АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.04.11
Countries, cities: 2 / 7
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 2485
Photos: 0
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a Family with children in
August 2013
28.07.13 - 08.08.13
- Do not recommend the hotel

4

5 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Тур с 28.07 по 08.08. Компания Анекс. перелет Трансаэро...

Тур с 28.07 по 08.08. Компания Анекс. перелет Трансаэро- нареканий никаких. Взлет-посадка по времени без задержек.Завтраки на Трансаэро НЕ горячие- как сухой паек. Раньше на завтрак при перелете давали или блинчики или омлет. Сейчас- булочка, четвертинка помидора, два колесика огурчика, плавленный сыр, масло, кусочек куриного мяса, кусочек колбаски. Ну как говориться с голоду все-равно не умерли.

Прилетели, отметились на стойке Анекс, проводили к микроавтубусу, подождали еще одну семью и поехали. Это было классно, никого не ждали. В отеле встретили приветственным коктейлем и сладостями. По приезду наш номер family в первом корпусе не был готов, и нас предложили два стандарта в 3 корпусе, мы согласились, и правильно сделали, т.к. третий корпус самый близкий к бассейну и морю.

Номера старые, требующие ремонта, но чисто, убирали каждый день, сначала оставляла по доллару, потом перестала в уборке ничего не изменилось. В минибаре 2 бутылки пива эфес, кола, спрайт, миниралка, 1,5 л.воды.

Питание разочаровало. Какой-то день сурка- одно и то же, но голодными не были. В принципе готовили вкусно. Порадовала молочная каша для ребенка на завтрак.

Территория большая, +территория соседнего ТопКапи.

Хамам понравился, массаж сделали не халтурно. 55 дол. от Анекса и делают в отеле.

Пляж грязный. Встречались огрызки от яблок, шелуха семечек, скорлупки фисташек, сигаретные бычки, пустые бутылки. Минус персоналу, что не тщательно убирают пляж. И большой минус нашим туристам, которые не знают, что такое мусорка и ведут себя как свиньи.

Пляж справа понравился больше. Новые лежаки и хороший вход в море. Слева вход плохой и старые лежаки с матрасами.

Очень плотно друг к другу стоят лежаки и на пляже и у бассейнов. Дети проходили к бассейну по чужим лежакам и полотенцам или наступали на маленькие столики около лежаков.

Понравился миниклуб. Девочки работали хорошо, детям было интересно. раскрашивание футболок, сумок, юбок -15 долларов и вручают на сцене после минидиско. Минидиско тоже ничего. Детей было много. Танцевали с удовольствием.

Ходили в итальянский ресторан 5 евро сервисный сбор, не очень понравился. И средиземноморский- нормально, там звучала живая музыка.

Анимация не понравилась. Дневная анимация лучше в ТопКапи. Вечерняя не впечатлила. Приезжал китайский цирк, сами аниматоры ставили мюзикл МамаМиа. Была турецкая ночь. При входе в главный ресторан-стоял шатер, можно было сфотографироваться с турецким султаном :). Турецкий базар в эту ночь был на территории отеля.

За пределы отеля выйти некуда. остановка долмуша около отеля. На любом можно доехать до базаров. Проезд 1 доллар. Дети до 7 лет бесплатно.

На территории ТопКапи смотровая площадка. Вид красивый. Рядом с отелями знаменитый 7*отель Мардан Палас.

Детский бассейн в Кремлине 45 см. глубина, три горки

Детский бассейн в ТопКапи 30 см. глубина, три горки (более прямые чем в Кремлине) и две совсем малышовые горки в виде лягушки и слоника.

Не понравился снек. Лежит меню и по меню официанту заказываешь. Приходилось ждать (самое максимальное время ожидания 15 мин.) Гамбургер, чизбургер, хотдог, картошка в дополнение к ним. Спагетти, салат с сыром и салат с тунцом(больше листьев салата, сыр и тунец по 1 чайной ложке)

Развлечения для детей: В Кремлине и ТопКапи на плаже детские площадки под тентом, типа лунапарка совсем для малышей аттракционы, батут. Работают по жетонам. 3 жетона -5 долларов, 8 жетонов - 10 долларов и т.д. На территории ТопКапи в лунапарке есть машинки что-то типа автодрома, но они круглые, даже не знаю как их правильно назвать.

Персонал все говорят по русски. И это очень приятно.

Ездили на экскурсию подъем на фуникулере на гору Тахталы +динопарк. Очень понравилось. Подъем на фуникулере составляет 10 минут, наверху смотровая площадка. Получаются красивые фотки, да и когда поднимаешься-внизу огромная территория заповедника. Динопарк расположен в Кемере на площади 30.000 кв.м. Динозавры рычат, открывают пасть, двигают лапами. Детям понравилось. Работают фотографы. Делают фото на тарелке 30 долларов и фото 10 на 15 в подарок. В стоимость входит обед - чизбургер и картошка фри, спагетти, куриный шашлычок и картошка фри+ напиток. Также на территории динопарка есть бассейн, в который можно с надувного батута прыгать, можно покататься на лодочках. Так что если соберетесь на эту экскурсию берите купальники и плавки :) Анекс об этом забывает предупредить. А сама экскурсия стоит 90 долларов взрослый, дети до 6 лет бесплатно

Так что за весь отдых твердая четверка. И одного раза пребывания в этом отеле достоточно.

TRANSLATE
Added 12.08.13 17:47 (4 594 characters in the review)
Add comment
Complain

01:30 13.08.13

Вас так и не переселили в дуплекс или вы сами не захотели?

10:56 13.08.13

мы сами не захотели. стандарты дали на втором этаже 3 корпуса , рядом, близко к бассейну и с видом на бассейн.

20:39 21.08.13

Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, что есть из дневных спортивных занятий - гимнастика и т.д. (для девушек :) )? Есть ли уроки танцев? ИМожет быть есть ли танцы вечером на открытой площадке? Знаете, иногда бывает с живой музыкой или диджеем. Спасибо большое!!!

14:30 03.08.19

Уважаемый гость,
Спасибо за Ваш отзыв, хотим сказать что Ваш прекрасный отзыв очень мотивирует нас.
Можете быть уверены что мы поделились Вашим отзывом с руководством и персоналом.
Мы надеемся, что в ближайшее время вы снова посетите наш отель Астерия Кремлин Палас.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up