АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.03.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 704
Photos: 0
Vacation as a With friends in
September 2013
07.09.13 - 17.09.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали с подругой в этом отеле. Совсем недавно вернулись...

Отдыхали с подругой в этом отеле. Совсем недавно вернулись: довольные, отдохнувшие и с огромным количеством положительных эмоций.

Номера и Заселение

Мы приехали в отель в 12 дня. Заселили нас сразу же без всяких проблем. Номер небольшой, но чистый. Есть кондиционер, холодильник, телевизор, душ, шкаф, тумбочки...в общем все необходимое для жизни. Все работало без перебоев, никаких проблем за время отдыха не возникало. Балкон в номере с трудом можно назвать балконом...это скорее просто дверь через которую можно любоваться морем, но места посушить полотенца и купальники нам хватало. Номера убирают каждый день, постельное белье и полотенца меняют раз в три дня.

Питание

На завтрак дают хлопья, молоко, колбасу, сыр, огурцы, помидоры, нутеллу, чай, кофе, сок. В общем мы как девушки особо не страдали, нам было достаточно, но мужчины наверное будут разочарованы. Ужин всегда был великолепен все очень вкусно и голодными мы никогда не уходили. Шеф-повар Димитрис - отдельный разговор. Очень доброжелательный, позитивный, каждый вечер встречает всех перед ужином, рассказывает, что сегодня в ассортименте и пожимает всем руку. Немного говорит по-русски. Из еды были мясо, курица, рыба, различные салаты, паста. Еще раз повторюсь все было вкусно.

Пляж

Море идеальное. Вода читая, прозрачная, дно и сам пляж песчаные. За пляжем следят, каждый день убирают. На пляже работают очень хорошие ребята. Грек Янис - хозяин, грузин Вася - заведует финансами и еще один грек Панайотис. Они следят за отдыхающими (при нас спасли человека) и делают ваш отдых максимально комфортным: поставить\убрать зонтик, перевернуть лежаки - это все к ним. Так же на пляж можно заказывать еду и напитки из бара (готовят очень вкусно и порции большие). Лежаки и зонтики платные. За 11 дней за двоих отдали 30 евро. Отель прямо на берегу далеко ходить не надо. Ужинали и завтракали любуясь на море. Ребята, которые работают на пляже по ночам работают в баре Гавана, там мы и проводили наши ночи. Очень хорошо и самое главное безопасно, своих в обиду не дают еще и развлекают.

Персонал

Персонал настолько хороший, что может перечеркнуть любые минусы отеля. Все добрые, отзывчивые, всегда помогут и подскажут что и как. Многие говорят по-русски, если есть хотя бы начальные знания английского проблем вообще не будет.

Во многом благодаря персоналу наш отдых удался. Особые благодарности официанту Димитрису.

В общем и целом могу сказать, что это место однозначно не для тихого спокойного отдыха. После 12 ночи жизнь только начинается и понятие сна там отсутствует напрочь. Очень много молодежи (большей частью английской и русской конечно же). Для молодых, активных или просто жаждущих движения и веселья - это идеальное место. В городе одни клубы и бары, отовсюду звучит музыка и каждый зовет тебя к себе. При всем при этом Малия очень удобно расположена: до Ираклиона и Агиос Николаса минут 30-40 на автобусе. Также в самой Малии есть раскопки минойского дворца, ходили туда пешком: можно по дороге, можно по пляжу. Из экскурсий брали Плато Лассити и пещеру Зевса; Остров Спиналонга и Критский вечер. Все очень понравились, занимают примерно пол дня, не утомительны и ни дня пляжного отдыха мы не пропустили. Критский вечер очень колоритный. Национальные песни, танцы, еда и критское вин нон-стоп. Экскурсии брали у Пегаса отдали 138 евро за все.Очень понравилась сопровождающая гид - Светлана. Много информации по делу и с любовью к Греции.

Уезжать из Малии совсем не хотелось и я бы с удовольствием туда вернулась.

TRANSLATE
Added 23.09.13 00:52 (3 515 characters in the review)
Add comment
Complain

10:25 21.03.14

Т.е. ночью там поспать в тишине не получится?

23:40 21.03.14

Там действительно довольно шумно, но не могу сказать, что ночи были бессонные. Балкон у нас выходил на улицу и конечно слышно гуляющую молодежь, но не такая уж она и громкая..отель все таки в стороне от баров и дискотек. Иногда вообще тихо было, но надо учесть что ездили мы в сентябре, а это уже не горячий туристический сезон. Один раз соседний отель устраивал дискотеку на пляже (летом, говорят, частое явление), вот тут конечно было ОЧЕНЬ громко и уснуть сложно. В общем и целом, если у вас не очень чуткий сон, то после дня экскурсий, жары, моря и новых впечатлений проблем быть не должно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up