АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a Family with children in
August 2013
01.08.13 - 11.08.13
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Если вы едете на Крит с целью путешествовать...

Если вы едете на Крит с целью путешествовать (на арендованном авто или своим ходом)--это ваш отель! Если собираетесь вести "оседлый" образ жизни, то вообще вам не стоит ехать в Амудару, т.к.это маленькая деревенька, будет скучно. Отель оч милый, по цене и по качеству--достойные 3*. По уборке нареканий нет, тараканов ,комаров-- не видели :). Оч милый и душевный хозяин Янис ,всегда готов помочь. Плюсы отеля:

*первый от аэропорта (самолётов не слышно, хотя видно), ближайший к Ираклиону (хотя я бы именно в Ираклион и не ездила, самый грязный и никчёмный городок из всех на Крите. "Шопинг" в Ираклио--я вас умоляю :( )

*первый (или последний) в Амударе, поэтому на общественном пляже около отеля никого нет, пляж как бы отельный. Песок чистый, вход в море хороший ,каменной гряды не видела, всё равно не уплывешь далеко--волны. На волнах прикольно покататься, не непрягают. Ежей не было, хотя на пляжах около других отелей было навалом, не знаю, как объяснить. Имейте ввиду, на противоположном конце Амудары (в сторону Ханьи)--какой-то нефтяной завод ,вонь там страшная, дым и смрад. Кстати, ближайшая таверна к Тзагаракис оч классная (там тётушка хозяйка), вкусные улитки, осьминоги и т.п., часто там ели, недорого и качественно;

*рядом автобусная остановка, супермаркет, а главное--выезд на их основную дорогу--New National Road, по которой нужно ехать во все "основные" места ,в т.ч. Херсонисос (шубы, океанариум, аква-парк), пляж Малиа, плато Лассити (пещера Зевса), г.Агиос Николас (самый красивый и классный на мой взгляд) и в другую сторону: пресловутый Ираклион, пляж Бали, г.Ретимно (достойный для посещения ,красивый, много морепродуктов, т.к.порт), г.Ханья (классные торговые улочки; оч колоритный город).

*у отеля есть своя территория (пару раз мы зависали в беседочках с пивком и солёной рыбой из супермаркета), хороший бассейн (чистят каждое утро ,коши из него водупьют) ,красивый вид с террасы (моер, горы, мммм).

Из минусов объективно и назвать-то нечего! Питание--континентальный завтрак, всё можно докупить в супермаркете! Номер-стандарт 3*: полотенца чистые ,постель меняли раз в 2-3 дня, пол мыли, мебель скромная, кондёр работал хорошо. да, в ванной поддон вместо душевой кабины, как-то была я к этому готова ,меня не напрягало. мы были вдвоем с ребенком, нам номера и шкафа хватало легко.

И всё же, ребят, атмосфера в отеле-как будто ты в гости к Янису приехал! Так душевно! Прикольненко оформлено всё, оч мило!

Вернулась ли я бы в отель-сто раз да! Удобнее места не найти, реально.

Янис ,чмоки-чмоки, Тзагаракис Супер!!!

TRANSLATE
Added 09.09.13 00:46 (2 576 characters in the review)
Add comment
Complain

16:50 13.09.13

вот уж сколько людей - столько мнений.
шопинг как шопинг в Ираклионе, если вы конечно хотите фирменные вещи, а не китайский ширпотреб, от которого воняет за километр. магазинов достаточно хороших.
при чем тут нефтяной завод - вообще непонятно, находится он на значительном расстоянии..
Ближайшая таверна нравится тем, кто в других не был) тетка там приятная, но это все - долго, дорого по сравнению с другими местами, а порции меньше значительно.забегаловка короче.

21:20 15.09.13

Привет! Спасибо что пишите)))
Собираемся в Амудара, в Тзагаракис, уже все (почти) купили, а теперь в ужасе читаю про ТЭЦ (не катастрофично, но ОЧЧЧЕНЬ неприятно), -
как она далеко от отеля и как сильно мешает?..

15:03 19.09.13

Стоит прямо под окнами!
вам в принципе неприятно наличие в амудере ТЭЦ?))или вы действительно полагаете, что она стоит посреди населенного пункта?)))
человеческая фантазия не имеет границ......

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate