АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.11.12
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 1532
Photos: 10
Vacation as a couple in
May 2012
08.05.12 - 20.05.12
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Приятный отель в хорошем месте!

Привет всем читающим!

Мы отдыхали с мужем вдвоем 2 недели в этом отеле. Сразу скажу что это была первая поездка в ЮВА и стоило нам это удовольствие около 43 тыр. на 12 ночей. Воды про перелет, трансфер и т.д. лить не буду, скажу только что симки нужно брать сразу в аэропорту по прилету (бесплатные), дальше в магазинах за нихпросят деньги.

Отель чистый, новый, номера уютные, стафф говорит только на английском,я тоже, поэтому здесь все ок. (муж по-английски не балакает, но по отъезду оттуда начал немного понимать без моей помощи:)разместили сразу, денег не доплачивали, нам дали номер pool view, что нас оч порадовало,т.к. другим вариантом мог оказаться вид на улицу/дорогу. Шум от бассейна не мешал,дверь балкона оч плотная. Завтраки однообразные, мы попали на них несколько раз (проходят с 6 до 9, а мы не жаворонки), питались в кафешках и о еде не парились, почти все время мотались по экскурсиям и в номере не сидели. Отель располагается в "спальном" месте и после колбасного патонга это было весьма актуально.

Кстати, отдыхающие говорили, что в номерах бесплатный wifi приличного качества, в холле стоит несколько компов, там сколько то минут в день бесплатно, но связь я вам скажу еще та. В номере бесплатный сейф и не большой холодильник. По уборке и замене полотенец нареканий нет, один раз принесла в номер кокос,на утро тропинку к нему протоптали муравьи, перед экскурсией сказала на ресепшен, вернулись, а у нас все ок. В номере 2 бутылки воды,меняют их на новые только при наличии пустой тары,так что не прячьте под кроватями и т.д.

Территория отеля зеленая,но не большая,как и бассейн, но места и лежаков всегда всем хватало, туристы купались в нем и в 10 вечера и позже, никого не выгоняли. Мы обычно там сидели по вечерам с пивасиком, ребрышками и креветками, правда проносить это все через ресепшен нужно оч аккуратно, т.к. со своим нельзя.

У нас был прекрасный отель-гид Тофаэль (Тофик,привет!) от Пегаса! Очень зажигательный, отзывчивый молодой человек, ему можно было звонить хоть в 3 ночи и получить ответ на свой вопрос, мы брали все экскурсии у него (т.к. первый раз и все такое, знаю что переплатили пипец, но даже как-то не жалко, в отличие от Египта).

До пляжа идти минут 7 пешком, чистый, хороший песок, всегда много свободных лежаков (мы брали за 150 бат на 2х за день).

Рядом с отелем (на право) 7/12, обменник, магазин оптики, торговец сувенирами.На лево вечером мужик пек отличные "блинчики" с бананами, а рядом с ним обалденные ребрышки, так же открываются ночной базар,кафешки (в одном из них поет тайский "Элвис Прэсли", оч схоже), рестораны (в .т.ч. русский, не помню как называется, но кормили не очень, а стоило прилично).

2 раза в неделю работал приездной базар для местных (из отеля на право, доходите до перекрестка, там обменник в ктр можно обменять рубли,от него идете наверх, в противоположную сторону от пляжа и напротив кондиминиума, позапаху определите) - вонь там конечно отменная, зато фрукты гораздо дешевле, можно подняться еще выше, через дорогу тоже рынок постоянный.

Брали байк на прокат в отеле (300 или 350 бат сутки) и на нем гоняли по острову, в др местах можно взять дешевле, но зная что они начинают вымогать деньги за "не свои" царапины, решили не экономить 50 руб, а поберечь нервы.

На Кате в сторону Карона выступает по вечерам отличный слоненок-акробат, он такой брэйк-данс выдавал, мы были в шоке и при удобном случае всегда его кормили, а он нас чмокал (как пылесос - даже с хлопком!) Очень милый!!!

Экскурсии: 2 дня было выброшено впустую на обзорки (не соглашайтесь на них ни при каких условиях, катают по аптекам, латексу, ювелирке, фермам и прочему, ценник во много раз дороже, чем приехать туда же не группой, а время отдыха проходит). Зато мы в восторге от Шоу Фэнтези, брали "золотые" (на 100 руб дороже) места у пегаса, но оно того стоило - слоны,куры, козы ит.д. и т.п. пробегали прямо перед нами и само представление интересное и необычное (перед ним "наигрались" в автоматах, стрелялках, кидалках, ловилках и проч и посмотрели коллекцию животных и птиц альбиносов), оч круто!!!Брали зоопарк Кхао Сок, оч долгий переезд,там был прикольный сплав по реке на плоту, распитие чая/кофе из чайника-бамбука в бамбуковых стаканах (привезли их домой) и попробовали их самокрутки+обед;после нас отвезли кататься на слонах, страшно, но прикольно, правда как-то быстро что ли... Брали аквапарк,в целом не плохо,небольшой такой он.(фсм. фото)Еще брали 2 дня на острова, но к моему ОГРОМНОМУ сожалению не попали, так как на море очень штормило,хотя те кто все таки рванули остались очень довольны!

Подводя итог, могу смело сказать, что отдых у нас удался! Чего и вам желаю! Выбирая отель можете смело останавливаться здесь!

Фото туриста отеля

Hotel territory

горки в аквапарке

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Священные карпы в ожидании кошачьего корма

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Гиды намякивают что здесь снимали "Аватар"

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Кофе из бамбукового чайника

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вход в дворец на шоу фэнтези

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Альбиносы в неоне. "Фэнтези"

Фото туриста отеля

Hotel territory

вид отеля с дороги.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Бассейн

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

супер слоненок-танцор!

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

кафешка с "Элвисом"

TRANSLATE
Added 05.06.13 21:18 (4 764 characters in the review)
Add comment
Complain

12:01 07.06.13

Почитала ваш отзыв и прям снова туда захотела)))
А мы в марте этого года на 14 дней 82 тысячи отдавали - видать что сезон, да к тому же каникулы были...а сейчас можно и за 17 с человека уехать на этот же срок...Что поехали на обзорную (храм, обзорная площадка), латекс, ювелирка...тоже пожалела-день потерян, понравился только храм и вид с площадки. Поехала из-за того, что думала Биг Будду посетим, а до него не доехали, в итоге потом специально на такси.

19:30 07.06.13

Мы на БигБудду тоже не попали((((

07:32 09.06.13

Мы потом сами на такси съездили специально

20:38 19.06.13

февраль 13 г. - 94 тыс. за 16 дней отдавали. Отель неплохой, но больше в него не поеду.

15:53 09.07.13

Только "Рядом с отелем (на право) 7/12" 7-eleven (Seven Eleven) – магазин 7-11 (Севен элевен)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up