АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.09.13
Countries, cities: 3 / 7
Reviews: 17
Comments: 0
Readership: 22845
Photos: 68
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2013
25.08.13 - 03.09.13
- Abstained

4.3

4 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Все познается в сравнении

В Sanrise переехали из Starlight(бунгало в отеле этой же сети). Про бунгало и почему переехали читайте мой отзыв кому интересно в разделе "озывы к Starlight.

Общее впечатление прекрасное,красивая ухоженная территория и т/д.

Номер 1243.Чисто,уютно,все работало.Порадовала отдельная большая кровать(помимо естественно двухспальной),можно спать и ребенку и взрослому.Уборка каждый день.Бар пополняли каждый день.Другой вопрос,что в баре только вода,пепси бутылка и кола.Несколько лет назад я был в Kremlin,там в баре было и пиво в бутылках ,и сок ,и каккой-то молочный коктель.Мы вообще не пьем спиртное,а от сока у ребенка аллергия,поэтому это нас не волновало.Привожу просто в сравнении примеры(первый раз отдыхали по горящей в мае за 1000уе,сейчас за 3000).Порадовал электрический чайник с чаем и кофе.

Вид из окна прекрасный и горы и море и отель по соседству(60-80метров).

Отель по соседству доставил не очень приятный сюрприз в виде дискотеки под окном до 2х ночи,а потом уборка территории жужжащими полотерными машинами.Балкон открывал в 4-00.А до того спали с кондиционером.В низу под балконом,чуть левее стояла вытяжная установка.Из-за ее близкого расположения было постоянное тихое, но гадостное жужание круглосуточное.И наверно из-за нее(близкое расположение) при работающем кондиционере был шум примерно полета в самолете. К этому всему(музыка,гул,шум) я привык уже через неделю.Так что все окей! Пользовался сначала беруши для сна(затычки для ушей),потом привык.

Аниматоры и развлекательная программа вечером понравились. Детская дискотека-супер.Девочки в мини клубе мега молодцы! Моему ребенку 3и года.Через три дня море ей чуть надоело(час-два и все).Ходили в мини клуб каждый день.Каждый день новая программа в течении дня(поделки,рисунки,мультики,отдых,конкурсы и т.д)

Еда в ресторане хорошая,шеф повару респект.Видно человек болеет за свое дело.Присутствовал каждый день на завтрак ,обед и ужин.От сюда и подвижные официанты :) Желательно расширить(из опыта отдыха в Кремлене)диету и деское.Сок фреш в Кремлене давили своими руками с апельсинчиков,тут утром выдавали надавленный уже,охлажденный и чуть разбавленный.

Пляж понравился(большой ,широкий,вместительный).Места было свободно всегда где лечь.Лежаки с матрасами.В Кремлене пляж был лучше по таким параметрам:Вход в море(по песку удобней чем по гальке).Общий навес ,а не зонтик.Многослойный:ряды лежаков,ряд гамаков,ряд кожаных квадратов на траве.Ложись где нравиться.

В басейны не ходили,коктели на барах не пили,на дискотеке взрослой не были.Отель семейный.Холостяку там было б скучно :)

Больше на ультра все включено не поеду,не хочу за свой счет кормить 130кг тетей и поить алканавтов дядей круглосуточно зависающих в баре.Поедем осваивать Европу, что б было с ЧЕМ СРАВНИВАТЬ :)))))))

TRANSLATE
Added 06.09.13 12:04 (2 783 characters in the review)
Add comment
Complain

12:17 13.09.13

мне вот интересно, а почему никто из "отзывающихся" , которые только что вернулись не пишет о болезнях? В частности о вирусе Коксаки?
Я взял туда тур, поеду с ребенком, и меня это очень тревожит и напрягает!!!
А все отзывы такого типа, нещадно трутся администрацией сайта!!!

12:22 13.09.13

Может конечно подобный отзыв о вирусе в отеле, это черный пиар конкурентов турагенств (надеюсь что это именно так), но я переживаю за своего ребенка и хотелось бы ясности.
Я уже обратился в посольство РФ на территории Турции, мне сообщили что на данный момент к ним обращений по поводу данного заболевания не было.

22:40 14.09.13

Добрый день. Я была с 4-х летней дочкой в отеле с 26.08 по 04.09.С 15 до 18 мы каждый день проводили время в аквапарке и не заболели. Между отдыхающих ходили разговоры об инфекции, но сам лично с ней никто не сталкивался, даже расстройств не было.

23:38 15.09.13

Да ,Вячеслав ,такая проблема есть. К сожалению ,думаю ,что это не только в Старлайт и Санрайз,а и везде возле моря ( и в Крыму в том числе).Теплое море,много людей .
Моя дочь(3 года) ТОЖЕ ПЕРЕБОЛЕЛА. .Пару дней выпало из отдыха.Хотя больше от волнения,что будет хуже чем есть.
Напишу для Всех по порядку.
Симптомы которые были у нас.

Плохое самочуствие ребенка с утра(слабость,отсутствие аппетита).В обед поднялась температура 38,5. Начали давать Нурафен(против температуры) ,Гропринозин(противовирусный),Энтеросгель.Температуру сбили легко,вечером чуть погуляли по по воздуху даже. Утром температура была уже меньше и появились те симптомы с горлом,которые прекрасно описаны в интернете при наборе в Яндоксе "вирус Коксаки". Ну,мы то подумали ,это обычная наша"советская" ангина. Начали давать Лисобакт.И давли до конца отдыха.К вечеру температура была 37.2.Утром была нормальная.Горло прошло через еще 2-3 дня.

Выводы и может совет Вам Вячеслав.

1.Дома начинаем давать противовирусные профелактические ребенку.
2.Берем с собой для ребенка поилку(чашку),ложку(вилку) и не стесняемся их использовать все время.
3.С собой лекарства.
Я так понимаю,что мы перенесли самую легкую форму вируса. Кишечная конечно страшнее(рвота,понос),но и реже слава богу встречается.
Добавлю,что в басейны мы не ходили, и "расказки" отельных гидов о том ,что химикаты используемые для очистки воды,попадая ребенуку в рот или ухо вызывают температуру и т.д. для нас не подоходят.

16:57 18.09.13

Здравствуйте! Не подскажите-можно ли поменять бунгало на отель? Когда покупали-не подумали, с ребенком вдвоем не хотела бы жить в бунгало.

21:23 18.09.13

Инна, Вам нужно написать представителю отеля, она все разъяснит..

14:01 19.09.13

Я писала, но пока без ответа. Я просто покупала по акции бегом-53 тыс.на двоих с ребенком 6 лет. Только потом увидела, что номер-сингл-даже без балкона. Нужно было просто добавить 6 тыс, но уже поздно что-либо менять. Едем 29 сентября, поэтому боюсь, что сыро будет.

17:36 19.09.13

Просите настойчиво сразу второй этаж,там сырости быть не должно.

17:53 19.09.13

Инна, а вы посмотрите погоду на Яндексе и все будет понятно.... может и переживать не будете...

10:57 20.09.13

Погода вроде нормальная, но прогнозам верить. Может все еще изменится. Буду надеяться, что с доплатой поменяю на основной корпус.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up