АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.05.13
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 5
Comments: 10
Readership: 3278
Photos: 16
Vacation as a With friends in
September 2013
12.09.13 - 22.09.13
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

2 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Двоякое впечатление об отеле

Прилетели мы с друзьями 12.09.2013 г. Заселение хоть и с 14 ч. в номер мы зашли в 13 ч. Зашли и просто обомлели!!!!!??? номера ужасные на 4 этаже жили. Через пол часа работы кондиционера у друзей он начал течь и по полу была огромная лужа, сделали его на следующий день. Номера очень старые, душевые кабины просто ужас прикоснуться старшно было. Хотя сама терртория отеля очень даже уютная и чистая, вся в зелени и цветах. Поэтому обращаюсь к хозяину отеля надо бы ремонтик сделать, а то лишь номер нам испортил впечатление, кроме того в нашем номере тоже потек кондишен капал прямо в лампу, сломалась дверь на балкон, а ночью упало зеркало на кровать но не разбилось)))) оно просто отлипло от сырости ведь из-под лампы вода текла по зеркалу, а за зеркалом была уже плесень....фу!!! Работник отеля нам починил дверь, и самое смешное приклеил зеркало прямо к плесени обратно склеил его по крепче скотчем....ужас просто...21 век на дворе.....под лампу воткнул ватный кусок чтбы не текло на зеркало с кондишена. Минус отеля это то, что музыка как в вечернее и дневное время так орет....ну казалось бы и пусть она поет...НО!! когда ее перекрикивает музыка с соседнего отеля это взрыв мозга!!! мы то люди все там собрались не глухие!!!!!!!!!!! А в вечернее время спать просто невозможно пока не закончится аннимация в трех отелях. потому как изоляции ни от дверей и с окон НЕТ...как - будто под ухом все орут...Воды горячей НЕТ! и это правда....в отзывах в предыдущих об этом писали, мы не поверили и вот и получили холодную воду...много детей в отеле было не знаю как они там бедные были.Некоторые подумают, что это 3 звезды и чего мы хотели от него....нет ничего не хотели, но хотя б в номерах бы все работало исправно и была горячая вода, а только и бегали заявки на ремонт заказывали. Но есть и хорошее в этом отеле это некоторые его работники приветливые турки, аниматор девушка, в баре молодой человек, и все те кто обслуживал нас в столовой. Все трудились как пчелки, убирали, веселили, игра в дарц, настольный тенис, и даже водная аэробика. только вот вода в бассейне не прогревалась за день прохладная очень была. поэтому мы купались на море....вот море нас и спасло от прохих впечатлений. Сладкое, нежное чистое и прозрачное спасибо ему))))))))))))))))))))) По понеделькам турецкая ночь. Все прошло хорошо, весело, и вкусно накормили под живую музыку. Для маленьких детей кроме орущей анимации вечером ничего нет. Бассейн холодный две горки и все. Жаль. А могли бы и лучше да видимо вкладывать в это не хотят.

По еде. Хватало всем и всегда. Так что голодными не останетесь. По фруктам действительно были только сливы и яблоки. Было ссоевое мясо...не надо его кушать..мы не ели

Посетили мы хамам от отеля.....мда....25 $ и тебя трут щеткой которая воняет сыростью...и обматывают полотенцами 100 пропитки влаги и сырости....а сам массаж классный. Менять там все надо....и люди по тянутся!!!!

Экскурсии брали у Гинзы Тревел намного дешевле чем у Тез Тура. Гинза Тревел с отеля направо в 300 метрах. Все поездки на комфортабельных автобусах с рускоговорящими гидами. Но будьте аккуратны все гиды везут в те места где ждут заранее туристов видимо имеют с продажи откаты...так что ищите ищите дешевле....были на экскурсии Демре кекова все красиво....рядом с церковью святого угодника есть лотки с иконами там намного дешевле. не ведитесь на лохотрон.

Пляж Солим очень грязный...сами туристы гадят...но и не убирают там...мы загорали и купались на диком пляже это левее пляжа солим.Судите сами. Лучше не смотреть один раз, а выбрать отель по выше звездой. или лететь в другую страну.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

дикий пляж

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

кажется что хороший но на самом дело ужас

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE

Виктория voted hotel services

3.7 Services and maintenance quality

1.0 Suitable for a holiday

2.3 Beach

3.0 Children services

3.3 Location convenience

1.8 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Added 25.09.13 14:53 (3 586 characters in the review)
Add comment
Complain

16:11 06.10.13

Полностью согласна.

10:34 22.11.13

присоединяюсь

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up