АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.04.10
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 3255
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2013
16.06.13 - 06.07.13
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель

Не очень большая гостиница, удобно расположена - недалеко от Ретимно - примерно в середине острова. Хорошая территория, сад, теннисный и баскет корт, отличный стол для настольного тенниса, детская площадка. Еда достаточно разнообразна, но иногда пережаривают и мясо, и омлет зачем-то портят. Практически все время есть греческие блюда. Прекрасные помидоры, отличные апельсины. Были арбузы-дыни, но не всегда сладкие. В баре неблестящие напитки - мы пили только раки. Пиво на уровне, вино неплохое. Газировка и т.н. соки из автомата, как всегда, ужасные. Море недалеко, но пляжа своего у отеля нет, все платное. Мы купили зонтик, циновки. Море супер, только вход в него - плита. Нужны тапки. Зато с маской плавать одно удовольствие - рыбы, ежи, животные разные морские - замечательное зрелище. В бассейн не ходили - в Петербурге их полно и качеством гораздо лучше. Номера большие, с кухней. Потолки высокие - все время прохладно. Немеряно комаров - просто ужас какой-то. Фумигатор и вечерняя охота на насекомых только и спасают. Вокруг большое количество магазинов, заведений, жизнь вечером так и кипит. Рекомендуем для семей с детьми. Всю поездку - билеты, гостиницу, трансфер - заказывали сами. Надоели поборы и дурацкие условия туроператоров. Только повышают и повышают цены, делают новые поборы и кормушки. Мы в России платим им больше, чем где-либо.

TRANSLATE
Added 09.07.13 16:32 (1 353 characters in the review)
Add comment
Complain

00:02 15.07.13

Подскажите, пожалуйста, где покупали билеты на самолёт, бронировали номер в отеле, заказывали трансфер? Сколько заплатили за всё…
Спасибо.

10:44 15.07.13

Билеты - см. эгейские авиалинии. Отель - см. сайты Thomas Cook, у них много сайтов с нормальными ценами (мы покупали hotels4u). Skyscanner/booking.com/tripavisor и т.п. сайты поиска билетов и отелей вместе с горячо-любимыми сервисами без услуг Яндекса и Гугла похоже выдают теперь только оплаченные ссылки. Если нужно ДОРОЖЕ - то это к ним. Сколкьо времени потратили на них, обидно. Ничего толкового уже нет - все одно и тоже лезет, пока не продадут свое не показывают ничего путного...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up