АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.07.15
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 37
Photos: 0
31
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2013
01.06.13 - 12.06.13
- Abstained

3.7

3 accommodation

3 service

5 food

 
Correct review - affects rating

В целом отдых удался

Всем доброго дня! Отдыхали в данном отеле с 1.06.13 по 12.06.13 большой компанией из 9 человек. Очень долго выбирали соотношение цены и качества, и так как и отзывы были хорошие и цена вполне устраивала, остановились на этом.

Ехали очень долго, вместо обещанных гидом от Пегаса (которые двух слов связать не могут, как таких вообще можно брать на данную работу) два часа ехали 3,5 часа. И так как это был уже вечер, мы естественно беспокоились о ужине, боялись опоздать на него ( у нас были дети и человек больной диабетом - без еды нельзя), "много уважаемый гид от ПЕГАСА" убедил, что нас обязательно накормят, даже не волнуйтесь. Но по приезду в 22.30 на ресепшене нем было сказано, что столовая уже закрыта - мол отдыхайте. И ни гид, ни мы не уговорили, хоть как-то нас накормить. Я еще раз подошла к молодому человеку на ресепшене и за ради бога (он еще типа не понимает на русском, просит говорить на английском) дал мне один контейнер с сухим пайком - ВНИМАНИЕ на 9 человек. Короче легли спать голодные. Это конечно очень подпортило настроение и БОЛЬШОЙ МИНУС СЕРВИСУ ЭТОГО ОТЕЛЯ. Это просто отношение к русским, поскольку на наших глазах приехали немцы в 24.00 и им, несмотря на закрытую столовую накрыли в холле столики и накормили нормально не сухими пайками!!! БЫЛО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!

Разместили быстро, к этому нет претензий, но за такую встречу ставлю 3 и это много.

На ресепшене говорит по русски только одна девушка.

В остальном отель чистый, уборка ежедневно, даже если не требуется. Территория не большая и тоже чистая, ухоженная, пляж тоже чистый. вход в море никакой - плиты, но можно ходить на соседний пляж, либо купаться с пирса.

Мебель нормальная не потрепанная. Полотенец в номере куча и еще ежедневно чистые приносят.

Плохо конечно, что пляжных полотенец нет.

Персонал весь доброжелательный, кроме официантов, видно точно, они тоже русских не очень жалуют.

Питание в целом хорошее. Завтраки правда однообразные каждый день. На обед и ужин много мяса (очень кстати вкусное), много овощей, как свежих, так и тушеных. Сладости правда не очень, примитивные и зачастую переработанные из остатков завтрака ( хлопья, воздушная пшеница), но это мелочи. Были в достатке фрукты - арбузы, апельсины, яблоки, сливы, тоже очень вкусные. Все предлагаемые напитки хорошего качества.

Так же хочу отметить выгодное расположение этого отеля. Тут же остановка, хочешь езжай в Конаклы 5 мин, хочешь, в Аланию 15 мин.

А так в целом не плохо.

TRANSLATE
Added 03.07.13 06:05 (2 481 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up