АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Ателика Олимп (отель был переименован 01.03.15)
Vacation as a With family in
June 2013
26.06.13 - 07.07.13
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

1. Отдыхали с мужем и с ребенком в отеле в конце июня месяца...

1. Отдыхали с мужем и с ребенком в отеле в конце июня месяца. В целом отдыхом осталась довольна. Когда ехали знали, что отель новый и были готовы к определенным трудностям, тем более, что ехали на наши юга.

Но а теперь по порядку. Даю полный отчет о проведенном отпуске.

Во-первых приехали с поезда уставшие как ни знамо кто. Хотелось есть и спать. Приехали около 12 часов дня. Нас спокойно и радушно встретили. Попросили немного подождать, т.к. номер не был еще готов. Мы заполнили все необходимые бумажки и присели на диван. Ожидали в общем минут 20, но это ерунда по сравнению с 2 днями тряски в поезде. Номер оказался на втором этаже в конце коридора. Номер у нас был с дополнительным местом для ребенка. Вид из окна был на соседний корпус, но этот вид был не важен для нас, приехавших отдыхать на море. В номере было чисто, все лежало на своих местах. Чуть позже нам принесли белье для ребенка. К номеру никаких претензий не было. Горничная убирала мусор и мыла пол ежедневно. Белье и полотенца меняли как положено.

Во-вторых. Территория. Территория небольшая, но ухоженная. Лавочки и цветочки. Ночью мы с мужем приятно сидели и отдыхали.

В-третьих. Столовая. Питание может и не высший класс, но все съедобно. Те же самые обычные макароны (часто давали пасту), рис, гречка, картошка в разных ее проявлениях, большой выбор салатов. На второе давали и рыбу, и котлеты и мясо. Фруктов было недостаточно, хотелось чуть больше разнообразия. Единственное супы несколько жирноваты. Но овощной бульончик для соблюдающих фигуру очень даже ничего был. Сыну очень понравились кашки. Ел с удовольствием. Мужу очень приглянулись ленивые голубцы и картошка с мясом. А я особенно налегала на баклажаны и кабачки. Было очень вкусно, а главное полезно.

В-четвертых. Анимация. Работают очень замечательные, позитивные и активные ребята. Постоянно занимаются детишками. Сын все боялся упустить какое-нибудь мероприятие. То рисуют, то танцуют. Дома теперь целый архив разнообразных картинок и груда камней с рисунками. Никогда не видела, чтоб с детишками на камнях рисовали. Вечером детская дискотека с забавными, чисто детскими танцами. Сына сначала все стеснялся, а потом выучил все танцы и дома учит всех друзей теперь. Слава богу, что и на пляже проводились мероприятия иначе на море ребенка не вытащили бы. Мы с мужем тоже не остались в стороне и замечательно провели время. Пели в караоке (да простят нас другие отдыхающие), танцевали на дискотеке, играли в водное поло и учавствовали в турнире по настольному теннису. Я с утра ходила на йогу, на аквааэробику. Тот кто хочет отдыхать развлекаться именно этим и занимается.

В-пятых. Пляж. На пляже чисто. Ни фантика, ни окурка. Лежаков в принципе достаточно, но они нам и не нужны были. Мы приехали греться на песке. Прогревать тело. Поэтому лежали под зонтиком, но на песочке. Море чистое, но только если заходить глубже. Возле самого берега много водорослей. А так все весьма прилично.

Вот и все что касается самого отеля. Но это не сам отдых, мы же не только на территории сидели, но и на экскурсии ездили.

Ходили в дельфинарий на проспекте. Хорошее, забавное, но слишком детское представление. Нам понравилось, а сын был просто в восторге. Еще больше полюбил дельфинов и бредил ими весь оставшийся отдых. Все мечтал их в море увидеть.

Ездили на рыцарские турниры в Сукко на вечернюю программу. Ох...здесь мои мужчины сидели в бешеном восторге. Мечи, кони, люди все смешалось в этой феерии. Потрясающие костюмы и шоу и лошади. Красивое, достойное внимания представление. Съездейте не пожалеете.

Были в аквапарке. Понравилось, но не впечатлило. Гуляли по Анапе. Побывали у всех знаменательных мест. Но набережная не впечатлила, может потому, что сишком много людей.

Ездили на грязи в Тамань. Перемазались все и были больше похожи на чертей, чем на людей. Еле отмылись, но зато надеюсь, что оздоровились. Весело провели время.

Вообще отдых нам очень понравился и спасибо Олимпу за его прекрасную организацию. Все было замечательно.

TRANSLATE
Added 02.08.13 12:19 (3 995 characters in the review)
Add comment
Complain

11:19 05.08.13

"На пляже чисто. Ни фантика, ни окурка." Это кто сотни окурков и фантиков вытащил из песка? Не только отдыхающие прячут в песок мусор, но и аниматоры, лично видел. Вы на пляж вообще ходили? И море грязное до жути.
"Территория небольшая, но ухоженная". Ухоженная строителями? В грязи и цементе?
"Территория небольшая, но ухоженная". Я тоже рад, что не отравился. Но это вообще не повод быть довольным.
"Мужу очень приглянулись ленивые голубцы и картошка с мясом" Интересно, а в какой кафешке Вы мясо покупали? В Ателике мяса физически не было))))
И напоследок шикарное "Мы приехали греться на песке. Прогревать тело. Поэтому лежали под зонтиком" Без комментариев...

13:56 05.08.13

Вы, dimon512, достали уже....

09:27 06.08.13

Оксана, чем именно? Правдой? Или лучше врать и составлять положительные отзывы по заказу?

15:13 06.08.13

Димон, вы абсолютно правы. Потому как это отзыв человека, который явно не в себе. Это просто для Задорнова "Мы приехали греться на песке. Поэтому лежали под зонтиком"

15:17 06.08.13

" В номере было чисто, все лежало на своих местах. Чуть позже нам принесли белье для ребенка. К номеру никаких претензий не было". А что лежало и на каких местах, мне правда интересно?

08:10 07.08.13

Таким привередам, как dimon512, не место на отечественных пляжах. Вот я еду с артритом и мне действительно нужно греться на песке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate