АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.07.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2621
Photos: 0

Bronze status

2 621
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a couple in
June 2013
25.06.13 - 05.07.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Волшебный отдых на Сардинии!!!

Добрый день, любители красивого и активного отдыха!!!

Этот отель для вас! здесь есть все! Мы молодая пара отдыхали с 25 июня по 5 июля!

Начну с перелета) Да действительно если у вас чартер, могут быть проблемы с вылетом! К счастью нам повезло, мало того что вылет туда перенесли на 7 часов назад так и обратный продлили на 4 часа)

Территория огромная, красивая, чудесная!!! единственное предупреждаю, что местность гористая! так что пожилых и с детьми прошу подумать! Хотя среди отдыхающих были и те и другие! По территории отеля передвигаются 2 автобуса, Адам и Ева! это удобно! Для русских туристов, если от Пегаса БЕСПЛАТНО!

Что касается номеров! у нас был обычный стандартный номер! повезло что месторасположение было удобным! рядом со всей инфраструктурой! номер 38) Пегас прям в автобусе до приезда в отель раздал нам ключи от номера и карты отеля! мило! багаж мы сами докатили, благо рядом! а так в течении 30 мин будет у вас в номере) Сам номер на 1 этаже, достаточно просторный! большая кровать, мебель из натурального дерева, что порадовало, стены побелены, потолок голубого цвета) ванная комната нормальная ( душ, биде, туалет, раковина) единственный минус кафель на полу!!! босиком не походишь! полотенца и уборка ежедневно!

Ресторан: завтрак стандарт! омлет, глазунья, яйца, ветчина, сыр, кексы, блины, йогурты, хлопья, фрукты, кофе, чай!

обеды и ужины очень разнообразные! и рыба и мясо, паста, овощи! вообщем всё!!! даже молодого поросенка давали!!! десерты вкусные!!! Вино белое и красное, пиво!

в течении дня в 16.00 кофе пауза и в 17.00 картофель фри!

Зоопарк немного вонючка) но прикольно!!! кабаны свободно гуляют) мы с начало испугались! потом нам сказали что они же не дикие!!! в 17.00 можно с ребятами из анимации сходить на прогулку в зоопарк! либо самостоятельно на автобусе Адам или Ева!!!

Море!!! очень чистое! НО прохладное, много в воде не посидишь! Пляжа песчаного собственного нет! много камней по которым так здорово полазить! возьмите резиновые тапочки! Если есть желание покупаться на песчаном пляже, можно купить на ресепшене за 6 евро на человека! вас отвезут на резиновой моторной лодки! там прикольно!

Экскурсии! Брали 2 экс:

Сафари на джипах и вип круиз!!! очень понравилась и там и там! советую!!! море впечатлений и позитива!!!

на сафари вы увидите волшебные панорамы, маленькие города, побываете на шикарном обеде у пастуха! с домашним вином, миртой и молодым поросенком приготовленным на вертеле при вас!!!

Вип круиз на яхте! плывете и наслаждаетесь пейзажами Сардинии, остановка в Гроте! обед на яхте! и конечно же купание в лазурных бухта с белыми камешками!!!

Сардиния это не Италия!!! Здесь своя культура, обычаи, порядки!

Обязательно насладитесь ею!

Желаю Всем волшебного отдыха!!!

TRANSLATE
Added 07.07.13 11:58 (2 767 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up