АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.07.13
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 1090
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2013
29.06.13 - 09.07.13
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Доброго времени суток всем!!! Отдыхали в июле...

Доброго времени суток всем!!! Отдыхали в июле 2013 в Чемпионе и в целом очень довольны именно отелем и персоналом,есть большие вопросы к гидам от Корала ,которые постоянно всех туристов разводят на деньги,во первых с первого дня врут,что экскурсии можно купить только в первый день ,цены на экскурсии в 3 раза больше чем они стоят на самом деле,а еще самый не приятный для меня лично развод это когда тебя встречают и везут в отель,а гид говорит что нужно за то что меня водитель довез до отеля ему дать пару долларов и это старая турецкая традиция,а то что я заплатил уже за это это как? Когда мы только прилетели я водителю не стал давать ничего и был возмущен,гид от Корала пока ехали сказала что я провожу вас до ресепшен и все расскажу,в итоге когда увидела ,что я не дал 2 бакса водителю наши сумки кинули на землю и уехали даже не попрощавшись и ничего не объяснили!!!!!Очень повезло,что в отеле профессиональные сотрудники,они нам помогли и в течении 3 минут заселили!!!Коралу позор за таких гидов как Эльвина!!!!

TRANSLATE
Added 10.07.13 18:04 (1 021 characters in the review)
Add comment
Complain

22:44 17.07.13

Здравствуйте! Собиралась написать отзыв и тут случайно прочла ваш! Отдыхали мы двумя семьями тоже в июле и все возмущения по поводу Эвелины(вроде) я выслушивала от мужа и от наших друзей. Девушка грубая -очень! Не буду все описывать, но обидно, что Корал так подвел-она его лицо как никак! Да и по поводу НАГЛЫХ чаевых водителю тоже как то сразу с самолета-и ОПА уже обдирают! НЕОЖИДАЛИ! Зато ОТЕЛЬ просто супер!

17:45 27.07.13

Полностью согласна с мнением об отельном гиде девушке Эвелине! Мы только вчера вернулись из этого отеля. Стиль общения этой девицы не выдерживает критики. За нежелание послушать ее презентацию экскурсий я была награждена презрительными замечаниями типа "не купите сегодня- завтра мест уже не будет". Что за бред! Мест на экскурсии бывает ровно столько, сколько желающих... "И что же, вас не интересует цензовая политика?" (это о скидке, которую я могу получить, если куплю у нее прямо сейчас, немедленно). Сразу захотелось убежать подальше от такого "работника сферы услуг". Семья из Киева, которые уже третий раз приезжают в этот отель (мы познакомились с ними на пляже) смеялись: а! вы тоже в шоке? Мы дважды уже нарывались, а в этот раз не пошли на встречу с ней вообще, нового ничего не расскажет, а впечатления приятные получим... Рядом с ней сидела гид по имени Гузель, видимо рангом пониже, но гораздо более приятная в общении. К остальным сотрудникам тур оператора никаких претензий нет, все были вежливы и предупредительны. А про отель могу сказать только хорошее. Соотношение цена качество на 5 баллов. Вполне возможно, что еще раз приедем сюда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up