АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.05.12
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 15
Readership: 1467
Photos: 15
Vacation as a With family in
July 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Рекомендовать бы не стала

Только вернулись с ощущением что отдохнули на курортах Краснодарского края на частном секторе с кормешкой! по горячим следам пытаюсь оценить дала бы я этому отелю 3* или все же 2*.

Плюсы: море, близость к поселку, Wi-Fi ловит даже на пляже и в номере.

Минусы: отель старый, грязный (непромытый), даже стол на ресепщене весь заляпанный, не говоря уже о двери лифта во втором корпусе ее наверное никогда не моют, экономия света в коридорах.

огромной кол-во "громкорателей" сербов (русские на их фоне просто зайчики), но это не только в отеле, но и во всем поселке основные отдыхающие сербы и русские,

однообразная еда и скудный выбор,

вся территория отеля заставлена автомобилями,

номера клетушки, в номере муравьи, все старое мебель, шторы с дырками, потолок со следами протечек, ржавая сантехника, сейф в шкафу не прикручен, забирай и уноси (мы его даже брать не стали).

в отеле куда бы не поселили - все равно что-нибудь будет гудеть, шуметь, кондюк по звуку кого-то пережевывает.

берите вторую карточку и оставляйте работающим кондей, иначе в номере днем можно сдохнуть от жары +44 (мы жили на последнем этаже, там просто пекло), но ночью можно спать с открытым балконом и окном, что радовало, т.к. кондюк направлен был на постель.

Пляж чистый! лежаки занимали в 6.30 утра (второй ряд). дают пепельницы, за окурки ругают, что совершенно нормально, подними задницу и возьми пепельницу. Полотенца долго нериходящих убирают и отдают лежаки тем, кому не хватило. Были на общем пляже там в окурках, мусоре. На другие пляжи не ходили т.к. кол-во голов в воде у нас было намного меньше, несмотря на полностью заполненный отель и лежак к лежаку на пляже. много торговцев на пляже зазывающих громкими возгласами купить у них их булки, кукурузу, платья, сумки, очки и т.д. короче магазин на диване.

На пляже две кабинки для переодевания, одна сломана, вторая похожа на корпус холодильника с дыркой в двери, закрывается на ржавый железный засовчик, который периодически просто отваливается. На просьбу починить, было предложено держать дверь одной рукой второй переодеваться (шутка конечно, и засов прикрутили очередным гвоздиком, который прослужит до поры до времени) но целом это довольно показательный ответ, сервиса в отеле просто нет.

Народ туда едет, живет, ну или как то существует, хорошо или плохо всем все равно, заморачиваться о нормальных условиях проживания никто не хочет.

Вроде и горничные и уборщицы все трут, официанты и приветливые ребята и работают шустро, но вот ощущение старости и грязности отеля никуда не уходит.

Отдохнули конечно, спасибо морю и солнцу, но туда больше не поедем и рекомендовать отель бы не стала. О работе гидов и экскурсиях напишу позже.

Фото туриста отеля

Rooms

с/у

Фото туриста отеля

Rooms

потолок в душевой кабинке

Фото туриста отеля

Rooms

муравьишки

Фото туриста отеля

Rooms

потолок ванной комнаты

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Клумба у главного входа больше похожая на мусорку!

TRANSLATE
Added 04.08.13 19:42 (2 696 characters in the review)
Add comment
Complain

17:51 07.08.13

согласна на 100%

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up