребенок перед поездкой заболел, ну не отменять же поездку из-за этого, как приехали на второй день обратились по страховке и два дня были в больнице, вторая ей отвечает, а я хочу тоже уже туда обратиться только приехали покупались в море и ребенок заболел.
А как иначе, переаклиматизация, детей до поезки нужно готовить, если иммунитет слабый давать за неделю стимуляторы, если хороший, то все равно нужно за ребенком следить особенно, чтоб не схватил ничего, лучше в садик за неделю или две не водить.
По приезду три дня никакого моря, бассейна и детского клуба, только номер и прогулки по территории, качели, гамаки, потом идет на пляж еще 2-3 дня на пляже не купаетесь, только загараете, с другими детьми не контактируйте, сидите на 3-4 линии шезлонгов, время строго с 10 до 11 и с 16 до 17. Потом только когда ребенок адаптируется (при нормальном иммунитете адаптация ребенка до 7 лет это неделя), можно в клуб отдавать свое чадо. Купаться только спустя 10 дней.
Поэтому не нужно с маленьким ездить на 2 недели, минимум месяц.
Про еду, там прикольные куриные сосиски - чувствуется мясо, а не соя, макароны, кто постарше куча и диетической и нормальной взрослой еды. Что касается крови на индейке или курице - ни разу такого не видет, вообще кухня отличная.

10:17 02.10.13

Да и на юге не забываем, постоянно мыть мылом лицо и руки себе и ребенку, душ два раза в день.
И думайте о других людях, не одни отдыхаете.

13:18 02.10.13

Во многом согласна с Вашими комментами, Слава. Сама стараюсь так себя вести и в ресторанах и на пляже. Одно Но!, я не врач и далека от этой области, но с детками езжу на море по 3 - 4 раза в год. Купаются сразу, не остановить. В Хорватии в июне я не могла зайти в воду, холодно, а они купались. Напомню, старшему 16, младшей 2.5. И никто не заболевает. Про руки, опять же на 100% с Вами согласна. Во многом все заболевания в отеле - это проблема родителей, а не отеля.

02:50 03.10.13

Дочка на удивление не травилась ни разу, а я вот несчастная регулярно, причем мой рацион состоял первые две недели из риса с томатным соусом, а вторые - макароны с болоньезе, но при этом мы еще ели овощи-фрукты, для дочки я их очень тщательно перемывала, а вот сама брала стандартный салат в столовой из огурцов и помидоров. Причина отравлений мне стала очевидной, когда в очередной раз взяла огурцы у повара режущего салат и протерла их салфеткой - салфетка стала черной! Т.е. огурцы были наигрязнейшие, и никто тщательно там ничего не моет!
Для себя сделала вывод в следующий раз есть только термически обработанные продукты, а салаты придется самой резать, предварительно все самостоятельно намывая...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up