АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
June 2013
29.06.13 - 30.06.13
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Ужасы Атланты

Добавлю свой отзыв об отеле,чтобы никто туда не ездил за аквапарком .И сервис и еда круглый ноль .Столовая с грязными скатертями ,не промятыми ложками ,чашками и вилками .это не шведский стол,а судя по всему непонятно какой стол ,на раз даче люди без перчаток с волосатыми руками , не говоря уже о качестве еде .Вид столовой напоминает вечно неубранную территорию ,кто успел ,тот и съел .Вообщем если вы заплатили с трехразовым питанием ,лучше от питания откажитесь сразу .На территории аквапарка находятся люди ,поменявшие пол ,их как мы посчитали человек 5 .

Это бывшие мужчины ,превратившиеся в женщин .Так что еслине хотите , чтобы вам ваши дети задавали вопросы насчет женщин со странными манерами -то вам лучше не сюда . Отстойная дискотека вход с человека 10 манат ,лучше не ходить .Ночью не заснете от грохота музыки и не достойного поведения пьяных ,количеств которых с невероятной прогрессией увеличивается к ночи.На территории Аквапарка вода стоит 1 манат ,стакан сока 5 ,чай 8 .на двоих обед за пределами отеля обошлась без выпивки только с одним лимонадом 2 штуки любя,2 тикая ,сыр и помидор с демьянкой это все штучно 21 манат . Итог за сутки 180 манат на двоих . За пределом отеля море одни коровы никто не купается пляж дикий . Больше я туда никогда не поеду . А руководству пожелаю только одно ,не все в мире изменяется деньгами , хватит набивать свои карманы деньгами , и не платить налоги . Подумайте о будущем .Отдыхать я буду только в Турции .

TRANSLATE
Added 30.06.13 20:15 (1 467 characters in the review)
Add comment
Complain

18:41 30.12.13

мда уж такие условия любой отдых испортят... спасибо за совет, я в этот отель после такого отзыва точно не поеду

13:49 28.05.15

мы отдыхали в начале сентября 2014 и все было нормально. Питание хорошее, вкусное, прада выбора не много бы, но это наверное из-за того, что все-таки был конец сезона. Вам наверное не повезло, что на территории аквапарка были поменявшие пол люди ((( мы не видели таковых, к счастью))) и за дискотеку с нас не взяли ни копейки, вход бесплатный. Я знаю, что в самом начале, когда Атлант только открылся, вход вообще на его территорию был 10 манат, но за эту плату пропускались люди с других зон отдыха, местные (набраньские) и пользовались бассейном, аквапарком и дискотекой, а для постояльцев это все бесплатно. Да, море в части Набрани не очень рекомендуется, но в самом Атланте можно хорошо отдохнуть. Я не работник Атланта (чтоб не думали - с чего она хорошо отзывается) и возможно туда я уже не поеду, так как не люблю повторяться, в Азербайджане много и других мест, даже лучше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate