АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.08.12
Countries, cities: 2 / 5
Reviews: 7
Comments: 112
Readership: 9734
Photos: 23
Отзыв об отеле Rehana Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a couple in
July 2013
05.07.13 - 12.07.13
- Abstained

2.7

4 accommodation

1 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Персонал по размещению неадекватный какой-то

В аэропорт мы приехали собрав все пробки и была возможность не попасть в самолёт вовсе! Но галопом по газонам и вприпрыжку по Шарику мы всё-таки успели, и мало того, в самолёте нас определили (и в маршрутке 6 человек оказались нашими попутчиками) в бизнес класс!!!

В Шарм прилетели бодренькие, и получив багаж потопали в жаркий Египет. Все турфирмы выставили представителей с табличками-плакатиками. Корал облажался..пойдём искать сами. Выловили в темноте на стоянке автомобилей парнишку с бейджиком, он назвал номер автобуса 16. Нашли,сели.Кроме нас 2 там ещё пара сидела. Гид даже не сверил списки, когда вошёл на минутку и выскочил в ночь, потом прибежал через 50 минут (!) и начал перекличку. Оказалось в наш автобус сели 3 человека посторонних, потом он убежал в здание аэропорта, по пути останавливаясь и болтая с кучками людей. Все автобусы перед нами и после нас отъехали..а мы продолжали курить...Спустя час с лишним он пришёл и стал опять перекликивать. Я спросила а почему вы нас всё время пропускаете??? Услышав наши фамилии он обрадовался и сказал что уже можно ехать.

Приехали мы уже в одиннадцатом часу по-местному, размещали нас тоже странно как-то. Одевали зелёный браслет,поговорили, срезали, одели оранжевый,срезали,одели вновь зелёный, наконец-то повезли багаж и разрешили пойти на ужин. То что осталось, увы не обрадовало вовсе в ресторане, но не до жиру среди ночи).

Номер дали с выходом к амфитеатру, ладно, пережили, но он был грязный!!! У гардероба пыль клубками собралась, волосы длинные чёрные спутанные валялись по углам и у постели. Мы обе блондинки.

Всё время пока мы отдыхали, именно в тихий послеобеденный час были звонки в номер телефонные!!!Снимаем трубку-отбой. Кладём на место-звонит вновь!!!

Мало того в один из дней в 4 утра звонили настойчиво в дверь.Открыли там стоит служащий отеля, и говорит мне что он звонит в соседний номер и мы не должны выходить!!! Попытка доказать ему что он всё-таки НАС разбудил, а не других, не привела ни к чему. Парень был настойчив и уверен в том, что это мы сами ему морочим голову!!! Утром увидели что электронное табло соседнего номера выключено ВООБЩЕ! А этот *удалено модератором как оскорбление* звонил к нам хотя как работник видел прекрасно где чей номер.

И такое повторялось и днём неоднократно.

Купаясь в бассейне видела в разных местах в разное время разные уборщики черпали вёдрами воду оттуда и шли мыть полы! Исмаил если его попросить не убираться в номере, отказывался поначалу воду давать...хотя оговорено что 2 бутылки ПОЛОЖЕНО ежедневно!

В день отъезда каждые 10-15 минут почему-то ломился в номер и переспрашивал, когда и во сколь мы улетаем! Номер был продлён и оплачен заранее, но это не гарантия, что Вас оставят на оплаченное Вами ж время, те, кто по должности обязан обеспечить за эти ж денюжки минимальный комфорт.

Вот бармены. официанты, повара молодцы, старательные! Жаль что обычное доброжелательное расположение к ним, некоторые трактуют как попытку навязать своё общение и даже флиртануть с отдыхающими. Времени то у нас чтоб позагорать и искупаться не столь много, а они почему-то решили что мы только и мечтаем кинуться в объятия и ждём не дождёмся когда нас таки приглОсят ПОСИДЕТЬ в местных кафешечках. Уезжали немного огорчёнными, что море всё-таки мало было пригодным для купания, красный флаг болтался...И ещё! Увидев что в нашей гавани плещется ООЧЕНЬ много народа, тесновато-многолюдно решили купануться с соседнего пирса.Фигушки нас прогнал Реханский 4-х * охранник. А те самые соседние отельские из 4* купались и создавали обширную массовку на нашем тесном пятачке.Заплатив за путёвку денег больше, чем синие браслеточники мы оказались в компании их же, хотя почему так вышло нам не объяснил внятно ни один из сотрудников нашего отеля.

TRANSLATE
Added 14.07.13 21:22 (3 759 characters in the review)
Add comment
Complain

18:30 17.07.13

Уважаемые туристы!
Мы сожалеем о том, что вы не обратились с данным вопросом напрямую к администрации отеля во время Вашего отдыха,тем самым лишив нас возможности приложить все усилия для немедленного решения Вашей проблемы. Мы гордимся нашим уровнем сервиса и всегда принимаем во внимание любые комментарии и замечания наших гостей.

Позвольте нам поблагодарить Вас за Ваш ценный комментарий. Мы хотели бы принести наши искренние извинения за то,что отдых с нами не оправдал Ваших ожиданий. Мы надеемся, что в будушем мы будем иметь удовольствие приветствовать Вас в нашем отеле ещё раз.

17:21 20.07.13

1.Повторяю, мало времени было у нас, и обращаться к администрации отеля не было возможности. Хотя по-поводу ночного вторжения мы обратились на ресепцию. Они просто засомневались было ль подобное вообще? И с сожалением прорезюмировали, что надо было сразу же к ним же и обратиться, как будто разбуженный ночью внезапно турист способен здраво рассуждать и адекватно оценивать происходящее! Если б на мне была б пижама я просто набила б лицо тому ночному гостю, но обмотанная вокруг меня простынь оставила шанс звонившему в дверь на целостность его физиономии.
2.Черпание воды вёдрами из бассейна скорей всего вынужденная мера, если б были хозяйственные точки набора воды в доступе, вряд ли служащие стали б их игнорировать. Хотя...Прикрученный калёным саморезом, крепёжный элемент для душевой лейки, непосредственно в кожух из пластика !!! вместо того чтоб как положено быть закреплённым в стену, с помощью шурупа и дюбельной пробки, наводят на грустные мысли о вменяемости технического персонала. Увы
3. Ну и контроля как такового нет за чёткостью исполнения должностных инструкций, если таковые вообще существуют.
4. Так всё же и не поняли, почему на пляж Реханы 5* приходят из соседней 4-ки? И почему ж обратный процесс невозможен??? Нас из Рояла не пустили на их пляж!

16:58 25.07.13

Представитель отеля Rehana Royal Beach & Spa 5*
Не надоело одно и тоже постить?
Вы по делу хоть один комментарий разместите.
Так например объясните почему было так:
на пляж Реханы 5* приходят из соседней 4-ки? И почему ж обратный процесс невозможен??? Нас из Рояла не пустили на их пляж!

Мы были в вашем отеле и нам всё понравилось (номер, анимация, територия, горки, море, еда) и благо потребности идти на пляж 4* не возникало. Сейчас собираемся снова поехать и пока что ваш отель в приоритетном списке. Но то что вы не отвечаете на отзывы а однообразные сообщения опубликовываете лично меня расстраивает, лучше уж вообще ни чего не писать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up