АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a couple in
September 2013
08.09.13 - 15.09.13
- Recommend this hotel

4

5 accommodation

2 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Здравствуйте, меня зовут Дарья, мы с мужем отдыхали в этом...

Здравствуйте, меня зовут Дарья, мы с мужем отдыхали в этом отеле с 8 сентября по 15е сентября 2013 г. В целом не плохо.НО!

начну с хорошего-в отель мы попали около 2х ночи в связи с задержкой багажа, поздний ужин начинался с 23:00 по 24:00, но на удивление нас попросили оставить багаж в холе и направиться в ресторан, где нас ожидали несколько горячих блюд и уставший повар) разместили после ужина так же оперативно, у нас был стандартный номер с видом на море,его нам и предоставили.

НОМЕР -так как у нас свадебное путешествие я расчитывала на двухспальную кровать, но у нас были две составлены в одну+на колесиках, которые ночью естественно разъезжались...)) еще мне не понравилась какая-то советская плитка у изголовья кровати) номер спас-вид с балкона, было видно море, бассейн и сцену аниматоров

ПИТАНИЕ-одним словом шикарное, много видов мяса:телятина,баранина,крольчятина,курица. ; так же рыба, множество овощей на гриле,пицца,разнообразие салатов и соусов, йогуртов,десертов в целом. Это в основном ресторане. Полный день была еда, будь-то на баре у пляжа закуски,нагетсы,фри,салаты,мороженое,пончики,блинчики.если на обед не успел-то туда можно) Баров было много! особенным был тот,кторый работал до 2х ночи на диско, в отеле,кстати там круто.постоянно крутят русскую музыку.очень уютно,можно позажигать на танцполе легко)))

ИНФРАСТРУКТУРА-основной бассейн,огромен,бассейн с горками очень классный,так же для деток отдельный с горками маленькими,тоже очень удобно если Вы едите с детьми и крытый-считаю его вообще безсмысленным. В холе есть магазин там большой выбор магнитов,так же магазин оливкового масла(2л на чел вывоз) цены такие же как и в городах ничего не дороже! в холе висит расписание поездов в Монастир и Сусс.Мы сами ездили по несколько раз, совсем не страшно и удобно!!

ТЕРРИТОРИЯ-зеленая,красиво,можно не плохо пофоткаться)пляж чистый,шезлонги все по утру на море заняты, но нам было больше по приколу на басейне останавливаться,там всегда музыка,движуха,бар близко))) вечером можно заказать кальян 7.5динар около 40грн!нам понравился

ПЕРСОНАЛ-все прикидуются дебилами которые сварачивают свои обязанности на других) Нам обещали бутылку шампанского и фрукты в номер(как молодоженам) после трёх раз хождения на ресепшен мы всё равно ничего не добились,они отвечали"завтра всё будет"=) в итоге, сказали что это не их обязанность, а какой-то русской девушки-администратора ..короче бесполезно! В ресторане-каждый сам себе накрывает на стол..т.е. вилки. ложки,ножи всё сам, в баре стоишь пол часа особенно на обед и ужин,никто ничего не приносит тебе. это для меня шок-первый раз встречаю такое за границей. Аниматоры молодцы прекрасно не давали скучать:танцы, аэробика,йога,дартс,воллейбол,аэробика,вечером представления разные на сцене-то они играют. то ребята приезжают)интересно)

Ну и в заключении наш самолёт в 20:15 был на Донецк, нас выселили в 12 дня(очень не удобно,но стандарт есть стандарт) мы попросили полотенца не сдавать чтобы до 16:00 (до приезда автобуса) еще покупаться,нам отказали в этом=( багаж хранить в комнате в холе можно,его даже там охраняли! (Туроператор наш был пегас-претензий нет! В целом НЕ плохо!могу рекомендовать!

TRANSLATE
Added 24.09.13 00:35 (3 195 characters in the review)
Add comment
Complain

08:32 24.09.13

Полотенца после выселения можно взять на ресепшене под депозит $15 с человека на любое время.
Про ресторан забавно. Шведский стол в ресторане любой страны подразумевает самообслуживание.
Цены в отельных магазинчиках выше, чем в том-же Женерале в городе. Причем если на оливковое масло всего процентов на 20%, то на воду - в 5 раз. В магазине в отеле бутылка 1,5 литра стоит 2 динара, в Женерале бутылка 2 литра - 0,5 динар.

16:37 24.09.13

Про возможность варианта такого о полотенце, ни слова не сказано было, сказали отдать и все! Я не первый раз за границей и прекрасно помню , что перед обедом, ужином лежали вилки, ножи на каждом столе, я не бегала за ними сама! Оливковое масло стоит в отеле 10 динар если не ошибаюсь, так же оно стоит и в г. Сусс! За воду не знаю- нам ее покупать смысла не было

18:06 24.09.13

Здесь тоже столы сервировали. Только вот не на всех отдыхающих этого хватала. Согласен, что ресторан не рассчитан на такое количество народа.
Насчет полотенец. Персонал не ресепшене не осведомлен о времени вашего отъезда. Самому надо спрашивать. Опять-же соглашусь, что могли-бы и положить в каждый номер информацию о расположении в отеле разных заведений и о оказываемых услугах. Вообще-то многие так делают. Хотя нам о полотенцах сказал на ресепшене Анис. Конечно если его нет, узнать какую-то инфу просто не у кого. Анис и Ираклий, единственные люди в отеле, которые решают дела.
3-х литровую банку масла руспина вирджин экстра в Женерале Монастира мы купили за 24 динара с копейками. Может литровая действительно 10 динар стоит. Не обратили внимание. Просто вроде нет смысла возить маленькими баночками. Кстати, в магазинчике при отеле масло другое. Вообщем-то мы и в нем масло покупали. Перед выездом решили еще прикупить, а в город уже некогда ездить было. Собственно, как я ранее и написал, именно масло не намного дороже в отеле.
Кстати, жена тоже что-то там про количество ввозимого/вывозимого переживала. По-моему тунисцы закрывают на все глаза. Жалеют туристов :)

00:42 30.09.13

Уважаемая Дарья !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista 4*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate