АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.08.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 447
Photos: 1
Vacation as a With family in
July 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Do not recommend the hotel

3

2 accommodation

3 service

4 food

 
Complaint - does not affect the rating

А ля Алушта 1970г!

Отель расположен на перекрёстке дорог, по которым круглые сутки идёт движение автотранспорта. Рядышком прокат мотоциклов и мотороллеров (круглые сутки). Под окнами с одной стороны - собственная стоянка автомобилей на 50 машин, в другой стороны маленький бассейн с баром. Вокруг этого отеля тесно друг к другу расположены мини и макси отели с отдыхающими и их машинами. Т.е. отель - очень шумный , загазованный (никакого горного воздуха или запаха сосновых там нет) и такое место вряд ли возможно назвать курортом. Стеклопакет в номере не спасает от шума улицы. Вдоль берега от отеля идёт променад с массой кафешек и ресторанов, которые работают до утра. В 4 утра вас разбудит мусоросборочная машина, которая часа 2 будет объезжать все отели. Учитывая горную местность - эхо сногсшибательное.

Номер. Мебель старовата. Кровать в номере одна, времён Тутанхамона, имела ямы в середине, скрипела при каждом вздохе лежащего, так что мы были вынуждены купить поролоновые матрасы и спать на полу, т.к. обменять номер нам отказались. В номере время от времени пахло канализацией. Убирали номер неважно, бельё за 7 дней поменяли один раз. Полотенца меняли ежедневно, но какие-то они все в дырках и пятнах.

Пляж... даже не знаю как и описать... Одно то, что он муниципальный и особо никто не напрягается там убираться, то он, естественно, грязный от бытового мусора. Более того, на пляже протяженностью почти 1 км всего один платный туалет и 2 кабины переодевания и два душа платных на 30 секунд в три струйки. Т.е. все ходят в туалет в море. Плавает там всякое + чёрные жирные отходы от переработки топлива катеров, яхт и т.д. На пляже нет мест для курения, т.е. если вы не курите - то вам придётся лихо, т.к. курят - там где сидят.

Пляжная береговая линия - метра 3-5 из мелкой гальки. Если в 6 утра не заняли место или заняли и уплыли, то можете приплыть, а ваши коврики-матрасики задвинут в другое местечко, а на ваших местах расположатся другие отдыхающие. Лежаки (шезлонги) и зонты платно.

Морем можно пользоваться только с утра. Потом оно становится грязное от мусора.

Питание... однообразное и надоедает на 3 день. Посуда грязная, столы тоже.

Для детей вообще ничего нет, кроме малюсенького бассейна, у которого тоже в 6 утра нужно занять место. Детей тоже особо кормить там нечем.

Фото туриста отеля

View from the room

стоянка под окном

TRANSLATE
Added 07.08.13 17:43 (2 289 characters in the review)
Add comment
Complain

23:39 05.02.16

Какой-то очень странный отзыв от этом отеле, ощущение, что жили в 2-х разных местах! Видимо туристке попался самый плохой номер над выходом на 2 этаже, куда свезли всю худшую мебель, сантехнику со всего отеля. Это просто пример личной невезухи, мои сожаления. Мы жили в сентябре того же года на 7 этаже на другой стороне- ВАУ! Тишина неприличная, вид из номера, мягкий звук прибоя. Чистое море и море удовольствий! Еда- отличная, персонал прекрасный ( уборщица приносила таблеточки от горла просто по-любви). Были гостями в люксе на 9 этаже- вид шикарен! Да, есть проблемка- туалетов и переодевалок, душей на пляжах минимум и они платные. Это единственная реальная проблема.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up