АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.08.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1254
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2013
30.07.13 - 13.08.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхала в августе 2013 г. с детьми 2 и 8 лет. Все очень...

Отдыхала в августе 2013 г. с детьми 2 и 8 лет. Все очень понравилось: море идеальное, пляж чистый, отношение персонала превосходное. Замечательный стол: очень вкусная свежая рыба, море овощей, фруктов (вкуснейшие арбузы, черешня, инжир). Очень чистые бассейны и красивая зеленая территория. Очень понравилось, что на пляже над всеми лежаками натянуты большие тенты - под ними можно было легко находиться с малышами до 12 ч. дня даже в 40-градусную жару. Думаю, что поеду сюда опять.

Что не понравилось.

1. Трансфер из аэропорта - развозили по 8 отелям! Наш был 6-ой по счету, ехали часа полтора, а то и два (обещали 40 мин.). Малышка извелась. Но это замечание касается "Тэз-тура".

2. Заселили почему-то в номер для инвалидов. Детскую кроватку предоставили не сразу, напоминала о ней 2 раза. Переселили в другой номер только на следующий день.

3. Кондиционер отключается после 2 часов работы. Спать ночью было невозможно: из-за духоты после отключения кондиционера приходилось вставать и включать его опять и опять. Написала об этом в анкете, которые нам раздали через 2-3 дня после приезда. Проблему устранили тут же: подключили к центральному кондиционированию. НО: мне об этом не сказали, и в эту ночь мы все очень замерзли, у меня и у старшего ребенка потекли сопли. Оказалось, что в 0:00 температура кондиционера сама меняется на 23 градуса, а это довольно прохладно. Приспособилась после полуночи выставлять 28 градусов (это было как раз то, что нужно для маленького ребенка).

4. Детский стол был очень скромным: отварное жесткое мясо и такая же курица. Все остальное с детского стола есть было можно: овощи, макароны, рис. Каш не было, так что я не пожалела, что взяла растворимые каши с собой. В основном кормила малышку с общего стола, ей все очень нравилось. Котлеты, правда, как правило, были с большим количеством приправ. Супы редко когда были вкусными - то острые, то соленые. Но в общем и целом стол был отличным.

5. Детская анимация была очень скромной. Одни и те же не очень увлекательные игры, без какой либо фантазии со стороны аниматоров. На вечерней дискотеке каждый день одни и те же танцы, одна и та же музыка. Старший мальчик спустя неделю вообще отказался на нее ходить. Да и на игры он шел без особого энтузиазма. Двухлетней малышке анимация была не нужна, но ей там и делать было совершенно нечего. Занятия рассчитаны на детей от 3 до 5-6 лет.

6. Взрослая анимация тоже оставляет желать лучшего. Были представления, разыгранные своими силами - выступали аниматоры. Иногда было пошло, иногда ничего. Но мне казалось, что для 5-звездочного отеля могли бы придумать что-то поинтереснее. Приглашенные коллективы были тоже очень скромненькими.

7. Соседний отель расположен чуть ли не в 30 м. от нашего корпуса. Дискотеки было слышно ого-го как - то наша гремит, но соседняя, а то и обе вместе. Но мы к этому быстро привыкли.

TRANSLATE
Added 17.08.13 15:58 (2 867 characters in the review)
Add comment
Complain

11:40 20.08.13

Blagodarim za podrobniy kommentariy. Vsego dobrogo.

22:36 25.08.13

Какая черешня в августе - завираетесь! Из рыбы за неделю 1 раз дорада 2 раза скумбрия

12:54 26.08.13

Уезжали из отеля 8 августа. Черешня была и в обед и на ужен до самой этой даты...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up