АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.11.12
Countries, cities: 5 / 8
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1267
Photos: 0

Bronze status

1 191
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Magic Life Marmari Palace by Atlantica, Marmari Palace (отель был переименован 01.12.20)
Vacation as a Family with children in
July 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали с двумя детьми (4 и 11) с 7 по 18 июля. Начну...

Отдыхали с двумя детьми (4 и 11) с 7 по 18 июля. Начну с того, что выбирали отель в ценовой категории до 160тыс. Выбор как оказалось был не велик, и из нескольких предложенных выбрали в итоге этот. На что-то особенное не рассчитывали, но все оказалось весьма и весьма неплохо!

Трансфер организован хорошо (Библио Глобус, принимающая сторона Beleon Tours) , в аэропорту встречают девочки от турфирмы, раздают информационные конверты и рассаживают по автобусам, до отеля ехать минут 15. В отеле расселили сразу, т.к. приехали мы уже после 14. Номер дали в 4 корпусе с видом на бассейн. Номер нормальный, разделенный на две комнаты раздвижной дверью, в одной комнате большая кровать, в другой большой раскладной диван, 2 телевизора, правда, если переключаешь в одной комнате, переключается и в другой... столик с чайно-кофейными принадлежностями, большой шкаф с большим количеством вешалок, сейф, мини бар заполняется один раз по приезде (как добро пожаловать от отеля, дальше воду брали сами на террасе возле ресторана), хорошо расположен кондиционер, не дует на кровать. Через балкон выходишь к мелкому бассейну, что нам было очень удобно, дети плескались, мы за ними наблюдали.

Питание, на мой взгляд, замечательное. Без изысков, но вкусно и разнообразно. Так например, на завтрак было : 3 вида молочной каши, 3 вида омлета, яичница, блины, сосиски, бекон, картошка жареная, маслины, оливки и проч., 4 вида натуральных йогуртов, хлопья, несколько видов выпечки, кексы, 3-4 вида колбасы, 3-4 вида сыра,овощи и фрукты, сок, молочный коктейль, который взбивали при вас. На обед за все время ходили раза 3, иногда перекусывали в баре на пляже, там овощи, сыр, котлеты и булочки для гамбургера, или у бассейна - там делают вкусную греческую питу. Мороженое ( шоколадное, ванильное, фисташковое, клубничное) в баре у бассейна и на пляже с 10 до 17. Ужин каждый день тематический, выбирать можно из нескольких видов рыбы, мяса, курицы, индейки, много гарниров, овощи, салаты, тортики, фрукты. Единственно, замечу, были невкусные креветки, абсолютно пересушенные. Фруктов много - персики, нектарины, яблоки, апельсины, абрикосы, сливы. Все спелое и вкусное, но перед отъездом, видимо новый завоз фруктов был неудачным - персики, груши и нектарины просто дубовые. Была черешня, но не вкусная. Арбузы спелые и сладкие. Дочка увидела ананасы целые, муж попросил, нам тут же порезали ананас, тоже очень вкусный.

В последний вечер забронировали аля-карт Таверну на пляже, приятно удивились обилию блюд. Тоже вкусно. Даже пожалели, что не успели сходить в итальянский ресторан.

Персонал в отеле очень приветливый и доброжелательный, от горничных и официантов, до ресепшн и менеджеров. Никакого различия между иностранными туристами и нами я не заметила. Хотя отдыхающие процентов на 70% немцы, остальные 30% русские, белорусы, поляки, англичане, французы.

Территория большая, но вся состоит из бассейнов и мостиков через них. Погулять в общем-то негде. Есть детская площадка, две горки, качели. Амфитетр, 3 сцены, теннисный корт, футбольное поле.

Анимация вся на немецком. Детям было скучновато в этом плане, в мини клубе одна русскоговорящая девочка из Прибалтики. У меня дочка общительная, ей хотелось бывать там чаще, но рассчитано на немцев. Но мини-диско ни одну не пропускала. Старший вообще не нашел себе русскоговорящую компанию его возраста. Днем аниматоры вроде устраивают что-то у бассейна, но мы были на пляже, поэтому точно не скажу. Все время какие-то танцы, аэробика на сцене у пляжа, волейбол на пляже. Хвалили инструктора по теннису и виндсерфингу, но сами мы не пользовались их услугами, поэтому точно не скажу. На вечерние шоу несколько раз ходили, танцы поставлены хорошо, красивые и яркие костюмы. Понравился мюзикл из разных сказок, цирковое представление. Считаю, что обвинять аниматоров в безделье, глупо. Люди работают, и работают неплохо.

Пляж небольшой, чистый, заход в море замечательный, пологий. Для детей просто прелесть. На момент нашего отдыха свободные лежаки были всегда и 8 и в 10 утра, и в обед и вечером. немцы как правило отдыхают у бассейнов, вот там я свободных лежаков не видела. Полотенца оставляли спокойно, уходили и в бассейны и на обед, гуляли до Мастихари и обратно, возвращались на свои места, к своим полотенцам. Море штормило все 12 дней, иногда волны были чуть больше, иногда чуть меньше. Спокойным не было совсем. На мой взгляд холодновато, после обеда уже теплее. На пляже все время ветер. Что приятно, не ощущаешь жару.

Отдельный респект отельным гидам - очень милая семейная пара Борис и Медея. Приятные, спокойные и доброжелательные люди. Вопросы и недоразумения решают с улыбкой. Вообще, заметила, что греки исключительно доброжелательны и радушны, видимо, правда климат способствует!

По поводу экскурсий, выбор небольшой, во всех отзывах рассказывают об одном и том же. Мы были на обзорной экскурсии по острову - это Асклепион, сам город Кос, деревня Зья (или Зия), фабрика меда, обед в Лимионас, смотровая площадка. Что бы иметь представление об острове, сойдет. Да и экскурсовод интересно рассказывал. Брали экскурсию на о. Нисирос, очень понравилось! Вулкан - это что-то нереальное...как на Луне... И храм Богородицы пещерной, впечатляет! От экскурсии по трем островам отказались, что-то укачало на пароме, решили не ездить. Брали машину на прокат, за день объехали весь остров - Плака - обиталище павлинов; Paradise beach; Астимахия - замок крестоносцев; город Кос; Термальные источники. Ездили, а потом и ходили пешочком (по берегу минут 40 в одну сторону прогулочным шагом) в деревушку Мастихари. Мы отдыхали с детьми и не могли не сходить в аквапарк Лидо , тем более, что он находится через дорогу от отеля, в 3 минутах ходьбы.

Единственным минусом отелю отмечу отвратительно работающий wi fi, и свободный в холле плохо ловит, особенно вечером, когда много пользователей, и платный в номере тоже плохо, нужно искать боле менее подходящее место по всему номеру.

В целом отдыхом остались очень довольны. Отель хороший, рекомендую семьям с детьми.

TRANSLATE
Added 27.07.13 10:13 (6 048 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up