АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.07.12
Countries, cities: 5 / 8
Reviews: 5
Comments: 3
Readership: 4063
Photos: 25
Отзыв об отеле Aventura Park Hotel, Mistral Akdeniz (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a Family with children in
July 2013
22.07.13 - 05.08.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель за свои деньги для нелюбителей анимации и любителей музыки

Ну что ж, начнем свой опус о путешествии Перелет и трансфер к отелю не относятся, так что пропускаем, разве что-время впути от аэропорта до отеля- 1,5 часа.

Внешне и вокруг: отель не поражает архитектурными изысками. Спокойное здание 6 этажей, в большинстве своем ориентированное окнами на море. Вокруг отеля податься особо некуда. Есть несколько магазинчиков, в том числе и местный супермаркет с адекватными ценами на гели для душа и тп. В отеле гели есть! Это я капризная. Так же текстиль, сувениры, сумки. Вне территории отеля гулять негде. Можно пройтись до рынка (минут 20 ходу). Если хочется городской прогулки, то на такси или автобусе.

Территория отеля позволяет прогуляться, устроить фотосессию- мест живописных много. Много деревьев. Отель расположен несколько на возвышенности, к морю ведет красивая лестница. Есть 2 аквагорки. Работают каждый день с 11 до 12 и с 16 до 17 часов.

Платно есть вечерами кальянная (10$ на воде и 15 на молоке,вине и т.п), игровая с плейстейшн (5€/ч),билиардом и настольным футболом. Услуги фотографа, парикмахера, временной татуировки естествено $.

Номера:вполне просторные. Убирают каждый день. Иногда крутят лебедей и слонов. Бабочка-обязаловка. Полотенца меняют. Но нам почему-то на 4х давали комплект на 3. Но ном хватало, детям мелкие были в самый раз. Воду ставили. Только 1 раз было сомнение что пылесосили (на полу ковролин). Унитазы (особенность и притча во язытцах в этом отеле)-как повезет. Как выяснилось есть счастливые номера с классическим-, установленным на полу. А все что из стены растут вешал прораб Гулливер. Даже людей с ростом 190 возвращает в детство. АДМИНИСТРАЦИЯ-ПОСТАВЬТЕ СКАМЕЕЧКИ НОЖНЫЕ!!

Решепн: поселили сразу в хороший номер. ДЕНЕГ НЕ ДАВАЛИ. Жили с полным видом на море в торце коридора.

Анимация: никакая. Аниматоры сдруживались с несколькими туристами, с ними и тусили. Огонь в глазах только в день пенной дискотеки-10$ с человека вход. В остальное время их не видно и не слышно. Исключение мужчине который вел зарядки. Его видела за работой. Мог на аквааэробику даже мужчин затащить. Детям-мини диско. Но почему то даже наш любитель танцевать-сходил 1 раз и решил что ему не нравится. Перед мини-диско показывают мультики. Чем днем с детками занимаются не знаю. Мальчишки миниклуб игнорировали по собственной инициативе его так ни разу и не посетив. Если считать конечно несколько столиков у лягушатника ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ миниклубом.

Пляж: пирс длинный. С него в конце можно прыгать. Но осторожно. Глубина не 5 метров. Есть камни. Если смотреть лицом к морю:слева водный спорт. Хорошие ребята. Но не торгуются. (Привет им от Марины с Машей и мальчишек передавайте) Там пляж галечный и можно войдя в воду плыть до конца пирса+еще чуть-чуть. Справа песок. Но плыть в глубину нельзя.метров 7 от берега. Еще правее стоянка техники (маслом и бензином не воняет). Берите маски-много рыбок и рачков. Медузы не попадались.

Обслуживающий персонал: вежлив, не хамит. Чаевые брали. Но в ответ нам доставался комплимент из салфетки или фрукта ) может это только нам так повезло мы улыбались, шутили и уважительно относились к ним. Волшебные слова "спасибо и пожалуйста" олл-инклюзив НЕ отменяет.

Питание: арбузы, сливы, яблоки, овощи свежие и запеченые. Мясо птицы, рыба и просто мясо минимум 1 вида каждый ужин и обед. Макароны, рис, кус-кус. Сладостей большой стол. Завтраки классические:омлеты, яичница, сыры, колбасы, хлопья, йогурты и видов 10 варенья, овощи опять же. Да, каждый день одно и то же почти, но если не класть себе в тарелку все каждый день, то можно есть постоянно разное.

Алкоголь и пиво.: вино белое вкусное, красное не пробовала. Пиво вкусное. Эфес. Кола-соки юпи-вода-пей сколько хочешь целый день. В баре на пляже разливной айран-ммммм.. очень вкусный. С 12 тетенька на пляже печет лепешки. С айраном в качестве обеда-великолепно. Еще на пляже в это время вкусные гамбургеры, овощи и, имхо, не вкусная пицца.

Да, на обед в основном ресторане есть супы. Вкусные. За что поставила 5- за питание... разве что за пересоленые оливки и отсутствие глазуньи каждый день. В остальном все вкусно.

Музыка играет целый день с 10 до 2 ночи с перерывом на обед с 12 до 3 или 4. Около бассейна выключалась в 11 вечера. Но потом слышалась с дискотеки, которая проводится на улице по пути к пляжу. Справедливости ради- в номерах музыку слышно слабо. Стеклопакеты хорошие.

НО ЕСЛИ ВЫ ЕДЕТЕ ОТДОХНУТЬ БЮДЖЕТНО, СЧИТАЕТЕ СЕБЯ САМОДОСТАТОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ВАМ НЕ НУЖНЫ НЯНЬКИ, ВЫ НЕ ПРОТИВ МУЗЫКИ, ПОНИМАЕТЕ ЧТО 5* В АЛАНИИ ЭТО НЕ 5КА В БЕЛЕКЕ (ЦЕНЫ СРАВНИТЕ ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ)И НЕ ЖДЕТЕ ФУАГРА, И У ВАС НЕТ ДЕТОК ЖАЖДУЩИХ МИНИ-КЛУБА, ТО ЭТО ОТЕЛЬ ДЛЯ ВАС.

Я бы вернулась в него.

Хорошего отдыха и не забудьте дома хорошее настроение.

П.с. комары были. Ночью и на улице. В номере не встретила ни одного.

Фото привешу позже с компьютера.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Это вид из нашего номера на ресторан. 7 вечера. Очередь. Вы на это жалуетесь. в 7 30 очереди нет, а еда та же самая. Мы на очереди не жалуемся )))

Фото туриста отеля

Hotel

Вид с моря

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

НЕМНОЖКО ПЕРЕСТАНОВКУ СДЕЛАЛИ

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Added 09.08.13 18:32 (4 837 characters in the review)
Add comment
Complain

01:12 10.08.13

главное родители с детьми учтите, нет там миниклуба! только игровые автоматы платно и раскрашивание футболок тоже платно! мы повелись на "миниклуб"(((

14:46 16.08.13

Мини- клуб там есть))) Помимо него и мини-гольф и дартс и все что хочешь)))) Аниматоры тоже на месте не сидят. Музыки в номерах совсем не слышно было лично у нас, и никаких комаров я не видела как то ни разу за 14 дней... мы вообще в одном и том же отеле были???

14:31 19.08.13

Елена, миниклуба там НЕТ. вот из-за таких отзывов и комментариев мы и повелись на этот отель! НЕТ его. у вас дети есть? вы туда водили детей? ответственно заявляю, что за 3 недели с 20 июля по 7 августа там стояли 3 стола, 8 стульев и пара сломанных карандашей. никто не занимается! яна только выдает раскрашивать бумагу. все остальное платно. игрушек нет. кондера нет, да и здания нет. питья нет, туалетов нет детских, игрушек нет! никаких! даже лопаток-ведерок. еще не видела такого "миниклуба". мини-голь - ВОТ ЭТО Я ПОСМЕЯЛАСЬ...ВЫ ЭТИ ЯЧЕЙКИ ВИДЕЛИ??? ДА В НИХ НОР БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЛУНОК!

14:32 19.08.13

КОМАРОВ НАВАЛОМ. ФУМИГАТОРЫ 2 ШТУКИ С ЗАКРЫТЫМ БАЛКОНОМ НЕ СПРАВЛЯЛИСЬ. НОМЕР ВЫХОДИЛ НА ПОЛЕ И ДОРОГУ (К ОТЕЛЮ ГРАНАДА)

14:32 19.08.13

КОМАРОВ НАВАЛОМ. ФУМИГАТОРЫ 2 ШТУКИ С ЗАКРЫТЫМ БАЛКОНОМ НЕ СПРАВЛЯЛИСЬ. НОМЕР ВЫХОДИЛ НА ПОЛЕ И ДОРОГУ (К ОТЕЛЮ ГРАНАДА)

18:26 19.08.13

миниклуба там не и детьми заниматься там некому,сама лично водила туда ребенка хватило его ровно на 15 мин миниклуб "разведи родителей на деньги"

12:12 15.10.13

Коли уж такая дискуссия под моим отзывом про мини-клуб разразилась... Обращаю Ваше внимание (для Елены), что я написала о мини-клубе "Если считать конечно несколько столиков у лягушатника миниклубом." Опять же я писала о том что аниматоры гостями отеля практически не занимаются. К сожалению детьми они так же не занимаются. За все время отдыха видела 1 раз- аниматор открыла перекошенный железный шкаф, выудила оттуда пачку бумаги и ведерко с карандашами. И ВСЕ! Никаких занятий с детьми. Со взрослыми тоже не напрягались. Общение заключалось только в дни платной дискотеки ( из за нее кстати даже перекрывали в дни проведения выход на пирс вечером). Подходили, интересовались пойдем ли и обозначали цену и торопили внести деньги, тк им коктейли заказывать. И в день отъезда подошел один аниматор, и с милой улыбочкой лучшего друга, попросил не забыть написать отзыв. Ну я и не забыла ))))
Про комаров- конец июля-начало августа- были на улице. В номере у нас не было. Номер выходил на море (315), 3 этаж. Вот правда не было ни одного в номере.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up