АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.07.11
Countries, cities: 1 / 3
Reviews: 6
Comments: 38
Readership: 4285
Photos: 12
Vacation as a With family in
July 2013
14.07.13 - 27.07.13
- Abstained

4

5 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

не пойму такого рейтинга!!

прибыли из аркадии 27.07 .Отдыхали семьей 3 чел и подруга .семейный номер в корпусе f .Размещение прошло хорошо , номер дали быстро .В номере все есть гели,тапки , набор для чая , бар , сейф все ок.Терр-ия хорошая красивая .Основная проблема отеля это его ресторан!!! Причем гастролейшен об этом осведомлен но за время нашего прибывания ничего не изменилось.По порядку :как пишут ниже на завтрак фреш -это не фреш это жалкое подобие сока -% 50 там воды , когда приходишь на ужин стол сервирован только 1вилкой и 1 ножом все, ни о каких стаканах и бутылки воды речь даже не идет.Во многих 5 белека таких проблем нет по крайней мере где я отдыхал.Минимум по 2 вилки 2 ножа и стаканы с водой без заказа!! Далее официанты заняты только сервировкой столов на следующий день, посуда со столов не убирается в принципе, по крайней мере у нас , я лично на столе выставлял стопку из 5, 6 тарелок и они не убирались.Официанты в принципе не подходят , козлы короче.Много таких мелочей которых для 5 с ТАКИМ рейтингом не должно быть.Чайные ложки в огромном дефиците , хотите чай с лимоном, {удалено модератором} его нет или он быстро кончается .Пишут что фруктов много , да но персик -зелень , нектарин тоже , яблок я и зимой обожрался бананы редко -берут быстро за 2 недели на гала ужине был инжир!!!!! Это в сезон в стране в которой он растет -жесть! Виноград был , черешня 1 раз .Единственная отрада арбузы и дыни -ни какой химии т.е ни одного послабления желудка-Сладкие как мед.Еды в принципе много -они стараются .Но супы г...., овсянная каша сварена из необработанныых зерен ее в принципе невозможно есть, манка с комками , рисовою не ел!! Везде в турции есть на перекус картошка с наполнителем здесь нет .Но слава богу не отравили ни разу за это респект и уважуха.Но сервис Говно!!Повторюсь это касается только ресторана .Бармены в барах молодцы.Из импорта на шару абсолют , балантайс, ром но не бакарди, джек дениелс кажись, малибу и коньяки за бабло.Соки пакетированые на розлив , на пирсе стоит холодильник с соками в маленьких пакетиках персик, вишня, так же айран в стаканчиках + кола и фанта в бутылках по 0, 5л в барах из автомата пойло , но там стоит спасатель и типо ругается что напитки эти только для тех кто на пирсе !!! Так вы шлите его на {удалено модератором}!! Вы так же платили как и все за путевку.Вообщем отель неплохой но рейтинг явно завышен.Еще раз повторюсь обслуживания в ресторане просто нет!! За 3 взрослых и одного ребенка (семейный номер) отвалили 210000р при заказе в фефрале на 13 ночей при таком сервисе это не гуд. Мой брат отдыхал со мной.Он отдал за стандарт 2 взр + 1 РЕБ 160000руб За эти деньги сервис очень хромает .Прошлый отель был клуб астерия белек в ресторане таких проблем не было.Правда и соков пакетированых тоже не было.Вроде все, пишите ежели что , отвечу n.ignatov@mail.ru

TRANSLATE
Added 28.07.13 01:05 (2 826 characters in the review)
Add comment
Complain

08:27 29.07.13

в ресторане по две вилки и два ножа на тарелку + бокалы под воду
напитки приносят в течение 3-5 минут, тарелки могут убирать дольше
черешню действительно очень быстро разбирают: увидел, вернулся с тарелкой, а уже все разобрали
дыни и арбузы кстати тоже попадаются недозревшими

13:38 29.07.13

Николай,я тоже еду в этот отель и преде чем рвать волосы решила все же уточнить,Вы пишите про плохую еду и тут же сообщаете что выставляли для официанта 4 тарелки что б он убрал))Что ж вы ели тогда?супы под названием г....но?потом заедали кашей грубого помола а не десерт яблоки которых вы зимой наелись и дубовые персики????нелогично,получается!Далее буду не оригинальна НО может надо было давать чаевые?официанты тоже люди и у них много работы,может стоило сделать фейс попроще дать 2 доллара и жизнь бы наладилась?????!!!

23:32 29.07.13

хочу ответить для Nadyushka1 Иванова: мы отдыхали в начале июля и писали отзыв про отдых, можно почитать, все что писали, писали об отличном отдыхе, все правда.Что касается приборов, то всегда были 2 вилки и 2 ножа, если это так важно туристу игнатову, так же всегда была такая "супер необходимая вещь" как стакан под воду.Вообще, персонал очень вежливый и достаточно расторопный,по крайней мере они очень стараются, молодцы.А называть их козлами, тов.игнатов, вы не имеет права("вы" нарочно пишу с маленькой буквы, т.к. его отзыв не достоен уважения).Еды много и она реально вкусная, как для малышей так и для взрослых. Наша семья будет рекомендовать этот отель всегда и всем!

13:35 30.07.13

Спасибо,мы едем тоже))и такое быдло как Колек нам мнение не испортит))

22:58 30.07.13

Посмотрите его отзыв о Корнелии Де Люкс - у этого отеля в принципе один из самых высоких рейтингов, а он с таким же хамством отзывается практически обо всем.Я думаю, это просто его стиль самовыражения!Так что совершенно не стоит обращать внимания на его отзывы.

09:28 31.07.13

Спасибо))))а есть куда выйти из отеля?магазинчики?торговые центры сладости купить или на территории отеля есть такие магазины?

20:24 31.07.13

Да, до Белека 10 мин. пешком.Будут предлагать трамвайчики, которые ходят каждые 40 мин. за 2 дол., но пешком не долго и приятно.Цены там конечно не маленькие, т.к. Белек вообще считается дорогим курортом. В отеле есть магазинчики, в кожу и меха не заходили. Много сувениров - кстати цены не очень отличаются от цен в Белеке, но мы это поняли поздно, когда подарки уже были куплены.Сладости покупать только в специальном центре, куда Вас привезут по пути в аэропорт,после отдыха (во всяком случае нас возили, это входит в программу). Об этом должен сообщить гид , который будет сопровождать Вас по приезду из аэропорта в отель. Погулять вне территории отеля к сожалению негде, Белек исключительно состоит из магазинов. Правда там в центре есть красивый водопад, вытекающий как бы из скалы, внутри которой можно походить и сфотографироваться. Да, может представитель Вашей турфирмы предложить поехать в кожаный центр, где каждый четверг(или другой день) проходит 70% распродажа кожи - это неправда, сплошная замануха. Скидку могут конечно дать, но про 70% первый раз слышат.Цены очень высокие - на вшивенькую курточку от 1500 евро, на плащики женские от 2500 евро и выше.

20:30 31.07.13

Забыла сказать, что в отеле очень много красивых мест для вечернего променада, а так же столько развлечений, что выходить не хочется!Очень много спортивных развлечений, понравился мини-гольф, постоянные водные аэробики, танцы живота, степ,боча,стрельба из лука и ружья, дарц, для мужчин- волейбол, футбол, водное поло. Вообщем очень много всего. Приятного Вам отдыха!

16:02 02.08.13

Спасибо большое за отзыв,да нас в том году тоже катали за дубленками,за 3000 тыс уе потом за 2000 сбрасывали но я то цены знаю на это)))))в общем ели ноги от них унесли потом в машине наш гид говорил что так и должно быть цены нормальные это вы лохи))в итоге мы их послали в баню)))))а некоторые берут!Я в Турции иногда сумки покупаю тк в России жалко по 250 уе за сумку платить которая через пол года облезает,можно на сезон и у них прикупить)))))а сладости мы обычно брали в магазинах около отеля в Кемере,эти магазы по дороге тоже себе накрутку берут.а так нямнямочки у них вкусные

15:30 10.08.13

Надежда Иванова, приветствую Вас!

Когда Вы приезжаете в наш отель? 30 августа? У вас есть пожелания? Буду рад их выслушать!

С уважением,

Роман Н.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

13:12 13.08.13

На почте все))электронной

10:06 22.09.13

Тагил типичный, малограмотный :) Хотя ради справедливости должен отметить, что проблемы с обслуживанием в главном ресторане есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up