АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.02.13
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1946
Photos: 0
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
Vacation as a With family in
February 2013
16.02.13 - 23.02.13
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

1 service

4 food

 
Complaint - does not affect the rating

Внимание отдыхающим из России !!!

Про отель особо писать желания нет, так как не впечатлил, но вот про сервис выдачи автомобилей в прокат хочу отметить особо.

Заехали мы с супругой в отель 16 февраля 2013г. Пару дней умирали от скуки пока не увидели "Прокат Авто" который находился прямо в холле отеля. Это далеко не первая наша поездка по миру, машину в прокат брали часто. Тут вроде все тоже было как обычно, настораживал только депозит в 2000 дирхам, якобы в виде залога на случай нарушения правил. Но местный Жоха (так звали выдавшего нам авто) уверил нас, что деньги к нам вернуться через месяц, сразу после оформления всех процедур. Досталась Ниссан Тиида в нормальном состоянии, на которой мы за 4 дня накатали примерно 900 км. Сдали машину, рассчитались как положено, еще раз получили клятвенное заверение, что залог в 2000 дирхам вернется ровно через месяц +- пару дней. Прошло 2 месяца мы забеспокоились и решили обратиться к своему ТурАгенту за помощью, на что естественно получили "отворот-поворот" мол ни Агентство ни Оператор тут не помогут, мол выкручивайтесь сами. Я написал на указанную на официальном сайте почтовый адрес, вот что пришло в ответ: "A message that you sent could not be delivered to one or more of its recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed: hotel@binmajid.com" Я написал на адреса старшего менеджера и директора, на английском - в ответ тишина. Звонок в отель тоже ничего не дал, включили "моя-твоя-непонимайт" и положили трубку. Всем кто читает этот отзыв, предлагаю хорошенько подумать прежде чем расставаться с деньгами в этом лохотроне. Кто же сталкивался с подобной ситуацией или знает как помочь в решении, пишите, буду всенепременно благодарен и готов отдать 25% от возвращенных денег.

TRANSLATE
Added 22.07.13 10:06 (1 760 characters in the review)
Add comment
Complain

16:14 09.08.13

А при чем прокат авто к отелю , я же не в автомобиле отдыхать собираюсь !!!!

13:47 12.08.13

ОАЭ своеобразная страна и было не мало случаев подобно вашим. Мне кажется надо было заранее узнавать в какой фирме лучше брать машину на прокат... Множество судебных разбирательств было по таким случаям, но ни одного успешного в пользу истца я к сожалению не знаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up