АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Aska Washington Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a Family with children in
August 2013
02.08.13 - 08.08.13
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Были в отеле в августе 2013г. Отдыхали семьей из 4-х человек...

Были в отеле в августе 2013г. Отдыхали семьей из 4-х человек. Отель очень понравился. Тихий семейный. Номер нам достался стандартный с доп.местами. Только вот одно из доп.мест нам так и не поставили. Спасло то, что кровати очень широкие и мы поместились на двух кроватях и одном доп.месте. Ругаться с персоналом не стали, зачем портить себе настроение и отдых.

Питание было на 5. Мясо всегда было (многие жалуются на его отсутствие), большое разнообразие блюд. Все очень вкусно. Сладости просто объедение. Пончики на полдник просто восхитительны. Спасибо шеф-повару.

Персонал отеля дружелюбный на 4+. Даешь чаевые 1дол и они сделают для тебя, что ты захочешь. )))

Анимация на 3. Главный аниматор Баран, больше предпочитает общаться и обхаживать немцев, французов. Стороной обходит русских и это очень заметно. Аниматоров надо было искать постоянно. Объявления, которые они оглашают по микрофону утром, просто не разобрать и приходилось метаться, переспрашиввать и искать, где проходить, во сколько утренняя зарядка и другие мероприятия. В других отелях аниматоры ходили собирали народ. А тут услышал хорошо, не услышал еще лучше.

Ну не это главное. Мы отдыхали компанией и нам и так весело было. Хотя иногда хотелось принять участие и в анимационных мероприятиях.

В остальном все хорошо. Рекомендую этот отель для семейного отдыха.

Если не обращать внимание на всякие мелочи и не портить себе отдых, то просто класс!! На следующую поездку хотим отдохнуть в других отелях сети АСКА.

Все сотрудникам отеля большое спасибо за хорошо проведенное время.

TRANSLATE
Added 26.08.13 17:42 (1 558 characters in the review)
Add comment
Complain

18:11 29.08.13

На счет аниматоров не совсем согласна. Да к немцам особое отношение, но они и платят по другому. Лично нас постоянно звали участвовать в различных мероприятиях, да и слышно было в конкурсах лишь русские имена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate