АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.07.11
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 2606
Photos: 7
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2013
29.07.13 - 11.08.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Замечательное место для тихого семейного отдыха

Отдыхали в Fame Residence Lara & Spa 5* с 29.07 по 11.08.2013 всей семьёй – я, жена, дочка 7 лет и сын 8 месяцев.

1. Перелёт и трансфер.

Здесь особо писать не о чем, у каждого он свой. Скажу лишь, что от аэропорта до отеля не более 15 минут, и то если водитель останавливается на красный сигнал светофора.

2. Заселение в отель и номер.

Отель встретит Вас шампанским, сладостями и улыбающимся персоналом. У нас был ранний рейс, поэтому в отеле были уже в 8 утра. На ресепшен молодой человек оформляющий документы пять спросил: «Мистер Климов, Вы постоянный клиент». На что я пять раз сказал: «Нет». Как оказалось в отеле нас уже ждали, так как перед поездкой я обращался через данный сайт к представителю отеля, милой девушке по имени Дуйгу, с просьбой помочь в раннем заселении. Нам предложили пройти на завтрак, пока готовиться номер, что мы и сделали. Позавтракав, около 9 часов утра нас заселили в номер 7226 с балконом, с которого открывался шикарный вид на горы, соседний отель «Конкорд», территорию нашего отеля и конечно же МОРЕ. Сам по себе номер стандартный состоящий из широкой прихожей; большой ванной комнаты; просторной комнаты, в которой есть вместительный шкаф (хватило полок и вешалок для вещей четырёх человек) и куча прочей мебели для комфортного отдыха. Моя жена весьма требовательна к удобству и ей номер понравился, а значит, отпуск на 50% удался . Сейф платный и это минус. В ванной качественный шампунь. Если в Вашем номере не окажется халатов, тапочек или полотенец, позвоните на ресепшен – принесут.

3. Территория отеля и пляж.

Территория отеля чистая и ухоженная. Всё в цветах, кустах, пальмах и прочих насаждениях.

Бассейны расположены на разных уровнях. Часть бассейнов связаны каскадами. Нам очень понравилось место между бассейном с горками (для дочки), детским лягушатником (для сына). Хороший обзор по кругу, что для родителей с маленькими детьми не маловажно. Также вблизи бассейн с анимационными программами (для нас с женой по очереди). В этом месте большой навес, как над лежаками, так и над детским лягушатником. Детский клуб здесь же, за ним кстати туалеты.

Дорога на пляж представляет собой прямой променад, вдоль которого бары, кафешки и будка обмена пляжных полотенец. На пляже нам понравилось место справа в конце второго ряда под навесом. Рядом прокат водных аттракционов. С 10 до 16 часов песок очень горячий и добраться до моря даже в сланцах спокойным шагом не представляется возможным (если конечно Вы не индусский йог), а работники проката периодически поливают вокруг песок водой, что облегчает путь от лежаков до моря (особенно для детей). Между радами с навесами деревянные тротуары – удобно с коляской. Здесь же рядом кафе (мясо гриль, гарниры, овощи, фрукты) и бар. В углу за кафе тропинка вверх через кусты к туалетам. Сам пляж широкий, песчаный. Береговая полоса и вход в море из мелкой гальки покатый сразу на 0,5 метра. Выход из моря для маленьких детей и людей преклонного возраста несколько затруднён – проваливаешься в гальку, но это по всему побережью района. На некоторых пляжах мира мы встречали решение данной проблемы: обычные капроновые пятидесятикилограммовые мешки наполняются песком и выкладываются по два вряд, метра на 3-4 в море. Это будет плюс отелю. В море, на удалении 15-20 от берега плавают надувной батут и горка – для любителей попрыгать и понырять самое то.

4. Питание и сервис.

Ресторан в отеле разбит на 5 или 6 залов. Есть зал с детским меню и зал куда с детьми не пускают. Через залы можно выйти на террасу и поесть под небом. Для детей: стульчики, по просьбе блендер, подогреют. На завтрак нет ни одной каши (даже манной каши, хотя десертов из манки на обед и завтрак полно), зато полно вкуснейших сдобы, варенья, джемов, компотов, йогуртов, сыров, яйца в любом виде, сосиски (соевые, куриные), различная колбасная нарезка, ещё куча всего в разных сочетаниях. Обед и ужин похожи по блюдам: всегда два вида супа-пюре; блюда из индейки, курицы, говядины; морепродуктов не много; огромное количество тортиков, пирожных, и прочих сладостей; фрукты. Нам разнообразия на 14 дней хватило.

Официанты шустрят, перестилают столы, разносят напитки. Кстати в отеле классное разливное пиво Туборг.

Работает СПА-салон. Хамам, сауна и парная бесплатно. Есть прокат детских колясок, по цене не скажу.

Весь персонал отеля улыбается, здороваются и сюсюкают с маленькими детьми.

Представители отеля Дуйгу и Фулия всегда готовы помочь, и решают любые вопросы. Вот некоторые из наших: 1) У нас пропало с лежака около бассейна пляжное полотенце. Жена обратилась к ним за помощью, помогли составить заявление. Уладили вопрос с ресепшен. Нам без штрафа выдали новую карточку на полотенце. 2) Жена заметила, что за первые пару дней в ванной число чистых больших полотенец уменьшилось с 4-х до 2-х. Обратилась к ним, уборщица тут же принесла. Ещё зачем то поставили бутылку вина к номеру с открыткой, типа извинились хотя никто и не обиделся. 3) В разговоре сказали что в номере летают комары. Нам предложили фумигатор. Мы отказались, так как привезли с собой. Комары кстати летят через вытяжку в ванной, я закрутил отдушину до конца и комары исчезли. 4) Подсказали с шопингом. Ездили в Анталию в Терра-Сити на автобусе (маршрут 007) 20 минут.

В целом поставлю отелю 5-, и буду рекомендовать знакомым.

TRANSLATE
Added 21.09.13 14:02 (5 285 characters in the review)
Add comment
Complain

14:41 27.09.13

Добрый день ! Спасибо за столь качественный и подробный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе. Также очень приятно, что вы отметили меня в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, большое спасибо. Был радa быть Вам полезным. нетерпением ждем Вас опять! Будем рады Вас увидеть вновь! Берегите Себя и до скорых встреч!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up