АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
August 2013
27.07.13 - 08.08.13
- Abstained

2.3

3 accommodation

1 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Просто кошмар....

Сразу хочу отметить,что отель далеко от моря...маршрутка одна на все отели,два раза до обеда и два после..людей много,все готовы друг другу перегрызть горло за место в маршрутке,водитель нервный и злой...так,что ходите пешком,по жаре в 45гр минут 20...

Персонал отеля-это отдельный разговор.Культуры нет,вежливости нет,отношение плохое.Вещи тоскали сами,на женщин смотрят как на секс-игрушку.По ночам звонили в номер и предлогали принести выпивку ,и развлечся.Так звонили многим.Это раздрожало и настораживало,трудно было расслабиться.Двери боялись даже открывать..

Об отеле. В отеле ОЧЕНЬ много ступенек и переходов,они мраморные и скольские.будьте осторожны,т.к люди падали.По нашей просьбе номер замели с 3го этажа на 1й этаж по состоянию здоровья.Номера неплохие:телевизор,кондиционер,холодильник-все работало...сантехника и кровати хорошие.Убирали посредственно,практически никак:выносили мусор и ставили воду.)За 13 дней только 2 раза поменяли полотенца и помыли полы.

Питание. С голоду не умрете)но приехав домой кушать будете много.)повара стоят в зале и смотрят сколько ты накладываешь.это очень раздражает,так что мне пришлось сказать,что я ем очень много)

Бар. Работает с 10-22,потом все платное...бакал пива 2$.

Анимация. Отсутствует.Развлекали себя сами,только по понедельникам живая музыка.На дискотеки возит Алекс,платно,с 24 до 3.Пиво на дискотеке 12$,так что лучше пить до..)

Хамам. Сауна бесплатная,остальное все платное.За хамам и массаж-торгуйтесь.Хамам понравился,а массаж эротический..

Пляж. Песчано-галечный,расположен в закрытой бухте.Во время шторма море очень глязное:пакеты,,стаканы,бумага,огрызки-плавать невозможно...Лежаки бесплатные,бар на пляже платный...Пляж городской для нескольких отелей,но места хватало.Несколько раз видели черепашек..

Сам Кемер город молодежный,небольшой...Но очень зеленый и красивый.В целом сам Кемер очень понравился...

TRANSLATE
Added 12.08.13 15:16 (1 902 characters in the review)
Add comment
Complain

11:37 13.08.13

Была с подругой в этом отеле...мы-молодые девушки, никто на нас как на секс-игрушек не смотрел. Никто нам не названивал :) На массаж тоже ходили, а поделитесь, если не секрет, кто Вам массаж делал? :)) Вещи тоже таскали сами- про это в отзывах написано, что носильщика нет. Персонал был вежлив...как будто мы с Вами в разных отелях были...

13:08 13.08.13

про носильщиков, анимацию и так понятно - три звезды ведь. что далеко от моря тут в каждом отзыве указано, отзыв какой-то странный - будто турист ехал в один отель, а попал в другой

22:07 13.08.13

Так же были вдвоем с подругой, молодые и красивые, никто не звонил и не навязывался. Лишний раз даже глаза не поднимали, предельно вежливые. Водитель маршрутки совсем не злой, всегда возвращается через 5-10 мин, если кто то не влез. Кормили отлично, все очень вкусно. Знаем что в соседней четверке кормили просто ужасно. Поезжайте в следующий раз туда Гранд Бьюти, тогда может оцените все великолепие Mr.Crane. Отличный отель, только позитивные эмоции. К слову остальные отели на этот же пляж ездят платно 2 или 3 евро, делайте выводы!

13:34 14.08.13

А пешочком прогуляться до пляжа слабо? Или только пивом платным наливаться ваш отдых? Мы с мужем вообще ни разу не ломились в маршрутку, ибо прогуляться 10 минут в одну сторону никак не напряжно, хоть в 20 лет, хоть в 50. В тройку ехали, хотели лимузин до пляжа? А повара не высматривают, сколько вы едите, а просто присутствуют при трапезе. Практически все высказывали им благодарность за отличную еду, а они желали нам приятного аппетита.
Вам еще и на пляже халявный алкоголь надо?? Вот из-за таких, как вы, потом и говорят, что Россияне только бухать приезжают. Мне 25 лет, мужу 30, и он был в шоке от того, что люди семьями едут, с детьми, и бухают как в последний раз. Стыдно, товарищи.
А про анимацию по-русски написано, что ее нет! Читать надо внимательно. а то отдых за копейки хотите, а потом хаете все. Езжайте на Алтай - там вообще цены ломовые, а сервиса никакого.

16:00 14.08.13

Соглашусь со всеми комментариями, да и даже если почитать отзывы о соседнем Ikon Hotel, так ни в какое сравнение, а стоит так же...на мой взгляд прекрасное соотношение цены и качества!

11:17 15.08.13

Полностью согласна с протестами жителей Крэйна! Было все просто супер, никто нам по ночам не звонил, повара просто вызывают уважение - готовили восхитительно, очень вежиливые, персонал обходительный, ненавящивый. Отель просто супер, в 4 * меня так вкусно и разнообразно не кормили! Плюс еще что овощи свежие - и руккола, салаты разных видов, зелень, лучок, редиска и море салатиков=)) А мясо всегда было прекрасным, даже один раз форель на гриле давали.

15:44 15.08.13

Сама прочитала отзыв и как будто я где то в другом месте была. я молодая и приехала совсем одна и не помню ни одного грязного или пошлого намека - какие то улыбочки были но это максимум что я заметила. Тут наверное зависит как от того как себя вести.
Повара действительно в зале есть, но они в тарелку к тебе не заглядывают а всегда вежливо отвечали (хоть и ломано) что это за блюдо. Для чего стоят не знаю но всегда желали приятного аппетита и мило улыбались.
Анимации действительно нет, ну так это и не секрет ни для кого - и то ребята все равно почти каждый вечер танцевали для нас какие то свои незамысловатые танцы. Да к тому же у нас там была такая компания которая сама всех заводила и устраивала себе анимацию)
До пляжа идти, ну уж никак ни 20 минут, я заплетаясь и петляя ходила минут 7-10. но после плотной еды это было так в тему что ни о какой маршрутке я даже не думала!! пройтись растрясти жиры самое оно думается)

Видимо автор привык к несколько другому сервису. Но я считаю что сколько заплатил - на то и настройся. А этот отель даже превзошел мои ожидания от 3*.
Если вы адекватный непритязательный турист - вам подойдет)
Так что кто думает - не слушайте никого езжайте!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate