АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
346
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Sol Cayo Largo (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a couple in
June 2013
03.06.13 - 11.06.13
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Рекомендую

Отель классный, питание отличное - просто не к чему придраться, кормили нас наубой - столы ломились,

единственные минусы - это полотенца. Это наверное беда всей Кубы, полотенца серо-грязного цвета, за неделю пребывания нам попалась лишь парочка "новых" полотенец. Брали фотографа - не рекомендую. Лабух еще тот, мы брали его на 3 часа - 50 куков. Т.к. он единственный фотограф на острове, выбрать было больше некого, так что решать вам.

В описании отеля пишут, что есть велосипеды - мы их там не нашли. Дайвинг центр - не в самом отеле, а на Playa Marina (10 минут от отеля).

Начитались, что нужно кук оставлять в номере уборщицам, специально с мужем делали эксперимент. Давай им кук или нет, все равно они должным образом уберут вашу комнату и заменят постель с полотенцами.

Ночная жизнь- это не про этот остров. Местные жители называют это тюленьим отдыхом, мы развлекали себя тем, что брали машину напрокат и гоняли по острову. Мы его исследовали вдоль и поперек, чего и вам советую, увидеть можно много чего интересного.

Одним словом, недостатки блекнут перед достоинствами отеля, природы, моря. Это остров Баунти и на него стоит заехать не на день, а на неделю и обязательно взять экскурсию на остров Игуан, коралловый риф и "природные" бассейны - там мы собирали по дну морских звезд (цена от 50 до 70 кук за чел. в зависимости от того какая экскурсия и какое питание на борту катамарана). Всем советую!!!

TRANSLATE
Added 28.06.13 12:18 (1 446 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate