АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.03.13
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 2
Comments: 8
Readership: 5619
Photos: 2

Silver status

3 761
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2013
29.08.13 - 12.09.13
- Abstained

4.3

4 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отдых, с небольшими минусами

Доброе всем время суток. Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в данном отеле. Отдыхали мы и в Турции, Греции, Египте, сравнить есть с чем.

Перечитав множество отзывов об отеле, ехала на отдых немного с опаской. Но мои сомнения были развеяны, как только мы попали на территорию комплекса. Очень большая, ухоженная территория! Отель Royal Bey находится в стороне от всего шума и толп людей, особенно вечерами. Что очень удобно, когда у тебя маленький ребенок. Отель у самого берега моря, что тоже немаловажно, лежаков и зонтиков хватало всегда и всем. ПО поводу пляжа разговор отдельный. За 15 дней которые мы были чистота моря и входа в море менялась раза 4, когда мы приехали были камни у берега и при входе в море, потом их смыло и был великолепный песочек, затем намыло много водорослей, которые были и на берегу и в море (немного неприятно), после к радости детей и взрослых на берег вымыло множество ракушек! а после опять был песочек.

Сам пляж к сожалению, загажен множеством окурков, стаканчиков от напитков из бара, которые валяются повсеместно. Сами бросают мусор, а потом выслушивай на форумах какой пляж грязный! Курящие родители, дедушки и даже бабушки! сидят возле своих чад и смолят прямо им в лицо. ЭТО КОШМАР!!!! Правда, если сделаешь замечание отходят в сторонку.

Еще один минус - это отвратительная звукоизоляция, вернее ее полное отсутствие!!! Слышно все, и всех соседей одновременно, кто телевизор смотрит, кто, простите, в туалет пошел. Поэтому 4 за размещение.

Еда в ресторане вкусная, но не разнообразная, яичница на завтрак к 10-му дню поднадоела. Но всегда можно было выбрать из нескольких видов гарнир, мясо на обед и и ужин. Каждый день была рыба, фрукты (арбузы, дыня, сливы, виноград, апельсины), вкусное мороженое. Хотя выбор для ребенка (нам 2 года) был невелик, доча поедала только рис, макароны (почему-то они их не солят) и курицу, супы были на обед и ужин, но очень перченые, т.е. не пригодны для ребенка или из порошка, хотя написано что в отеле есть детский стол. Каш не было, мы привозили свою, пытались объяснить повару чтоб сварил нам рисовую кашу, но он принес нам отдельно сваренный рис - альденте и отдельно в стаканчике воду от риса. За это питание - 4. С детьми постарше (от 4 лет) проблем не должно возникнуть в плане что им покушать.

Убирали ежедневно, ежедневно меняли полотенца, номер с хорошей мебелью. чисто и аккуратно. Спасибо работнице на ресепшен (к сожалению не узнали ее имя), которая нам помогала, когда наша малышка немного приболела. Могу сказать, что персонал очень любезный и отзывчивый. Люди разных национальностей улыбаются друг другу, общительны и приветливы.

Думаю, что мы еще туда вернемся, по крайней мере мне бы этого хотелось.

TRANSLATE
Added 18.09.13 16:08 (2 706 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up