АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.09.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 618
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2013
01.09.13 - 14.09.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле вместе с женой с 01 по 14 сентября...

Отдыхали в этом отеле вместе с женой с 01 по 14 сентября. Бронируя отель в феврале мы были морально готовы к определенным издержкам, связанным с недостаточной "обкаткой" команды персонала Алилы, тем более было приятно, что с таковыми мы не столкнулись.

Отель нам очень понравился: позитивная архитектура, создающая очень комфортное ощущение простора и света, отличные номера (у нас был на 4 этаже с шикарным видом на море), достойное питание, качественное обслуживание, хороший пляж и прекрасное море. Что нужно ещё для хорошего отдыха?

Отдельно хотим остановиться на работе персонала отеля. Видна профессиональная работа менеджеров по отбору персонала т.к. нерадивых работников как среди обслуживающего персонала так и среди менеджеров мы не встречали. Особенно хотим отметить работу одного из менеджеров главного ресторана - Юлиана, профессионала, умеющего работать с клиентами отеля на очень высоком уровне.

Отдельные замечания (а скорее пожелания) к отелю были, но останавливаться на них не видим смысла т.к. эта категория очень субъективная. Свои пожелания мы отметили в специальной анкете, выдаваемой клиентам отеля. В этой же анкете мы дали свою оценку отелю - очень хороший. Планируем сами посещать этот отель и будем рекомендовать его своим друзьям.

Полагаем, что в наибольшей степени этот отель ориентирован на людей, предпочитающих комфортный и спокойный отдых. Лично мы планировали такой отдых и отель нас не разочаровал, за что спасибо всему персоналу Алилы.

TRANSLATE
Added 16.09.13 22:26 (1 495 characters in the review)
Add comment
Complain

21:02 17.09.13

Я отдыхал там в эти же даты. И все. что тут написано - это чушь. Либо человек первый раз в жизни отдыхал где то, кроме черного моря.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up