АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.07.13
Countries, cities: 7 / 9
Reviews: 13
Comments: 21
Readership: 11080
Photos: 44
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a Family with children in
July 2013
01.07.13 - 20.07.13
- Do not recommend the hotel

3

2 accommodation

2 service

5 food

 
Complaint - does not affect the rating

Плюсы и минусы

Сеть отелей Dessole (сокращение от Desert пустыня и Sol - солнце) находиться под управлением Пегаса. Соответственно уровень сервиса скорее российский , нежели мировой. Отдыхающие 90 % русские. У встречающего гида в автобусе не работал микрофон. Первый звоночек.

Понравилось в отеле разнообразное питание, с тематическими ужинами. Респект поварам ресторана, дело свое они знают.

Что касается сервиса то видимо это ассоциируется в данном отеле исключительно с зарабатыванием денег и наживе на туристах. С нас пытались состригать деньги на бронировании столика в ресторанах по системе все-включено, взвешивании чемоданов (кстати такой услуги в этом 5-звзд. отеле просто нет). Регулярно оставляя доллар на чаевые уборщику имели постояный хруст от тараканов под ногами. Номер был слева от ресепшн в главном корпусе. Тараканов там немерено. Предлагали поменять наш стандарт на шале, но вид самого шале привел в уныние - грязь, сломанные ручки, на всем печать упадка.

Чтобы не писать трактат о минусах отеля просто их перечислю:

1. Мухи и тараканы

2. В номерах грязно, уборщика надо тыкать носом постоянно. Полотенца с пола ложит обратно на полку.

3. В главном бассейне постоянно долбит музыка, релаксом и не пахло. Есть правда маленький бассейн там поспокойнее.

4. Завывания муэдзина регулярно транслируются через громкоговоритель.

В целом и отель и Египет разочаровали. Пустыня-с. Мир после апокалипсиса. Решено более в государства Ближнего востока ни ногой. Беспорядки хоть и не касаются отдыхающих но экскурсии на пирамиды сорвались. Подсознательно нервируют новости про беспорядки и убийства.

Море красивое, но оно не вытягивает те недостатки которые мы встретили.

Вывод - отель для молодежи любящей тусовки, анимацию и дискотеки и для любителей "закинуть за воротник". Хотя многим понравилось. Все индивидуально. Мы разочарованы. Сервиса нет, питание отличное, номера убитые и грязные. Если и ехать в Египет лучше выбрать отель под управлением европейской компании.

TRANSLATE
Added 22.07.13 09:22 (1 987 characters in the review)
Add comment
Complain

14:43 22.07.13

У нас номер тоже был слева от рецепшена на 2 этаже(0615) и ни одного таракана за все 12 дней не встретили.Интересно почему так?Значит утверждать,что тараканов там немерено просто некорректно.Уборщик нам попался прекрасный.Каждый день новые фигуры из полотенец,соки,воду и газировку клал больше чем надо,полотенца каждый день менял.Вообщем нам повезло с уборщиком.

14:13 26.07.13

Вы, Natalka74, скорее не турист, а турагент, поэтому и тараканов не было и уборщик был отличный. Антисанитария кругом! Что в главном корпусе, что в остальных! Отвратительное отношение к людям! За весь отдых не встретила ни одного довольного туриста! Отель ужасный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20:30 26.07.13

У нас тоже был номер слева, 0535 и 0533 у друзей, таракан был один в день приезда, видимо вышел познакомиться, номер убирали нормально, я сама уборщика заставляла менять все полотенца при мне, газировку давал на пару бутылок больше, всегда отзывался на мои просьбы, лето жаркий сезон, очень много народа, и мне даже жалко было обслугу отеля, еле успевали за всеми, хотите сервиса, езжайте в Европу, а для Египта отель очень суперский, хочу еще туда!!!!

20:47 28.07.13

Тараканы в номере 0101 были !!! Уборки ни какой !!!

18:44 29.07.13

первый раз в Египте, путёвку брала методом тыка, как говорится на свой страх и риск. Ну за что и поплатилась! Номера грязные, уборщик целый день ходил песни пел, даже чаевые не заставили его работать, развозил грязь, последние дни просто вешала табличку -не беспокоить!. Ресторанов - 5, еда однообразная, только выпечка отличная! Не знаю, как у других решали проблемы, но у меня с 10 раза. Единственный плюс - анимация и территория, красивая и ухоженная. Когда приехала домой и рассказала, где была, то знакомые покрутили у виска... Отель на дохлую троечку .....

00:47 31.07.13

У меня был номер 0638 в главном корпусе на 2-м этаже. Никаких тараканов не было и с уборкой тоже всё хорошо было, постель всегда была чистой, так как и полотенца. Коридоры мыли у нас на этаже несколько раз в день и на 1-м возле ресепции тоже убирались и днём и ночью, так что утверждать, что в отеле везде грязь-это враньё. Все туристы, с которыми общалась в отеле, были довольны. Если кому-то не повезло с уборщиком, что тут поделаешь. Тараканы появляются в номерах благодаря людям, которые приносят в них еду. Часто наблюдала утром пустые тарелки возле номеров. Непонятно, ведь питание и выпивка в отеле круглосуточно и разнообразно, зачем тащить еду в номер...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up