АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Vacation as a C маленькими детьми in
July 2013
21.07.13 - 29.07.13
- Recommend this hotel

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Deleted - does not affect the rating

только приехали из голден сан. отдыхали с дочкой 8лет. я...

только приехали из голден сан. отдыхали с дочкой 8лет. я много раз была в турции, и первый раз в бельдиби.

отель расположен на 2-ой линии. до моря нужно идти налево через дорогу, вдоль отеля напротив " кристал5*" и территорию старого кладбища мин.6-7:))) а поворот на пляж ,перед " катамараном5*". прямой дороги до пляжа нет, но можно искупаться на пляже" сан мери" , оставив вещи на берегу.

вход в море невозможен без тапочек- большие скользкие камни!!! на пляже нет развлечений ,т.е. есть , но мы ждали 9 дн,

когда они наберут народ на банан!!! здесь на кукурузе имеют больше. перед входом на пляж очень много, отдыхающих дикарем, турков. они варят кукурузу и пекут лепешки для туристов . а так, отель симпатичный, территория зеленая, два бассейна( один с 2-мя горками). номера в отеле очень маленькие!!! т.е. в номере можно ходить только боком и в ванной не развернуться даже маленькому ребенку. мы ездили на экскурсии от турагенства на улице(слева). в кемер на автобусе 3$ c человека мин 20 езды. там погуляли по парку (оч. красивый !) , совершили шопинг, сплавали на банане 15 $ с чел, вкусно поели и попили чаю, кофе.турецкая чурхчела ,мороженое щербет - это очень вкусно!в отеле кроят на еде. по турецким меркам очень скромное питание. один раз мой ребенок не смог найти себе еды. я -то голодной не была ,но мужчины не могут без мяса, а здесь только кости от вареной курицы каждый день и то по 1 ложке в тарелку:)). бар работает до 22.00.

скажите: ну ,что же вы хотите, 3-ойка же! но я была раньше в тройках с кухней получше. в общем моя оценка: красивая территория, горки!! слабые места это пляж, еда и размеры номеров. если в первый раз в турции , то можно и сюда поехать. на улице есть ресторанчик,там можно поесть шашлычок. здесь очень живописно,горы близко , зелено, цикады поют!!!!

но лучше в кемере и за кемером ,где район чамьюва, например! я люблю турцию и отдыхаю с ребенком по 2 раза в год в этой стране!!!! счастливого отдыха!!!(в июле 47 жара ,вода около 30!)

TRANSLATE
Added 02.08.13 17:24 (2 024 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate